Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

а я против того чтобы синяки и шишки чем то мазать это же лекарства лишный раз нагрузка на организм , всё и так само проходит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купили ребенку санки, а как оказалось кататься-то и не где((( на улице все реагентами усыпано и кругом асфальт(( до парка ребенка тащить на руках и санки и там кататься не вариант как-то одной, без мужа. Вот помню меня сажали на санки у подъезда и до сада)) лафааа :)

 

А еще у меня колесо на коляске спустило и отошло от диска, а вечером на массаж, пока муж приедет, пока разберется - настроение упало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, а че мужа то с колесом ждать))))) надо в шиномонтаж)))))))))

 

Irischa78, шишки разные бывают...есть такие которые без доп.средств остаются навсегда...

 

Поставила телефон на зарядку , а он ходит его и выключает! Блин разбойник)))) а как захожу в комнату вижу что выключил он сразу бежит и грозит пальцем и АА кричит типа наругал того кто это сделал)))) ну не хитрец ли а?!?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, а че мужа то с колесом ждать))))) надо в шиномонтаж)))))))))

 

Irischa78, шишки разные бывают...есть такие которые без доп.средств остаются навсегда...

 

Поставила телефон на зарядку , а он ходит его и выключает! Блин разбойник)))) а как захожу в комнату вижу что выключил он сразу бежит и грозит пальцем и АА кричит типа наругал того кто это сделал)))) ну не хитрец ли а?!?

точно!! шиномонтаж, аааааа...я не на колесах(( а до ближайшего шиномонтажа далековато(((

 

чет я не подумала про этот монтаж...ща подумаю где ближайший)) Спасибки!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  смотри, на автомойках еще шиномантажи, в магазинах Автозапчасти (магазин Русь, например) в автосалонах... Может есть что из этого рядом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Доча сама не просится спать, раньше подходила к кроватке и пела ааааааа, вроде как спать. Сейчас носится как метеор по всей квартире, с трудом укладываю спать в 3 часа дня, а то и в 4 (

У нас сегодня факел в городе олимпийский ))))))))) полгорода днем перекрыли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  к нам в район тоже привозили этот факел.. У меня соседнее здание это Снежком (самый крупный крытый горнолыжный спуск) туда и привозили :)

Так тут у нас даже рулонный газон постелили)))) в октябре-то)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., совсем рехнулись с этим факелом...

 

а потом буду говорить что в стране кризис!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  угу.. А еще у нас рядом строят Вегас (торговый центр) опять же, чуть ли не самый большой в мире, с самой большой гостиницей в Европе, с цирком, с аттракционами, с самым большимбольшим кинотеатром в России.. И потратили на это 300 миллионов ДОЛЛАРОВ!!!

Лучше пенсионерам дали и детей вылечили!!!!

 

В марте открытие.. Посмотрим..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что за шум за окном, доча спит, а там что то в громкоговоритель говорят, люди голдят, машины сигналят....... Я в центре живу, выглядываю и как раз в этот момент несут этот факел ) В общем лицезрела я этот олимпийский огонь минут 5 назад )))))))) а доча все проспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нахрен нужен этот огонь..когда больные дети которым просто не хватает денег умирают?!?! Когда с инвалидов, таких как моя сестра..)диабет 1 типа с 8 лет) снимают инвалидность мотивируя тем что у нее все хорошо! И сказав что если бы она не училась в институте то дали бы инвалидность...типа можешь учиться нефиг получать пенсию от государства! Сэкономим на таких как они и понесем огонь и отправим его еще и в космос!!! Писец....просто трясти начинает он всего этого... А видали что отклонили законопроект о проверке депутатов на наркату?!?! Т.е. в школах и на предприятии это обязаловка..а там нифига...

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  ты у нас теперь особенная, олимпийским огнем освЕщенная)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), угу.. А еще у нас рядом строят Вегас (торговый центр) опять же, чуть ли не самый большой в мире, с самой большой гостиницей в Европе, с цирком, с аттракционами, с самым большимбольшим кинотеатром в России.. И потратили на это 300 миллионов ДОЛЛАРОВ!!!

Лучше пенсионерам дали и детей вылечили!!!!

 

В марте открытие.. Посмотрим..

и пробок не избежать скоре всего будет из-за суппер-пуппер Вегаса. У нас Золотой Вавилон на Ярославке - пипеццц..пробищи беспросветные и во все стороны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, у нас все для людей!))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  в этом ни кто не сомневается!! И так когда выставки в Крокусе тут жопа... А это будет еще +50 тыщ посетителей в день.

Благо нам строят сейчас пешеходный мост через Москва-реку, пешком ходить будем и до Вегаса с Крокусом и до метро, кому надо))

 

Купили, блин, квартиру в самом экологически чистом и безпробковом районе....

Теперь утонем в выхлопах...

 

А еще салюты вечные добивают.. На набережной крутой яхтклуб с рестораном своим есть.. Так вот там постоянно праздники и салюты круче чем на 9 мая... Естественно в то время, в которое им приспичит... А кто Агаларову запретит шуметь? Ни кто!!!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня тихо))) давай ко мне))) и свою продашь 8 таких купишь у нас)))))))))))))))) будешь во дворце жить! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаюсь в нексте заказ оформить. Не приходит пароль. Никогда такого не было. Пробовала 3 раза. Что делать? Чей косяк? У меня виза сбера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы что это может быть кроме зубов... Тим не спит по ночам (3ю ночь), сам засыпает днем на полу (опять уснул), нос заложен внутри (наружу не выходит) выблевал кашу с утра, сегодня 3 раза уже жидко сходил, днем веселый ,нормальный ребенок... может все таки зубы...

 

 

Установщики дверей так к нам и не доехали....................... в общем переезд накрывается... будем еще коробки долго потом из одной комнаты в другую перетаскивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  где вы двери то заказывали?? С таким отношением к клиентам - явно шарашкина контора..

 

Olik))),  ага.. А работать я крановщицей пойду?????)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  двери то привезли... а вот установщики от них так и не доехали... деньги уплачены только за двери.. по сути заплатили за двери и они у нас есть... но зачем 3 дня кормить обещаниями об установки.. через каждые 5 мин врать то авария на машине и них, то пробка, то бригада заблудилась... я понимаю если ко мне в бирюлево заблудились (у нас даже навигаторы дорогу не прокладывают.. скорые не находят наш дом), но там ..простите.. дом рядом с метро.. все отлично можно найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а зачем тебе работать то?

 

ну у нас не все крановщицы)))))))))) их вообще мало))))))))))

 

http://www.babyplan.ru/blog/128998/entry-195273-podderzhat-ili-obrazumit/ Я в шокЕ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вохрушкой можно ее отправить :-) будет с ружьем ходить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, огонь,огонь))) У нас тоже весь город почти перекрыли.Мы тоже ходили смотреть. Благо никуда ехать не пришлось, в Долине уюта у нас зажигали и возле дома моего аж дважды пронесли. Согласна со всеми, лучше бы эти деньги на деток больных пустили и на стариков с инвалидами. Но в России всегда гуляли с размахом и всегда занималась показухой. А заниматься благотворительность у нас не принято. Только в экстренных случаях, опять же, чтоб показать свою широкую душу и благородство. Нашим только погулять и пыль в глаза пустить. Бесит((

 

MA-xi-MA, я заказ в пятницу делала, проблем не было. У меня тоже виза сбербанковская.

 

agywka, или пусть Маха сосульки ходит сбивает :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, устроили позорище! мало того, что этот огонь погас туеву кучу раз, так этот факел на ебее еще и продают, еще и под водой типа проносят для большей показушности, осталось в задницу запихнуть этот факел и через океан проплыть с ним. бесит это ужасно. вот вспомните олимпиаду 80, как все душевно было, а щас...тьфу просто...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Катюха, ты права на все 100. Одним из факелоносцев был учитель физ-ры из моей школы, сейчас гимназия в которой учится моя дочь. Так наша гимназия выкупила этот гребаный факел. Вопрос... на какие шЫшЫ??? Уж явно статьи расходов на факел в школе нет.

Ссылки скрыты.

 

А с другой стороны, у меня дочь едет в Сочи на олимпиаду. Правда всего на 3 дня. Я бы и на 1 день не отказалась съездить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...