Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Завтра домой выезжаем! Быстро так отпуск пролетел , сегодня старшему костюм гнома в сад шили целый день. В Казани холодно - 23 было. Меня пытаются в сауну затащить) про Б мы не говорили никому ( только вам)), вот перед НГ схожу и скажем на праздники, чтоб срок побольше был!

Николаша сегодня уже второй раз по 2 часа спит!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, Дорогая)) Я ж, свинота, тебя не поздравила)) Легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, в баню думаю не стоит)))) ну или не париться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки)))) ржу)))

 

Вот Вы мне профессии-то выбрали!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., крановщицы, кстати, у нас в городе ваще бодро получают:)) Переезжай к нам, у нас тишина, снег и красивый Енисей :) За эти деньги у нас можно купить 2 этажный дом из кругляка, со всем благоустройством, бассейном и собственным тренажерным залом ) Как раз бывший директор нашего комбината продает :)

И НИКОГДА НИ ОДНОЙ ПРОБКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а что за комбинат у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  очень заманчивое предложение!!))

 

Крановщица покупает дом у бывшего директора комбината)))))

 

 

Ну да... Он же бывший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., так погоди..я тоже на дом нацелилась)))))))))))))))))))))))))

 

Sandari, Саша у вас летом тепло? что растет в огороде?

 

вишь уже и про работу узнаю,))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)));деревообработка у нас: ) лето с июня по середину августа: ) средняя температура 24 градуса, где - то. Это вот жаркое было, около 30 ) все растет: картошка, капуста, огурцы, помидоры: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Не вздумай меня бросать в этих камнях))) Рвем когти с севера вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, А у нас нынче не будет горок и фигур изо льда и снега,ибо не из чего делать,одна ёлка будет возвышаться возле клуба

Olik))), Мы с Сашей в одном крае живём,только мы почти у самого краевого центра.Что могу сказать в целом про Красноярский край-мне очень нравится природа,очень удивилась,что в Сибири могут быть горы,когда приехала 6 лет назад.Наш ПГТ вообще красота!Никакой загазованности,никаких пробок,всё что для жизни надо-всё под боком,три садика,школа,школа искусств,бассейн,ледовый дворец,магазины и до города полчаса езды,если надо в большую цивилизацию,зато спокойствие и уют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  да пожалуйста, пожалуйста))) дом у меня, впринципе, есть.. Новый даже))) тоже, кстати, двухэтажный и с удобствами на каждом этаже))) вот тока бассейна и тренажерки нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по ходу даже елки главной на площаде не будет))) вместо нее барикады))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. девочки, не могу, сердце болит и дышать тяжело. нашли мать, что родила дома и выбросила малыша в мусорном завязанном пакете на мусорку. его нашла женщина и он сейчас в роддоме. девочки, ну что же в мире то творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ужас какой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, просто твари! у нас за последний месяц 2 случая по области... Один в Оленегорске..22 летняя мать вышла в магазин предварительно раскрыв окна в квартире...и оставив там двоих мальчиков..одному 2 мес. а второму 4 года.. Того которому 2 мес. раздела догола и положила в кроватку а второго 4х годовалого оставила с футболке.. Соседи среагировали на дики рев детей...выяснили через дверь у старшего, что им холодно и мама ушла давно..вызвали спасателей..ментов и скорую..В итоге дети живы правда малыш в больнице с обморожением..старший нормально. А второй случай в Мурманске мать утопила сына 1 год и 1 мес.. Объясняет так....у ребенка резались зубки он плакал не давал спать..я была на автопилоте и мне надо было выспаться.. и она раздела его, посадила в ванну..пустила воду и дала игрушки..типа чтоб малыш поиграл...но игрушка как то заткнула и вода набралась...малыш нахлебался..40 минут реанимация боролась за него..но не спасли.. Вот так! Тварей полно оказывается! Я бы таких сук рвала на части....просто медленно и дико больно но умереть бы не давала...чтоб суки мучались!!!! Причем во втором случае семья то нормальная...муж военный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), //МАМА//, вот так твари. ладно последняя - может и правда включила воду, чтобы малыш занялся собой, но как-то слабо в это верится...

 

 

мы ещё не очень ходячие , в день сама делает по пару шажков , а потом ползком опять , трусищи мы капец ... НО когда идёт улыбается до и ушей и довольно говорит ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....

ходячие ходячие!!!

 

Маш, давай тогда уж лучше к нам))) Воздух - чистый, хоть и город. Речка, парки, столица рядом, безопасно и все такое. Пробки - ха, я поржала, когда первый раз услышала, что тут называют пробками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Лена даже если для того чтоб занялся..так уходить то зачем?!?! У нее это второй ребенок..и ей ли не понимать что это опасно..ребенок видно встал подскользнулся и упал..и хлебанул воды..т.к. в ванне воды было не много..

 

Дайте мне кто нить пинка! И как можно больнее)))) я сижу и жру жаренную картошку с грибами...и не могу остановиться))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), слушай, ну я не оправдываю ее ни в коем случае...

А ты точно не беременная?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки)))) ржу)))

 

Вот Вы мне профессии-то выбрали!!!))))

я тоже поржала :Crazy: сосулькосбивальщица)))

 

О Катюха, ты права на все 100. Одним из факелоносцев был учитель физ-ры из моей школы, сейчас гимназия в которой учится моя дочь. Так наша гимназия выкупила этот гребаный факел. Вопрос... на какие шЫшЫ??? Уж явно статьи расходов на факел в школе нет.

как на какие, родители денюжку сдадут на факел)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Olik))), Что делается то,девочки!Аж сердце заколотилось и в душе озноб.Ну как так можно со своими кровиночками.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Лена даже если для того чтоб занялся..так уходить то зачем?!?! У нее это второй ребенок..и ей ли не понимать что это опасно..ребенок видно встал подскользнулся и упал..и хлебанул воды..т.к. в ванне воды было не много..

 

Дайте мне кто нить пинка! И как можно больнее)))) я сижу и жру жаренную картошку с грибами...и не могу остановиться))))))))))))))

 

Пинка дать не могу, а вот прилететь и пожрать с тобой это легко :)

 

У меня депрессия, холодно, я еще заболела. Все снегом усыпано, значит дома сидеть, никуда не поехать. У нас очень опасно когда снег, снег не оч часто и все ж почти на летней резине полюбому катаются, тут как дождь так огромные пробки и куча аварий, чего уж про снег говорить, никто по снегу ездить не умеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро !!! как я рада что проснулась , снился просто не описуемый кашмар даже разсказывать страшно ... Слава Богу проснулась , а состояние будто и правдо произошло ...

Дочу как подменили плохо спит зубы наверное лезут , может с усталости и снятся кашмары ...

 

Дочу в Мюнхен созмём не хочу с ней разстоваться ... скучаю по ней если даже в магазин еду ... так странно за старшими я так не убивалась ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как на какие, родители денюжку сдадут на факел)))

неее, мы денег не сдавали. Хотя еще и не вечер, сегодня родительское собрание, узнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ))))))))))))) побольше возьми на всякий случай))))))))))))))))))))

 

у нас позавчера было и прям общешкольное))))) тоже наверное не с проста)))) но я не пошла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...