Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), я столько возьмут, что не унесут))))))) Хватит того, что мы на нужды класса сдаем.

Я уже давно точу зуб на нашу гимназию... то они армянских детей не берут мотивирую это тем, что в гимназии учатся только русские. Хотя в каждом классе не по одному националу. То им окна надо поменять в классе, то еще что. Я уже даже в Минобразование подружке звонила. Эх, как мне понравилось как они потом бегали и извинялись перед родителями))))

Изменено пользователем winter03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03,  че, твоего Ашота не возьмут, значит в эту гимназию??))))))))

 

Arty,  что у Вас можно купить за 14 миллионов??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Ну если мы в кепке придем, то точно не возьмут :D Будут втирать, что Россия для русских :) Хотя наш дом относится к кадетской школе. Да и я думаю к тому моменту, когда малой в школу пойдем мы уже будем с тобой соседями по региону ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша, за 14 миллионов ты можешь купить у нас в городе ЦУМ! И на дом еще хватит, только не из кругляка, а попроще, кирпичный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, просто твари! у нас за последний месяц 2 случая по области... Один в Оленегорске..22 летняя мать вышла в магазин предварительно раскрыв окна в квартире...и оставив там двоих мальчиков..одному 2 мес. а второму 4 года.. Того которому 2 мес. раздела догола и положила в кроватку а второго 4х годовалого оставила с футболке.. Соседи среагировали на дики рев детей...выяснили через дверь у старшего, что им холодно и мама ушла давно..вызвали спасателей..ментов и скорую..В итоге дети живы правда малыш в больнице с обморожением..старший нормально. А второй случай в Мурманске мать утопила сына 1 год и 1 мес.. Объясняет так....у ребенка резались зубки он плакал не давал спать..я была на автопилоте и мне надо было выспаться.. и она раздела его, посадила в ванну..пустила воду и дала игрушки..типа чтоб малыш поиграл...но игрушка как то заткнула и вода набралась...малыш нахлебался..40 минут реанимация боролась за него..но не спасли.. Вот так! Тварей полно оказывается! Я бы таких сук рвала на части....просто медленно и дико больно но умереть бы не давала...чтоб суки мучались!!!! Причем во втором случае семья то нормальная...муж военный...

я не могу(( Плачу!!!! Дети, дети -то тут при чем? если у мам нервы сдают?? они ж такими ж были маленькими. УРОДЫ, а не люди. Ну, тяжело, ну обратись к кому-нить, маме, мужу, сестре, подруге..нельзя ж так!!! Звери и то своих деток берегут...ой...прям плачу((((

 

я даже не читаю и не смотрю про такие случаи, потом долго не могу в себя прийти... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Саш, кстати по по воду декларации... Я тоже в госструктуре. У нас декларации на все членов семьи сдают только чиновники и те сотрудники которые занимаются проверками подведомственных предприятий. А мы вообще не сдаем. А по поводу конкурса в налоговую не переживай,, сейчас не возьмут, зато в резерв поставят. А потом в самый неожиданный момент тебя пригласят на хорошую должность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы себе что-нибудь заказывали у "Деда Мороза"?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, пока нет))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто смотрит Великолепный век, дайте ссылку на сайт. Я чет туплю, не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас утро началось, а точнее ночь очень весело. Саша в саду травонулась, ночью 4 паща ее рвало и у тром еще, после энтеросгеля, растройство, живот болит ((... сейчас по ложечки водичкой отпаивать пытаюсь,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ой...ее выздоравливайте скорее!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Господи, чем в садах детей кормят, что они постоянно травятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты у нас одна мамочка октябренка 4 декабря родила третьего сынулю!!!!!!!!!!!!! Смотрите главную стену октябрят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, поздравляю с малышастиком!!! Так здорово!!!

✰deniz kızı✰, выздоравливай и не грусти! Зима у вас быстро пройдет =)

Юленька22, ниче себе...вот это быстрая )))

Недаром Насте снились рыбаки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня ночью приснилась женщина, показывала мне какую она купила коляску для сына на зиму )))))))) я перепугалась, я ведь ОК пью )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто родил? Не видно что то с тел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну мы ее не знаем)))))))))))))) она кажись не в группе у нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, обалдеть как быстро всё происходит!!!Для меня ещё этот мой октябрёнок мой маленький малыш,а у кого то уже новый малыш появился!

А мне снилось,как будто я делаю тесты на Б один за одним и они все полосатые.Но как будто я это не я,а другая девушка,и мой парень тоже какой то другой,не мой муж,и как будто мы очень огорчены,тем,что залетели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинка дать не могу, а вот прилететь и пожрать с тобой это легко :)

 

У меня депрессия, холодно, я еще заболела. Все снегом усыпано, значит дома сидеть, никуда не поехать. У нас очень опасно когда снег, снег не оч часто и все ж почти на летней резине полюбому катаются, тут как дождь так огромные пробки и куча аварий, чего уж про снег говорить, никто по снегу ездить не умеет

И правильно, сидите дома - целее будете. У нас ,как только снег первый выпадает, тоже много аварий - не все вовремя меняют резину.

 

Arty, что у Вас можно купить за 14 миллионов??))))

Это 400 тыщ баксов. В нашем городе можно хороший дом купить, не самый лучший, конечно. В Оттаве можно таунхаус купить, или дом подальше от центра.

 

Девочки, Вы себе что-нибудь заказывали у "Деда Мороза"?)))))))))))

А как же) И для наглядности вырезала из газетки картинку с ценой и где продается))

Хочу кофеварку с каппучиноделалкой, штуку, локоны делающую (как ее обозвать то - щипцы вот выпрямляют, а мне, чтобы кудри делать))) ну и перманентно - бриллианты)))

 

Девули, кто смотрит Великолепный век, дайте ссылку на сайт. Я чет туплю, не могу найти.

лови

Ссылки скрыты.

 

Всем привет. У нас утро началось, а точнее ночь очень весело. Саша в саду травонулась, ночью 4 паща ее рвало и у тром еще, после энтеросгеля, растройство, живот болит ((... сейчас по ложечки водичкой отпаивать пытаюсь,..

Здоровья твоей доче!

Изменено пользователем Arty
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша, за 14 миллионов ты можешь купить у нас в городе ЦУМ! И на дом еще хватит, только не из кругляка, а попроще, кирпичный :)

осталось дело за мылым))) чтоб мне продали этот ЦУМ!!)))))))

 

Блин, было бы так все просто, думаю многие бы отсюда свалили подальше))))

Какая разница где наслаждаться жизнью если есть доход хороший?!?! А с ЦУМа я думаю, приличный доход))

 

Надо выходить на переговоры))))

 

Arty,  только дом???????? Нееее.. Мне теперь, как минимум, еще магазин надо!!)))

 

ViktoriaSH,  Выздоравливайте, крошки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня заказ сделала в магазине и адрес по СМС отправила своему Морозу:-):-) Хочу разных масок, шампуней и прыскалок для волос от Эстель:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто родил? Не видно что то с тел

04.12.2013 – Мама в счастливом ожидании родила сыночка!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/groups/show/300-oktyabryata-2012/#ixzz2nI4x2qsP

вот на нашей стене где поздравлялки высветилось, она состоит в нашей группе, но что то я непомню ее, наверно не писала ничего, все равно очень рада за нее! Еще один сынок, такая маленькая разница в возрасте.. просто герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Arty, только дом???????? Нееее.. Мне теперь, как минимум, еще магазин надо!!)))

 

хммм.... ну или простенький дом или квартиру и маленький магазин в кредит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Лена нет не Б)))))))))))) после твоих слов даже тест замочила))))) последний что был дома....я же 18рублевых то 2 взяла))))))(сказала Оля доедая литровую банку волнушек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...