Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), вышли мне пару баночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), что за волнушки?

Arty, спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто смотрит Великолепный век, дайте ссылку на сайт. Я чет туплю, не могу найти.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно, что такое волнушки =)

Мы научиилсь показывать ушки. Не учила, сама начала показывать. Смешно так, палец в ухо засунет и крутит там )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, спасибо, Ириш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))волнушки?!? Это супер вкусный гриб когда просто засолен)))) погуглите)))) еще у нас морошка растет))) А про грузди слыхали?

 

✰deniz kızı✰, с удовольствием, да только сожрут ведь на почте россии))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, нашла где еще грибов взять :)

http://www.babyplan.ru/blog/84840/entry-195309-kuda-det-griby/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, там просто так не дают)))))))))))0 там за рецепт только))))))))))))) Я бы послала...но не уверена что доедут(((( или рискнем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнушки клевые)))) И вкусные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы тут со своими грибами, я теперь уснуть не могу

 

Olik))),  не доедут (

 

У нас кроме шампиньонов нифига нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, сушеных нету у меня в этом году(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу грибов!!! В этом году все соленья сделала, но кроме грибов.. Так как не удалось даже разочка в лес сходить!!! А покупать по 600р за кило лисички какие - нить жаба душит.. Мне же надо 10 килограмм)))) Только наморозила их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как мне спать то теперь, грибов нет, муж бесит (в скайпе), был бы дома я б хоть наорала, а так че делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Я тебя укушу, вот где взять в первом часу ночи волнушек солененьких,а? Я сижу слюной давлюсь( Я в этом году только подосиновики и подберезовики делала( До солонины руки не дошли.Все, плохая ты, я захлебнулась :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня теперь навязчивая идея сожрать грибов, лежу мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла с горя сожрала бутер из свежайшего белого хлеба и сырокопченой колбасы, и запила Буратиной)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла с горя сожрала бутер из свежайшего белого хлеба и сырокопченой колбасы, и запила Буратиной)))

видеть грибы не могу.. много лет подряд мои грибники таскали ведрами... а ты их чистишь закрываешь... вот в этот год папа припер белых целый кузов.. САМ перебирал - сказал больше за грибами не пойдет.. счастье есть ))

 

матюкаюсь на мужа.. у меня О.. а он... забылся................... в общем чую новый год без шампанского...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, тебе послать? Натаха завтра приезжает)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того что она пишет в блога о каждом приеме...и вообще чушь)))) так теперь еще и календарь там завела...http://www.babyplan.ru/blog/128602/entry-195318-vcherasegodnyazavtra/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, мне "Дед Мороз" подарил уже шубу и часы :) На этом он сказал, что чудеса в 2013 году закончились :)

 

Olik))), у нас тоже все эти грибы растут, кстати :))) Я тож насолила вэтом году, опят намариновала, и белых насушила и наморозила :) Вот что декрет с людьми делает) Раньше никогда никаких заготовок не делала) Надо сегодня тож груздей открыть банку :)

 

lu., мы пошли с дедом за лисичками в этом году. Только зашли за дачи, вышли на пригорок и нарезали 4 ведра :) Это был самый короткий поход за грибами в жизни) Продают их 500 рублей за ведро 5 литров. Если у нас в Сибири иметь хороший внедорожник, то можно грибы возить мешками. Мы так ходим, где поближе, пока ребенок маленький :)

 

А у нас еще растут кедры и можно собирать кедровые шишки на орехи :) А еще у нас стерлядь, хариус, щука, осётр, ну и всякая костлявая дрянь вроде окуней :)

 

 

Девочки, кто что деткам взял на новый год? Я своей взяла зайца банни интерактивного и коврик ортопедический, по которому шагать

Могу еще подсказать вот такую идею, мы вчера купили. ребенок занимается подолгу

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выкидыш. Реву постоянно. На сайт пока нет желания заходить.

Хорошо есть Денис, иначе бы свихнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., да ты что! из-за перелета??? Блин, как жалко ангелочка. Держись, дорогая!

 

Грибов сразу расхотелось... блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Боже как жалко((((Держись,солнышко.Время пролетит,всё ещё будет супер!

 

Чёт вчера сама с собой болтала на сайте,как ни напишу кому не отвечают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

видеть грибы не могу.. много лет подряд мои грибники таскали ведрами... а ты их чистишь закрываешь... вот в этот год папа припер белых целый кузов.. САМ перебирал - сказал больше за грибами не пойдет.. счастье есть ))

 

матюкаюсь на мужа.. у меня О.. а он... забылся................... в общем чую новый год без шампанского...

 

Я тебя не пойму, ты то хочешь, то не хочешь

 

Julichka.,  держись родная, еще всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., держись, все еще обязательно будет. Я даже не могу подобрать слов поддержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...