Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, ой,у меня и такое в последнее время бывает.Наверное от усталости.Пару раз себя уже ловила,что идя по улице вслух вполголоса напеваю)))

 

Юленька22, Я ещё не решила.Так у моего мужа плюс ко всему ещё и день рождения 30 декабря.Так что обычно ему перепадает один подарок.Но в настоящий момент у нас с деньгами напряг,поэтому подарок будет достаточно символическим.А я так хотела подарить ему маленький телевизор на кухню,он очень его хотел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, я еще и спорю иногда сама с собой))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня появилась ужасная привычка,правда крайне редко,когда в голове перевариваю какую нибудь неприятную ситуацию,могу шёпотом сматериться.А раньше такая воспитанная была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, гыгыгы))) шепотом)))) я могу и вслух)))) и не раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мама после того как поговорит по телефону с подругами, потом еще долго разговаривает с ними.. но уже без телефона )))))))))))))

я пока за собой не замечала, иногда когда Алиса капризничает и нервы мои закипают, могу громко сказать "Я тут взрослая", она всегда так удивляется, а мне смешно становится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  а у меня иногда такие мысли, что нормальное слово некуда вставить))))) один мат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мы сегодня за весь день поспали 10 минут (в машине уснула). Обычно днем спим 2 раза, вчера первый раз был 1 сон, а сегодня вообще получается не было, и носится играется - не скажешь чт спать хочет. Неужели теперь так всегда будет

 

Ага я тоже люблю че нить такое сказать, а потом муж так говорит где нибудь на встречах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., держись! Все образуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., все еще будет, главное верить! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись в 7 30 утра, сейчас уже 9 вечера, ребенок спать не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки колитесь что своим дорогим, горячо любимым мужьям дарить будете на НГ?

А кто это? У меня такого нет))))

 

Проснулись в 7 30 утра, сейчас уже 9 вечера, ребенок спать не хочет!

Перегуляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма научилась ловить морских гадов удочкой с магнитом))) Такой как пазл деревянный, только магнитом оттуда достаешь рыбок, черепашку и прочих морских обитателей.

А еще сегодня взяла пакет с кашей сухой, и давай как-бы насыпать в тарелку (где уже была каша ее). Потом ложкой размешивала и только потом в рот кашу отправляла (с моей помощью)))) И все все копирует - мою руки, говорю по телефону, мою посуду, подметаю - ей тоже все надо делать) А вот с речью пока туго...

Есть у нас еще не говорящие детишки? Ну, которые только мама, папа и аа говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мы - не говорящие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мы,можно сказать не говорящие.Кроме мама,пап говорит НА,тити,кусь(горячо),ням ням и когда машет на прощание,говорит пк(пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не говорим. только мама, ам ам и куку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы тоже не можете коммент написать? Или это только мне закрыто...Типа чтоб не мешала сплетничать и нарушать права форума)))) http://www.babyplan.ru/otvety/_/vy-by-rodili-ot-invalida-r47015

 

Просто капец, докатились до того, что стало можно обсуждать чужие блоги...Вот так в открытую!!! рыться в чужом белье...решать кому кого надо и не надо рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), капец. Я в ауте просто. Комментить там не могу. Блин, вот ведь овечка, а!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там наверно премодерацию поставили?? Пока автор сама не прочитает, не одобрит.

Меня тоже это очень-очень возмутило!!

И вот эта фраза 'только там не пишите, тут пишите'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не поняла.Во первых перемывают людям кости и тут же писать нельзя.Не врубаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), пидец какой-то. Без палева такие создали блог. Распорядители судеб, кому, как и что рожать.

У меня подруга вышла замуж. родила желанного ребенка, и послеродовая депрессия вылилась в болезнь Паркинсона. Она теперь всю жизнь будет пить таблетки, чтобы просто жить, как все остальные. без тремора. Так что я бы на месте блоггерш тех не зарекалась и не осуждала. Кто знает, что будет завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на НГ Дашке санки и книжки купили, правда санки уже опробовали:-):-) Мужу купила свитер, себе заказала кометику для волос:-) в этом году у нас так сказать бюджетненько:-):-) В том году получила от Мороза планшет,а мужу телефон дарила:-)

 

Дашка что-то плохо кушать стала((( ток воду пьет, у нее еще насморк, мож поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и как Ваши детки в санках сидят?? Им нравится? Не холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пешком ходим, до магазина 10 минут ходьбы медленным шагом, с Алисой полчаса туда, полчаса обратно, еще и в магазине ходим, вот и погуляли ))))))) коляску беру с собой, но в основном чтобы продукты возить

Тоже санки вот думаю, еще не выбрала какие хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вернулись мы с отпуска, а тут.... Вообщем закровило у меня сегодня(((( по больницам весь день. На узи сказали плотное яйцо слишком маленькое не соответствует сроку, короче исключать замершую, а это только через неделю, либо сказали само выйдет((((( до сих пор не могу в себя прийти!

Я уже так настроилась на третьего малыша! Блин, так это тяжело.....

Уже залила айпад слезами.

 

Не буду надоедать нытьем, просто поделилась, пару деньков в себя прийти и снова к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Там Оксана19 (ссылка на чей блог дана) попросила помощи в соответствующем разделе..Ну уж просто просит или вправду нужно..тут мы не проверим..и уж дело каждого верить или нет..помогать или проходить мимо! Ну унижать права ни кто этой Дольче Вите не давал! И ладно если она просто хочет понять родила она лично от инвалида или нет..так она конкретную ссыль дает на тему Оксаны19...и там еще окружение поддерживает и обсуждает(за глаза!).. и среди "энд компани" есть и модераторы...

 

lu., у нас нет санок..и не планирую покупать в этом году! Хотела купить такие как коляска..но на следующий год думаю они будут не нужны..и решила не брать! Я вот на бебивельте присмотрела..закажу наверное с прицелом на следующий год))) а пока в хартане отъездим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...