Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

у нас есть сани-коляска "Скользяшки" Герда. Спим в них, когда не холодно. А так просто сидеть может минут 20, не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду санки покупать, не вижу смысла в них, пока в коляске. Тем более с нашей зимой лучше лодку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., у нас в коляску уже не влазят ноги, даже с самым нижним положением приступочки :) А если брать прогулку отдельную с мелкими колесиками, то на нашей колдобистой дороге растрясешь всего ребенка, или вообще встанешь в снегу :)

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, мы в хартан хорошо влазием...Ту что первая у нас была 3 в 1 продала..в нее точно бы не влезли..вернее уже в 10 мес. не влезали))))) в прогулку...для кого и делают блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ушки прокололи :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ой модницы какие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие, как я, кто еще совсем без месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ага,уже всё прочитала.Блин,ну есть же такие!!!Действительно,никогда не знаешь как повернётся твоя судьба завтра.А у этой дамочки либо у самой в жизни не всё благополучно либо от скуки не знает что написать.Я считаю,что у кого жизнь самодостаточная,никогда не будут обсуждать чужую жизнь и обстоятельства

✰deniz kızı✰, Ух ты!!!Поздравляю!

 

Sandari, Я такая.Но у нас ГВ до сих пор активное и частое,может поэтому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,ну с маленькими колесами понятное дело)))) я поэтому и купила эммалюнгу скутер с большими колесами. Только я не онимаю, как не влезаете? Ножки же болтаюся? Или как?))))))))

 

А мы сегодня ушки прокололи :)

А мы так и не решились, сначала болели, потом прививка, сейчас холодно уже, шапкой натирать будет, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., ножки ниже, ага, по сторонам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., ты не сравнивай эмму с другими колясками)))) у вас наверное как и у нас спальное место метр....

 

Sandari, везука)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, держись! даже не знаю, как поддержать тебя!

 

Sandari, я без месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ушки прокололи :)

ой,как здорово,молодцы:) . Я вот подумываю тоже,только весной:) . Как малая, не плакала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, оооочень громко кричала, но не от того что больно, а от того что ее трогают и держат несколько человек, сами проколы она даже не почувствовала

 

Нас должны были потом сфотографировать , и в коробочку с сережками вставить, но Николь потом никого не подпускала, так и остались без фотографии )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//,  Да что-же это такое происходит!?!?! :( девочки, держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь пьет успокоительное? персен можно при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, а тебе зачем? ты взбесилась уже?)))))))))))))))))))))

 

акварелька_//, ну погоди уж так расстраиваться...может О поздняя..сильно отстаете от срока?

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), это еще мягко сказано :-) стала истеричкой, ору по любому поводу и материться научилась :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ну материться я и не переставала))))) а так нет спокойна)))) у меня какое то патологическое спокойствие))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы выучили танец маленьких утят и танец снежинок с платочками на новый год :) Моя с таким серьезным лицом танцует, как будто кандидатскую защищает. Сама сосредоточенность )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас еще не говорящие детишки? Ну, которые только мама, папа и аа говорят?

мы даже папа не говорим. Только одно слово "мама".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, кто ответил про неговорящих детишек. А то я начала переживать, что Эмма ничего не говорит.

 

Arty, мы,можно сказать не говорящие.Кроме мама,пап говорит НА,тити,кусь(горячо),ням ням и когда машет на прощание,говорит пк(пока)

Ну это вы болтуны по сравнению с нами...

 

Девочки, и как Ваши детки в санках сидят?? Им нравится? Не холодно?

Мы два раза пока гуляли с санками. Сначала она их толкает, потом устает и дает мне себя в них посадить. Но у меня с ремнями, я Эмму пристегиваю, а то она сразу пытается с них соскользнуть. Снизу лежит искусственного меха накидка, и на спинке тоже, сверху ею же накрываю.

 

 

Девочки привет! Вернулись мы с отпуска, а тут.... Вообщем закровило у меня сегодня(((( по больницам весь день. !

Ой, не думай пока о плохом! Лежи и сохраняй кровиночку. Погодя на узи сходи, пусть динамику оценят.

 

А мы сегодня ушки прокололи :)

Молодцы! Николь теперь - как большая, с красивыми сережками!

Нас сегодня тоже чуть мальчиком не назвали, решили подождать, пока комбинезон снимем. И фигли, что шлем розовый))) Комбез, к слову, фиолетовый.

 

мы даже папа не говорим. Только одно слово "мама".

Вот ты меня успокоила!

 

Девы, мы сегодня ездили в русскую школу на елку) Эмма ручки крутила под музыку - типа фонариков, потом немного приплясывала - приседала и руками махала) Такая умора)))) А деда Мороза, как я и предполагала, испугалась. Так что не будет у нас фотки с ним, зато со снегурочкой сфоткались))

Во вторник и следующую субботу еще елки))

Ну а я заболела - вчера легла спать с мокрой головой - наверное, из-за этого. Так некстати простуда эта - столько дел, елки, гости, подарки и уборка. Назавтра в кои то веки собирались в парк съездить. Буду лежать на диване и мужа понукать - делай то, делай это.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь пьет успокоительное? персен можно при гв?

я пила и пью иногда валерианку. И при Б пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь пьет успокоительное? персен можно при гв?

я пью валерьянку, пустырник и боярышник одним стаканчиком.

Девочки, мы выучили танец маленьких утят и танец снежинок с платочками на новый год :) Моя с таким серьезным лицом танцует, как будто кандидатскую защищает. Сама сосредоточенность )))

а то! не хухры-мухры два танца выучить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любименькие, всем привет!!!! Давненько не заходила к вам, каюсь:) Муж уезжал на новую работу на месяц почти, доча совсем времени не дает, все с ней да с ней:)

Как у вас делишки? Все читать, не смогу, уж оч много понаписали тут:)

У нас еще 2 зуба вылезли,жевательных сверху, без темпы, просто случайно увидела, что вылезли, все б так лезли:) На улице ходить не хочет, а дома бегает уже, прям не знаю как ее научить на улице ходить...Снег выпал наконец-то у нас, уже как неделю! Красота!

Сегодня привезут попону на санки, хоть будем кататься,а то коляска конечно уже не проходит:) Кстати, как вы на санках в магазины ходите? У нас есть два колесика конечно, но не знаю, получится ли в магазин с ними зайти...

Завтра ДР у Любимого Мужа! Вот сегодня буду готовить, т.к. завтра времени не будет, свекровь еще придет красить и стричь меня:) Короче дел много, отдохнуть немного удается,только когда доча спит днем, один раз спим уже давно:)

Всех люблю и обещаю почаще заходить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...