Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

акварелька_//, Сочувствую,дорогая.Но ничего,значит так судьбе было угодно.В следующий раз обязательно всё будет просто супер!А боль уйдёт со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы мама говорим только тогда, когда хотим спать. А папа у нас - свет в окошке. У нас магнит на холодильнике со свадебным фото, так она с ним целый день целуется и говорит "папа, папа". На дверь показываем, говорим - папа, папа. С работы выбегаем встречать :)

И мы кидаем, и говорим - пал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, вот и у нас так)))) папа прям свет в окне)))) чуть где хлопнет или машина проедет ...сразу ПАПА...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, как я тебя понимаю. мы 5 лет ждали нашего Захарика. а до Захарика выкидыш был на 5-ти неделях. я думала, что не переживу, но постепенно боль ушла, потом и Захарик родился, но все равно часто думаю о том малыше или малышке, что мог бы родиться. держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой нам сегодня 1,2, только что увидела линеечку :Hello:

ага,и нам :) поздравляем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едем из гостей) я напилась водки и мужа за руль посадила)) Сижу сзади с Егором.. Пипец тут страшно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., почему страшно?

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едем из гостей) я напилась водки и мужа за руль посадила)) Сижу сзади с Егором.. Пипец тут страшно))

водки мало )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  потому что сзади мне очень страшно ездить))) все быстрее и резче кажется))

 

Юленька22,  это точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., надо было еще водочки хряпнуть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, все наладится!!! Держись!!!

 

lu., про санки:-) Дахе оч нравится, сидит лучше чем в коляске, точнее в коляске почти не сидит, в санках катается ток в путь:-) Не холодно, сидит смирно:-)

 

Olik))), это еще мягко сказано :-) стала истеричкой, ору по любому поводу и материться научилась :-)

оооо, я не одинока:-) я матом ток впуть(((не представляю как выйду на работу, все слова забыла кроме матерных:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я развестись хочу...не, конечно не уйду никуда, понимаю это, но прям желание такое огромное.

Вот удивила. Я уже давно бы ушла ,если бы дома была, ну, в России. Потом, может, вернулась бы, но навряд ли. Я и за два дня до свадьбы хотела все бросить и убежать))) Такая вот бегунья)

 

Спасибо девочки за поддержку! Сегодня льет как из ведра и живот болит! Узистка сказала само выйдет, т. К маленькое очень плотное яйцо, через недельку посмотрим, все ли вышло!

Очень сочувствую! Так жалко ангелочка.... Держись, восстанавливайся скорее и снова с бой!

 

Девы, я такие простыла, да и сильно так. Вчера вообще была в ауте. Муж на сегодня был выходной. Я ему вчера сказала, что не хочу дочу заражать, так что буду спать на диване в кабинете. Но если она будет плакать, чтобы приносил ко мне и будил.

Утром спрашиваю, плакала ли? Ага, говорит, 4 раза. Но это такая фигня, я подкачал и снова положил... Ну один раз плакала сильно, никак не успокоить было, хотел было будить, но справился. Вот брехун - не спал пол-ночи, видать)))

Ну да ладно. Получается, первая ночь была без сиси (на ночь давала). И ничего, ребенок бодр и весел)

Жаль, в эту ночь такое не прокатит - завтра мужу на работу, а я уже лучше себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  Ленок, давай лечись хорошо!!!! Неужели это из-за мокрой головы так? :(

 

lu., надо было еще водочки хряпнуть)))))

не могу нажраться вдрызг, когда ребенок рядом))) а так бы конечно хряпнула бы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/otvety/_/tsvet-glaz-u-rebenka-r47242

 

Читали? Оказывается и в 6 и в 15 лет цвет глаз поменяться может

Ссылки скрыты.

 

У нас в новостях показали семью, женщина русская, у них тройня родилась, а муж не работает, типо помочь некому, и они одного ребенка отдали в россию бабушке (

Я конечно не берусь судить, но раз нашли деньги чтоб 1 ребенка в россию отправить (то есть нашли деньги чтоб сделать гражданство ребенку), ну и сделали бы всем и получали помощь от российского государства за тройню то, и вообще свалила бы и жила б в россии пока муж работу не найдет, а то может и не очень то хочет искать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, выздоравливай скорее!

✰deniz kızı✰, так там вроде не кардинально. Не так, что были серые, стали карие. У меня у мамы голубые, у папы - зеленые. У меня голубые, но лет в 12-13 появился зеленый оттенок около зрачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  да я так поняла что бывает и кардинально

 

Я опять сама с собою должна общаться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, я периодически тут, мы истерим сегодня сильно что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как обычно носимся и балуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, да я так поняла что бывает и кардинально

 

Я опять сама с собою должна общаться? :)

че бы и не поговорить умным человеком)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут набегами)))))

 

девочки мы какой день уже просыпаемся с истерикой....что утром что в обед..орет как оглашенный...просто навзрыд.. чего такое то случилось? такого не было ора то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  вот и мы 2 дня так просыпались ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы уже неделю так...интересно что это такое?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут набегами)))))

 

девочки мы какой день уже просыпаемся с истерикой....что утром что в обед..орет как оглашенный...просто навзрыд.. чего такое то случилось? такого не было ора то...

и мы так с недавниих пор.

 

Я опять сама с собою должна общаться? :)

я тут :). бук купили, так с жу осваиваю. как же это удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  а для меня нет ничего удобнее планшета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, согласна)))) с моим носящимся Андреем только планшет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...