Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

а я вот чтото не захотела планшет. мне нужна клавиатура, кнопочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забросила уже и планшет)) мне теперь с телефона удобнее)) его можно в карман положить и одной рукой управлять))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, согласна)))) с моим носящимся Андреем только планшет!

 

С моей носящейся Николь только 2 планшета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  а у меня планшет трансформируется в ноут))) к нему пристегивается крышка-клавиатура))) надо- пристегнул, не надо - отстегнул))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну телефон у меня тоже всё время в инете. Просто у меня простенький, видео не посмотреть, да и фото мелковаты, а писать самое то. Мы взяли простенький ультрабук, с сенсорным экраном, я наивно полагала, что за такие маленькие денежки тоже будет отсоединяться клава :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы засыпаем теперь с ором. И плачем так по-взрослому всхлипываем, при этом слез мало :D , начинает под себя маму подстраивать, но не на ту попал.

 

А я вся в мыслях и переживаниях, у меня сейчас вторая фаза, мы планировали, но я очень заболела, есть подозрение на пневмонию и вынуждена пить антибиотики :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

AnnaMaria12,  выздоравливай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, пью китайские травы, ниффрена не помогают. Мне бы русской малинки)

 

Arty, Ленок, давай лечись хорошо!!!! Неужели это из-за мокрой головы так? :(

Слушай, ну у меня уже были небольшие сопли, а я тут головой добавила, наверное. Больше не на что и думать.

 

 

У нас в новостях показали семью, женщина русская, у них тройня родилась, а муж не работает, типо помочь некому, и они одного ребенка отдали в россию бабушке (

А чего не всех троих то. Или бабушку бы вызвали на помощь. Во дают... Я бы так не смогла...

 

AnnaMaria12, главное - твое здоровье, не переживай, пожалуйста, и выздоравливай!

=

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  так вот и я про то же, если у бабушки есть возможность ростить ребенка, то почему б ей не приехать сюда и не помогать здесь и физически, и морально и материально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....-rebenka-r47242

 

Читали? Оказывается и в 6 и в 15 лет цвет глаз поменяться может

Ссылки скрыты.

 

 

у моей старшей такая вот история родилась с тёмно синими потом стали серые примерно до полтора годика и начали темнеть с 2 годам стали карие ... а вот сейчас после 12 стали сново светлеть и теперь уже светло зелёные .... у мужа карие у меня серо голубые ....

 

✰deniz kızı✰, твой муж в шерстяных труселях ходил ? :D мой нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей старшей такая вот история родилась с тёмно синими потом стали серые примерно до полтора годика и начали темнеть с 2 годам стали карие ... а вот сейчас после 12 стали сново светлеть и теперь уже светло зелёные .... у мужа карие у меня серо голубые ....

 

✰deniz kızı✰, твой муж в шерстяных труселях ходил ? :D мой нет :Crazy:

 

Ага, сама вязала )))

 

Сочинение третьеклассника на тему "Кто такая бабушка?" .

 

"Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей. Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах.

 

Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели. Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц. Они никогда не говорят: "Пошли быстрее". Они носят очки и могут вынимать свои зубы.

 

Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как "Почему собаки гоняют кошек?" или "Где у червяка голова". Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали.

 

Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, мне всегда не хватало бабушки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне визу не дали(((( в справке с работы ошибка какая-то была. В Прагу не едем......Пи*дец.... Предлагают в Тайланд, я туда не хочу. и у меня месячные как раз в этот период будут. Полетим туда. блин(((( вечно мы, как придурки(((

 

А, еще турагентство предлагали в Египет или Турцию. вот придурки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  а я б слетала в Тайланд, погрелась )

 

Чего ты так сильно туда не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, обидно! а нам не надо никаких справок, если от туроператора едут, только загранпаспорт

 

я бы тоже в Тайланд слетала б, если в Прагу не получилось

 

может кто-то знает, можно ли делать флюрографию если возможна беременность?

 

кашель замучил, прям душит, ничего не помогает, еще и ТТ есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь уже 2,5 часа спит, во сколько ж мне теперь ее на ночь укладывать (

 

AnnaMaria12,  вообще то нельзя, но я даже не знаю что тебе сказать…

Ты ж не уверена что беремена, а если болезнь запустишь

 

3 часа уже спим! Будить или пусть спит дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, как прелставила мужа в шерстянвх труселях, 2-х девок сделал, все хозяйство запарил ахахах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Ира что с банком то у вас?

 

И я за Тайланд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  теперь пусть всю зиму без трусов ходит, пацана родите )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы выучили танец маленьких утят и танец снежинок с платочками на новый год :) Моя с таким серьезным лицом танцует, как будто кандидатскую защищает. Сама сосредоточенность )))

Sandari, танец снежинок сложный? я тоже хочу научить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ржу))))) чесслово, мой муж не пел во время зачатия.

 

irina96, не расстраивайся! летите в Тайланд, что ж теперь поделаешь!

 

AnnaMaria12, а тест делала на беременность?

 

Arty, ну ты приболела... а мне китайская медицина помогает))))) ща жду наклейки на стопы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ржу))))) чесслово, мой муж не пел во время зачатия.

врешь поди))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,&nbsp. У Лены ж каждый день китайская "медицина " :) видно уже не действует :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врешь поди))))))))))))))

бгггг. ой не могу. представила картинку))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

врешь поди))))))))))))))

 

Так кто ж теперь признается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...