Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

✰deniz kızı✰, чоооооорный вороооооон, чоооооооорный воооорооооон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AnnaMaria12, а тест делала на беременность?

 

еще нет , у меня где-то 8-9ДПО, рано еще для теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, ну мне кажется, что лечиться по любому нужно. с врачем бы поговорить. может они смогут выявить или не выявить пневмонию без рентгена. постукиванием, анализом крови. я не знаю, какие у них есть способы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ну я сейчас пью антибиотик на 3 дня расчитан, потом наверное пойду кровь сдам. Я особо врачам не доверяю, надо кого-то толкового найти. Буду искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ну я сейчас пью антибиотик на 3 дня расчитан, потом наверное пойду кровь сдам. Я особо врачам не доверяю, надо кого-то толкового найти. Буду искать...

все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Ира что с банком то у вас?

 

И я за Тайланд

надо в банк ехать, сегодня муж должен съездить за копией договора.

А с месячными как Тайланд? У меня же, как из ведра всегда льет -надо тампонами затыкаться, не очень то приятно.

Я не хочу туда, потому что очень долго мечтала о Праге.....перенастроиться трудно. Вот спать не могу -в пять утра проснулась и никак не могу заснуть -села за интернет, чтоб польза хоть была, читаю, что купить в Тайланде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, я буду выходить на работу, так с Улей будет сидеть прабабушка. потому как она у нас в семье одна имеет свободное время ) Моя мама работает. брату еще 13 лет)

//МАМА//, я мужу рассказала про песни, он представил так: "Зайка прыгал прыгал прыгал, прыыыыгал и устал! ") это Улина любимая песня, мы ее по 45 разв день слушаем :)))

Gizela, неа, берем 2 платочка в руки и кружимся :)) Потом встали и помахали платочками, потом опять кружимся :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я тоже боюсь на заднем сидении в машине ездить. Кажется такая скорость, что будто на взлет пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, хах! теперь я слушаю вашу песню)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, еще есть клевая песня "Кыш, муууха, улетай!" Уля ходит потом на всех КЫСЬ КЫСЬ.

Девочки, у меня проблема. Улю оставлять по факту не с кем днем, если, например, в магазин нужно. Ходим с ней, тут до супермаркета 2 мин. пешком, из окна видать. Так вот, Уля там прямиком меня тащит к игрушкам, вцепляется мертвой хваткой в какую-нибудь и целует, обнимает ее, гладит. И говорить "Мама, дать!". ее не переключить на печеньки-бананы. ВОт сегодня, пошли за хлебом и фруктами, купили очередного мягкого кошака. НО это ладно, кису мы давно просили, но вот 3 лошади и чебурашка есть с той недели. Ваши детки не выпрашивают ничего в магазинах? Что с этим делать? ПС если не купишь - истерит даже тогда, когда придем домой.

У нас новые слова: киси, уди, вкусит (включить), ёка (елка), какася (видимо, какашка, садит игрушку на горшок и говорит - какася, какася)

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  я покупаю только в том случае если эта игрушка правда нужна, а если это 151-ый мишка, то нет! Походит поиграет в магазине, нахожу какой то способ отвлечь, прячу игрушку - говорю убежала, потерялась и т д . Иногда конечно и истерики бывают, но и это проходит. А что ты собираешься делать если вдруг у тебя не будет денег на эту игрушку? Или чуть подрастет и захочет машину?

 

А у нас с новыми словами что то никак ( ребенок наверно не поймет на каком языке говорить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня допустили к конкурсу в налоговой. Я теперь не знаю даже, как готовиться. Весь нк я, естественно, даже прочитать не успею. В интернете посмотрела, закон о госслужбе, но я его и так читала, перед подачей документов, конституцию прочитала еще на раз

 

✰deniz kızı✰, Я теперь стараюсь ходитьс ней в магазин, только если капец как что-то нужно, или ходить в простой овощной, где кроме продуктов ничего нет. Вот в прошлый раз мы не купили, так она истерила еще и дома час, потом я ее укачала спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), приехал муж из банка. Цирк -ему дали договор без печатей и подписей, просто пару страничек. Эти странички они готовили неделю! Муж потребовал оригинал договора, на что ему ответили, что договор в архиве, его надо поднимать 21 день! То есть ни печати, ни подписи муж не видел! Написал заявление в банк с требованием провести внутреннее расследование. Они сказали, что по регламенту такое расследование длится 30 дней. Пока такие новости.

Выбираем отель в Тайланде, в Пхукете. Хоть месячные задержались на неделю, а? :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, если так нацелились на Прагу, то попробуй оформить австрийскую визу, купите тур Вена-Прага, она как правило 3 дня в Вене, 4 дня в Праге. Ну разные бывают.

Нам в этом плане повезло, в Питере шенген всем подряд дают- финский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня Захар ничего не просит - может не дорос еще до этого... он в магазине только теткам глазки строит и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже не просит в магазине, только показывает, но истерик нет. А вот когда гуляем, тогда хочет то что у деток есть, особенно за старшими бегает и повторяет все. А еще научились ругаться и подлизываться. Когда хочет сисю, то просит Ти и потом обнимает и целует)))

Еще читаем книги с умным выражением и что-то там бормочит.

Говорим много слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, каким еще теткам???????????????????????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сыночка не вижу целыми днями.. разрываюсь на 3 квартиры (новой, старой и родительской где Тим).. сегодня я с ним.. он вцепился в меня в шею обнимает... голову кладет.. думает что уйду ((( взяли с собой..катался с нами по строймаркетам... вчера бабушу довел истериками... скучал, психовал не хотел без меня спать.. а мы приехали в 11 вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки

А мы заболели.Снова ротавирус(((Вчера поднялась температура у Максика и рвало фонтаном,сегодня рвоты нет,но появился понос и продолжает температурить.Приходила врач,назначила лечение

 

Из хорошего.У нас наконец то пришла зима!Сегодня целый день идёт снег большими пушистыми хлопьями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  выздоравливайте!

А вы прививку не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, У нас ещё не появилась такая прививка.Говорят в Москве только пока начали ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  Ротарикс. Нет в аптеках?

Хотя его уже наверно поздно, его вроде только мелким дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, нам врач сказала,что даже платно у нас не поставить.А я где то читала,что в три месяца вроде ставят деткам

 

AnnaMaria12, спасибо!очень стараемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  у нас такой проблемы с игрушками нет, ттт. По крайней мере пока. Думаю, потакать истерикам нельзя, дальше будет только хуже.

Удачи тебе на конкурсе, если сейчас и не возьмут, могут включить в резерв. Готовишься ты, мне кажется, правильно. 79 фз внимательно читай, оч любят по нему вопросы задавать. По крайней мере у нас так было, я сама конкурсы проводила, когда в кадрах работала.

 

Наталяндия,  поправляйтесь, малыши!!!

 

✰deniz kızı✰,  нам сказали, что до 8ми мес делают прививку от ротавируса. Мы не успели, в год уже нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...