Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

девочки, хочу посоветоваться с вами. Решила покупать ботинки на весну для Вики (есть хорошие предложения - скидки начались), но не знаю какого размера. сейчас у нее 12 см - 20 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,  мне кажется тут никто не подскажет, не угадаешь как вырастет ножка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Вика права...я купила в сентябре демары 22-23 думала на всю зимы...ага уже малы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, в сезон будут ведь гораздо дороже(( я размышляю над 22. но на 21 такие красивые ботиночки, руки так и тянутся купить, но((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Вика права...я купила в сентябре демары 22-23 думала на всю зимы...ага уже малы..

я уже продала Демарики)))) первый раз в жизни что-то бу продавала)) и тут нае..... На форуме написала что 500р,а дали только 400)))) не стала говорить ничего)) если и зажали 100р,то явно не от тугого кошелька..

 

Gizela,  у меня Егор сейчас растет с бешеной скоростью!! Боюсь как бы и зимний комбез не пришлось менять))

 

Наталяндия,  ой-ой-ой выздоравливайте!!!!

 

Tata81,  мы едим в 19:00 350-400гр овощей с мясом, а в 23:00 каша кукурузная на 100гр воды, не жидкая, + 100гр творога ии + 50гр груши)) далее завтрак в 10:30-11:00

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ха-ха))) я тоже повесила их на продажу)))))тоже за 500)) но пока тишина.... за то за эрго звонили....дай бог завтра заберут)))

 

у меня с этой полярной ночью Андрэ снова начал сдвигать режим.. встал сегодня в 13.30 с ночи и легли мы на ночь с 02.00! и это уже 2 день так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., так и сидел всю ночь на горшке,бедолага ) Мне муж слепил из пластелина какасю, на всякий случай, в горшок подкладывать)))))

Olik))), ни фига себе у вас ножка. Нам наши демары 22-23 с 2мя носками большие) Я на утренник новогодний купила уже давно кроссы фишерпрайс 21 размер, 13 см по стельке, так они нам еще большие.

Ссылки скрыты.

Достану летние сандали, может еще войдем, не охота покупать на 1 раз

Девочки, у фишер прайса и бенеттона была большая распродажа, все аз 5 евро, так я нахватала на 3 года вперед сандалей и туфелек)

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tata81, мы едим в 19:00 350-400гр овощей с мясом,

:shok: ого, 400 гр....

и говорит, что ребенок растет с бешеной скоростью....)))))))))))))))))

 

Sandari, ну ты прилепи к жирафиной жопке ее))))) А чо там лепить то? Это какая то особенная какашка получилась?)))))))))))Может не прокатавает, так как не пахнет?)))) блин, ржу сижу))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., ))) там высокохудожественная какашка) прямо в форме такой собачьей кучки) Вот у кого что, а нам какашку надо))) Какашка подошла. Уля довольна, вытерли попу жирафу, все счастливы)

 

Наталяндия, спасибо большое! Выздоравливайте скорее, у нас тоже ротавирус ходит

 

Мы едим на ночь каши грамм 150 и всё :) 5 столовых ложек) Ночью - титя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Спасибо,Саш!Что ещё ребёнку для счастья надо))))))))Чтобы какашка на месте была.Ну прямо как истинная женщина переживает за своего ребёнка,чтобы запоров и колик не было)))

lu., Спасибо,Маш!Вот уж не думала,что эта напасть второй раз нас одолеет

Gizela, Мы сейчас зимние носим 23,наша ножка почти 14 см

 

Olik))), Ой точно!Мне тоже надо эрго продать,а то пылится зря в шкафу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tata81, мы едим в 19:00 350-400гр овощей с мясом, а в 23:00 каша кукурузная на 100гр воды, не жидкая, + 100гр творога ии + 50гр груши)) далее завтрак в 10:30-11:00

ого :). Ну значит я спокойна.

 

Про весеннюю обувь. ТОже подумываю, чтобы взять сейчас. Мы носим 21 размер сейчас. Есть маленрький запас. Я возьму 22 на весну. Нам тут отдали 22 одну пару туфель, примерили- великоваты, весной как раз будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у нас на весну 23 размера ботиночки бадди дог, с носком будем носить)

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, перед сном примерно в 22 ч ......150 мл каши и до 9 больше ни чего ... Вот сейчас каша кончилась и я всё не куплю уже 2ой день пьёт перед сном 150 мл Детского молока и в 6 просыпается орёт от голода...

А мы заболели всю ночь горела ... сейчас Педи нашему позваню запишусь ...

 

Tata81, мы едим в 18-00 100 творога или каши и 125 фрутов, потом в 22-00 200 смеси и до 9 утра спим. Моя если в 8 каши поест, то больше есть не будет уже.

 

Sandari,что там с жирафом??? он покакал???

в 18 ч у нас ужин обычно суп ... Ни как не приучу кушать творог или даже йогурт не хочет максимум ложки 2 ... но я не оставляю попыток ... примерно в 16 ч у нас время фруктов ... банан яблочко апельсинчик всё с удовольствием ...

Девочки у кого ребёнок уже САМ ест ?... у нас капец просто не даёт себя кормить выхватывает ложку ... уже устала бороться накладываю и ставлю перед ней тарелку ложку в руки и с перёд САМА ... свинячит :girl_mad: но ест в супе купается сначала ложкой потом руками наяривает ... :Crazy: Папа наш с сума сходит говорит ,, НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ,, а я ему ,, А как ты думаешь ребёнок должен научится ?,,как в первый раз ей Богу ...

а что все еду взвешивают ? ...

 

Tata81, да нее не много)))) мы едим в 23.00 каши 300грамм а в 03.00 смеси 150-180 и в 8 утра еще 180-210)))) а в 11.30 уже лопаем кашу снова 200-260 по разному

мой сынок так ел , я была в обмороке от восторга :D а мама моя ругалась ,, перекармливаешь ,, говорила ... и ни чего не перекармила сейчас даже худой если раздеть , а так костяхи широкие каженся нормальный ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я примерно) на глаз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у нас на весну 23 размера ботиночки бадди дог, с носком будем носить)

нам ещё 20 большой ... но мы носки не одиваем конечно нет таких морозов , да и вообще нет морозов ... ой вру вчера было минус 3 ...

 

Irischa78, я примерно) на глаз)

На глаз же больно ! :D Да я тож ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас демары 20-21 и там места для еще одной ножки хвати )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы где бу детские вещи продаете? я в основном отдаю подруге - она мать-одиночка, но у нее пацан, что то такое без половой принадлежности ей отдаю, а вот конкретно девчачее осталось, тоже хочу продать

 

и еще у кого есть хомяк говорящий, игрушка которая все повторяет, детки играют? хотим Алисе на НГ подарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже демары 20-21р, еще велики

 

Девочки а вы где бу детские вещи продаете? я в основном отдаю подруге - она мать-одиночка, но у нее пацан, что то такое без половой принадлежности ей отдаю, а вот конкретно девчачее осталось, тоже хочу продать и еще у кого есть хомяк говорящий, игрушка которая все повторяет, детки играют? хотим Алисе на НГ подарить

я ничего не продаю, надеюсь скоро будет кому носить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  я на форуме своего района разместила объявление)) то есть соседке продала))

 

Но у меня еще миллион всего.. В том числе и автокресло. Буду на Авито продавать... Когда соберусь)) если соберусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, не, я не взвешиваю, так, примерно

 

Нам и 21 размер то великоват. Носим на колготы теплые. Носки не одеваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, на авито можно продавать, у нас еще большой сайт по Челябинской области дети74, там совместные закупки потому что -народу там куча, в основном там я всё продаю и пристраиваю новое, не подошедшее. Я вообще ВСЁ продаю, муж прикалывается, просит, чтоб его случайно не продала))) Например, платье мы на годик один раз одели и я тут же подала объявление на продажу. Пока не продалось, бывает, долго продается, а бывает тут же забирают. Продаю вещи я только в идеальном состоянии, а те, которые поношены -пишу объявление и отдаю даром для нуждающихся. На мусорку ничего никогда не выкидываю -собираю пакеты периодически и передаю сестре -они увозят в деревню (там все бедно живут).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, хомяк есть у друзей, но он не оригинал. Совершенно не понятно, что говорит. ТАк что если брать будете, смотрите, подделок полно. Полю он что то не впечатлил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже 21 большеват, стоят одни ботиночки 23 размера, я даже и представить не могу что сейчас может быть такая ножка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, я на форуме своего района разместила объявление)) то есть соседке продала))

 

Но у меня еще миллион всего.. В том числе и автокресло. Буду на Авито продавать... Когда соберусь)) если соберусь)))

тебе проще открыть комиссионный магазин))) :D гипермаркет))) вместе с Оликом поделите аренду пополам.

 

Нам тоже 21 большеват, стоят одни ботиночки 23 размера, я даже и представить не могу что сейчас может быть такая ножка

у моей подруги у сына в два годика размер обуви был 25-26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(( а мы опять ни его не едим((( как были 9600 так и остались((. Вечером, после прогулки 50гр творога и 120 гр фруктового пюре еле съедает((

Про размер: носим 21й размер на носочек шерстяной, сама хотела купить про запас, но боюсь, вдруг малы будут. Чет мне кажется нога у нас не девичья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...