Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Evgeniy_a, почему не девичья? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, почему не девичья? :)

большая мне кажется)))

 

Evgeniy_a, почему не девичья? :)

большая мне кажется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, ты что. у нас такая же. носим 20-21 размер. и мне лапка кажется такой махонькой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас Демары 21-23 вроде, но мы их на теплые колготки и шерстяной носок носим =)

Боюсь брать на весну, мы так с одними зимними валеночками пролетели (( Хотя такие скидки шикарные щас((

 

Мы вторую ночь засыпаем без бутылки! На ночь едим кашу малютку, грамм 150 наверно,я даж не знаю сколько. РАньше еще молочко малютка "умное железо" пили около 180, и ночью 2-3 раза кушали. Щас вот засыпает без смеси, но ночью один фиг просыпается((

Olik))), Оль, оочень нужна твоя профессиональная помощь! Проконсультируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, ты что. у нас такая же. носим 20-21 размер. и мне лапка кажется такой махонькой :sorry:

ну вот))) здорово, а то мне казалось, что в этом возрасте ножка меньше должна быть)

 

Мы и засыпаем с бутылкой (каша) и ночью с бутылкой (смесь) и с просыпаниями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ночь не едим, грудь даю

Оля, Дима тоже сегодня только в 3 ночи заснул, но я его утром бужу, если поздно засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, и я вот подняла сегодня в 10.00...орем)))) лег спать с 12.00 до 14.40...посмотрим что вечером будет....

EnigmaSoul, если смогу то конечно))))) хочешь пиши в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги у сына в два годика размер обуви был 25-26

моему сыну почти 4 года носим 25 размер ...

 

сходили к доктору ... ОРВИ у нас .... доча отлечилась ЗАЛИМОНИЛА ДОКТОРУ ПО ЛИЦУ :Crazy:пока он ей в горло заглядывал , а он такой ,, Ого дерётся ,,

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе проще открыть комиссионный магазин))) :D гипермаркет))) вместе с Оликом поделите аренду пополам.

 

у моей подруги у сына в два годика размер обуви был 25-26

 

Тогда уж проще переделать свой мебельный интернет-магазин под магазин детских товаров))))))

 

Сейчас Егор ходит в валенках 24 размера)) чуть великоваты еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Выздоравливайте и больше не болейте!

Мы можно сказать на 50 % сами едим.Я кормлю Макса одной ложкой,а второй он орудует сам.Ну естественно еда везде и всюду,помимо рта по всему лицу,столу,на диванчике и на полу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему сыну почти 4 года носим 25 размер ...

 

сходили к доктору ... ОРВИ у нас .... доча отлечилась ЗАЛИМОНИЛА ДОКТОРУ ПО ЛИЦУ :Crazy:пока он ей в горло заглядывал , а он такой ,, Ого дерётся ,,

Выздоравливайте!!! Во...а мы ток ревем, когда нас близко рассматривают чужие)) Хотя к мужикам доча лояльна))), под настроение, вот к тётькам - сразу в ор))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про размеры ножек наших октябрят.Оказывается у нас одни из самых больших ножек,хотя сами не особо и велики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома ходим в сандаликах 20 размера, еще чуть запас есть, думаю на месяц еще, а так мы уже в них 4й мес ходим, но видно, что ножка растет. Зимние сапожки 21й размер, оч большие, все никак носки толстые не куплю, а то сваливаются периодически, если Димка ногами стучит.

 

Irischa78, мы тоже сами пытаемся есть. Сначала я кормлю, а как ему надоедает, требует ложку/вилку, я рукой придерживаю. Такое свинство начинается((( а если не даю орет, руками машет и не ест.

Поправляйтесь скорее!!

 

Девочки, вот читаю сколько ваши детки кушают, нам бы так. Мы с утра 200гр каши можем не доесть, обед вообще пытка, при том что кормлю через 5 часов после завтрака, съедает 150гр примерно, редко 200. Какие-то мы малоежки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.Сегодня так неприятно было.У среднего сына в школе искусств был новогодний утренник.А недели две назад учительница подошла ко мне и сказала сделать к утреннику маску снеговика.По сценарию в одной из песенок Игорь был снеговиком,и стоял в центре с ведущей-снежной бабой,а остальные дети стояли вокруг и пели песню про снеговика.Так вот,когда она мне сказала про маску,я переспросила нужно только маску или ещё костюм.Она ответила,что костюм не надо,только маску.Я подумала,что костюм возможно будет их местный.Ну ладно,сделала я маску,приходим на утренник.А там все дети в карнавальных костюмах,нарядных платьях.А мой просто в белой рубашке и бежевых брюках чиносах.Хорошо,хоть белую рубашку ему надела,а то пришли бы в цветной футболке,ваще обидно было.Я бы знала,за один вечер состряпала этот несчастный костюм снеговика.Странно,почему сказали не надо,а получилось вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то мы малоежки...

а я наоборот переживаю, что много кушаем. равные порции супа съедаем с ней в обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома ходим в сандаликах 20 размера, еще чуть запас есть, думаю на месяц еще, а так мы уже в них 4й мес ходим, но видно, что ножка растет. Зимние сапожки 21й размер, оч большие, все никак носки толстые не куплю, а то сваливаются периодически, если Димка ногами стучит.

 

Irischa78, мы тоже сами пытаемся есть. Сначала я кормлю, а как ему надоедает, требует ложку/вилку, я рукой придерживаю. Такое свинство начинается((( а если не даю орет, руками машет и не ест.

Поправляйтесь скорее!!

 

Девочки, вот читаю сколько ваши детки кушают, нам бы так. Мы с утра 200гр каши можем не доесть, обед вообще пытка, при том что кормлю через 5 часов после завтрака, съедает 150гр примерно, редко 200. Какие-то мы малоежки...

оооо мы точно так же кушаем!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Егор ходит в валенках 24 размера)) чуть великоваты еще))

ну вот, наверно, такой же, как у моей подруги малыш (крестник мой), к след. осень 25 размер будет. У меня у Лешки тоже ступня быстро растет, во втором классе сейчас у него 37 размер! Девять лет в конце февраля только будет еще.

У Насти зимние сапоги куома 21 размер, так не сильно то велики, мы сейчас одеваем махровые колготки и махровый носок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ого))) мало-плохо, много-плохо... мамам не угодишь, всегда найдут за что переживать))) тут нужна золотая середина!

 

Evgeniy_a,  ну вы вообще крошки. А у нас в год вес был 10800, щас уже наверно за 11 перевалил. А кушаем ужассссс как. Но у нас моляры лезут, может поэтому...

 

Вот сегодня в 17 на полдник были фрукты, ну грамм 100 он съел, что не разбросал. В 19.30 съел половину творожка агуша, т.е. грамм 50. И на ночь выпил 80 мл каши гречневой. Усе...

 

Девочки, мы сегодня без сиси на ночь заснули! Я решилась попробовать наконец-то. Все подготовила и пока мылась, папа решил сам уложить. Ну Димка выпил значит каши, не понимая что происходит. А я все не иду. Он давай орать, пришла, на руки взяла, малыш мой бедный плечи мне обсасывает и орет дурниной. Минут 10 я его и качала, и хлопала, и на кровати мы прыгали... бутылку больше не взял, кое-как соску впихнула, заснул быстро и я его переложила. Начало положено. Ночью пока грудь буду давать, а там посмотрим. Грустно мне стало...эххх

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня второй день, точнее ночь так тошнит сильно. Вчера ночью проснулась от дикой тошноты, аж выворачивало, и сейчас вечером опять тошнит. Чего такое то? Точно не беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, может поджелудочная шалит? у меня так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,&nbsp. А из-за чего она шалить может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, из-за неправильного питания)) вообще из-за чего угодно, на что ферментов не хватило для расщипления. вспомни что ела эти дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰,  может опять твои гормоны???

 

Девочки! Меня сын признал !!!))))))))

 

Последнее время просится на ручки.. Прям тянет руки. Если ударился, то ждет пока пожалею. Вчера тетя в гости заходила, так он за меня прячется, личиком утыкается в меня :)

Если плачет, тянется на ручки, и крепко обнимает, и тут же успокаивается... Так приятно))

Раньше он никогда на руки не просился. Может потому что не приучала к качанию и вообще к рукам?

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, а может действительно снова щитовидка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда щитовидка была меня не тошнило

 

lu.,  а я когда спрашиваю как Николь сильно маму любит? Она подбегает и сильно сильно меня обнимает, что аж больно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...