Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

✰deniz kızı✰, у меня так бывает. вроде гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, не переживай. Может, сшить костюм и дома надеть? На домашний праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Прагу не едем......Пи*дец.... Предлагают в Тайланд, я туда не хочу.

Ты чоо, Тайланд зимой - самое то! А в Праге будет слякотно. Лучше туда летом. Так что все к лучшему! Меськи заткни, и наслаждайся Пхукетом! Не Патайя какая-нибудь!

зы: завидую белой завистью!

 

может кто-то знает, можно ли делать флюрографию если возможна беременность?

 

кашель замучил, прям душит, ничего не помогает, еще и ТТ есть

Я бы подождала до задержки и теста, мало ли. Флюшку во время Б не делают. Ели не угрожает жизни, конечно.

 

Arty, ну ты приболела... а мне китайская медицина помогает))))) ща жду наклейки на стопы)))))

А я уже вылечилась) А что за наклейки? А то я мужу закажу)

 

//МАМА//,&nbsp. У Лены ж каждый день китайская "медицина " :) видно уже не действует :)

Чо каждый день то?) Ты со свечкой стоишь?))

 

Ваши детки не выпрашивают ничего в магазинах? Что с этим делать? ПС если не купишь - истерит даже тогда, когда придем домой.

Моя не выпрашивает, а хватает все, до чего дотянется. Или бежит к вешалкам и на себя напяливает все) А сегодня были в игрушечном, так она не знала, чего и потребовать) Но я обычно так и хожу - даю ей, что понравится, потом она теряет интерес, или переключается на другое - первое кладу на полку. Потом забираю обычно все и идем покупать то, что надо. Если истерит, то я говорю, что так нехорошо и я все равно что-нибдуь куплю. Успокаивается.

 

Девочки, меня допустили к конкурсу в налоговой. Я теперь не знаю даже, как готовиться. Весь нк я, естественно, даже прочитать не успею. .

Я за 4 года работы весь не прочитала - его мало просто прочитать, еще и понять нужно, и на практике применить.

А так почитай хотя бы 2-ю часть.... хм, все равно мало времени. Может, в интернете найдешь краткий обзор, основные моменты...

 

Наталяндия, Ротарикс. Нет в аптеках?

Хотя его уже наверно поздно, его вроде только мелким дают

У нас ротовирус до 5-ти мес капают. По графику в 2 и 4 мес. Но я не капала и не жалею.

 

Девочки. беда у нас. Не можем прокакать игрушечного жирафа. Уля ему "А-ааа, а-ааа". потом радостная бежит кричит "КАКАСЯ" А какаси в горшке нет. Ревем уже полчаса. Положила пластилин, типа какася, не прокатило

Ну я поржала, прости)))) Вспомнила бэби-борна) Думаю, нужно этого жирафа потерять, а то он же каждый день будет не какать)))

 

девочки, а сколько ваши детки кушают перед сном? что то мне кажется, что мы много едим :Crazy: .

Мы кушаем когда как. То каши грамм 100, то с рыбкой, то без, сегодня были макарошки с брокколи и мидиями. Много съела. Часов в 8. Потом в 9 грудь и смесь 120 мл. Обычно просыпается 2-3 раза за ночь.

 

Девочки у кого ребёнок уже САМ ест ?... у нас капец просто не даёт себя кормить выхватывает ложку ... уже устала бороться накладываю и ставлю перед ней тарелку ложку в руки и с перёд САМА ... свинячит

Я фартук одеваю с рукавами непромокаемый - пусть свинячит. Стул отмываю периодически, хочу еще паром попробовать из щелей. После еды мою лицо и руки, иногда и волосы))) Пусть учится кушать. Сейча все больше руками ест, ложку держит в правой, а ест левой рукой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, че такое, У меня после беременности выросла нога! Всегда был 37-37,5 сейчас мне вся старая обувь маленькая, мне неудобно в ней, теперь покупаю 38. Как такое возможно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, у меня у мамы тоже так, с 34 стал 35 ) а у меня все потом вернулось, как и было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня во время Б нога была большая, а потом так уменьшилась, что обувь вся велика стала. Сама не понимаю, как так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, че такое, У меня после беременности выросла нога! Всегда был 37-37,5 сейчас мне вся старая обувь маленькая, мне неудобно в ней, теперь покупаю 38. Как такое возможно???

у меня также был 37, стал 38. Это от веса во время Б нога растопталась.

У меня подруга была крупная сама по себе, заБ двойней, в роды пошла около 90 кг! Дык у нее нога на 2 размера растопталась, до сих пор такая, дочам уже по 4 годика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  офигеть! Ну я вроде не очень то и много набирала чтоб они так растоптались, да и валялась почти все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте!!! Во...а мы ток ревем, когда нас близко рассматривают чужие)) Хотя к мужикам доча лояльна))), под настроение, вот к тётькам - сразу в ор))

мы тоже мужиков любим . тут к мужу друзья как то приходили так разулыбалась и глазки строила ... вчера кинулась к папе как тот с работы пришёл ... в первый раз . рядом сидим она через меня перелезит и к нему на пузан залазит ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ну такие с травами детокс там есть слово, на стопы накладываются на ночь, они всю гадость вытягивают. мне нравится. меня как-то китаец, кстати, вылечил своим иглоукалыванием и горошинками-таблетками. Я себя плохо чувствовала, исхудала донельзя, падала в обмороки, панические атаки были сумасшедшие, а перед сном у меня в голове тряслось со стороны спины. жуть, что было. наша медицина ничего не нашла, а вот китайская помогла.

 

✰deniz kızı✰, у меня у подруги так. с каждой беременностью на размер нога увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ой ужас, надеюсь в следуюший раз у меня не 40 станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расстроилась... наконец мы дождались фото с фотосессии..как и подозревала.. нормальной семейной фото нет.. ((( Тим просто в кадр не смортел.. да и ныл везде.. или был усталый.. у нас же ТТ 38 была в тот день...могу похвалить только себя.. везде в кадр.. и даже ничего так вышла (обыно вообще не фоткаюсь.. т.к. не нравлюсь себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, фото в студию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да вот сижу уже с утра выбираю что показать.. выбрать не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ой ужас, надеюсь в следуюший раз у меня не 40 станет

у меня за две Б ниче не растопталось))))))) слава богу))))

 

Наталяндия, а вы не в стуле уже едите?!?

 

Зарница-мама, ну уж давай покажи чегонить то)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰,  у меня тоже размер побольше стал)) не скажу что на целый размер, но на пол размера точно. Был 38-38,5 а теперь 39 покупаю))

 

А еще у меня губы чуть увеличились)) мне так это нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ага, родили, почти как к пластическому хирургу сходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после первой Б ноги остались как и были и после 3 , а вот после 2ой на размер увеличились ...

а вот с сисками у меня настоящая метомарфоза вышла замуж со 2 размером после 1 родов стал 3тий , после 2х стал 4 , слава Богу в этот раз так и остался 4 отвисший ... но не сильно страшно я не комплексую совсем , но вот купальник с простыми завязочками уже не про меня ...

У нас радость мы покакали на горшок в первый раз в жизни ...

 

lu., у меня при Б губы раздуваются оч. красиво и я сама тоже раздуваюсь :girl_bye: НЕ оч. красиво ... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, не боись. не станет. максимум 38 останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ваших рядах с увеличением размера ноги)) тоже мне кажется на немного но больше стал))

Меня Даша не отпускает вообще)) и в туалет со мной и посуду мыть и все)) у бабушки на руках сидит, как меня увидит сразу ручки тянет))) Мама!! и все тут. Просишь поцеловать, бежит цАлует, показывает как любит - обнимает)) Тааак милооооо....)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе,я даж не знала что так бывает =) Я бы свой 35 увеличила бы на размерчик ))) А то вечная проблема с обувью, размеров нет. Летняя обувь, балетки там яркие люблю, сандалии, так вообще в детском отделе беру :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня "выходной".. от коробок, ремонта и беготни по переоформлению... Мне очень понравилась новая дет.поликлиника.. это головная, а не филиал.. все специалисты есть!!! даже некотрых в нескольких вариантаз..3 хирурга например... Педиатр всех детей знает по имени! на молочку рецепты они сами носят и на 3 мес вперед!!! сказали только нам появляться на плановые осмотры через каждые 3 мес.. похвалили по прививкам (все они у нас сделаны).. бассейн есть... Прям перед домом ясли-сад-школа!!! все в одном! с 2х лет берут детей и ведут их до последнего класса.. с годика есть гкп и кружки - будем ходить как переедем.. Девочки может кто слышал как обменяться очередями в детский сад по эл.очереди??!! говорят это возможно.. находишь человека и оформляют.. вот как найти то его... у меня очень выгодня очередь на 2 сада в старом районе..

 

кстати мой рыбацкий сон прямо пачками сбывается.. в общем сообщают отовсюду про Б и тесты полосатые ... я уже не знаю кто не Б ))) разве что я одна ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Ну и ты надумаешь как всё успокоится с переездом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  а мне нравятся сейчас мои сисяндры))) я теперь могу без лифчика надеть что-то))) раньше таким торчком стояли, что аж противно было))) без лифака не ходила))))

А теперь и размер 4 и не тряпочки... Хорошие такие, чуть приспущенные сиси)))

И еще, раньше когда скидывала немного вес, то в первую очередь сдавались сиськи, а теперь они на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь и размер 4 и не тряпочки... Хорошие такие, чуть приспущенные сиси)))

 

и мне нравятся мои в таком виде как сейчас ... а моя подружайка так переживала мол ИСПОРТИЛИСЬ не торчат них в семьи культ больших сисяндр ... да и если бы ты год откармила , вот тут бы о приспущенности судила по другому ... я старшую столько же кормила сколько и ты Егорку сиски остались нормальные ... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...