Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Irischa78, ну как.. Даже по тем же кашам. На глютеновые сыпет, на безглютеновые не сыпет.

На хлеб сыпет, на печенье, на сушки и баранки простые сыпет :(

 

Хочу купить безглютеновую муку и сама печенки испечь))

спасибо , а как сыпь выглядит т.е. всё тело или только щёки .... У моей периодически появляется сыпь на щеках ни как не разбирусь в чём дело ... вот сейчас осталось от сыпи пару точек , кашку без глютена кушаем ... читала на не переносимость глютена может быть и понос или на оборот запор , моя очень часто какает ...

agywka, посмотри внимательно, возможно у гирлянды лопнула одна лампочка.. Может раздавили. Цепь нарушена и гирлянда полностью не горит из-за этого. Нужно избавиться от поломанной лампочки и все прекрасно загорится :)

Вот у нас был прикол племянник , однажды на ГОРЯЩЕЙ герлянде откусил лампочку ... как не шибануло отдельный вопрос , одно только как мог до думаться ему на тот момент было 8 лет ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с планшета, видю тока надпись

 

Еще хочу похвастаться, мы засыпаем по новому днем, заметила что я дочке мешаю, когда рядом нахожусь, она скачет в кровати, теперь она пьет молочко, я ее целую и выхожу из комнаты, плотно прикрываю дверь и она сама там засыпает ) мне нравится, нервы целее мои, а то пока ее уложишь весь перенервничаешься, а с другой стороны немного жаль что ребенок уже выростает, все меньше нуждается во мне

Стараюсь в течении дня ее пожулькать, а она от меня убегает

 

Завтра идем на утренник к моей маме на работу, будут сказочные персоонажи, дед мороз, снегурка, елка, потом сказка детская. Думаю вот на утреннике побудем, а сказку всю она точно не выдерит, заглянем посмотрим чуток и домой

 

Сегодня с дочкой утром выбирали наряды для завтрешнего дня, устроили папке нашему дефеле, задрлбали его воаросами какое лучше одеть )))))) сидит за голову держится, ведь у него теперь 2 женщины в доме, теперь в 2 раза больше ,,мне нечего одеть,, ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  у Егора красные и сухие щеки, сыпь на лбу, на ушах, еще и трескается сразу где примыкает мочка к голове (помнишь я говорила что он оторвал ухо? Так вот это из-за аллергии)

Потом еще на руках и ногах бляшки выпуклые и красные. И немного шершавость на животике в районе талии.

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра идем на утренник к моей маме на работу, будут сказочные персоонажи, дед мороз, снегурка, елка, потом сказка детская. Думаю вот на утреннике побудем, а сказку всю она точно не выдерит, заглянем посмотрим чуток и домой

 

 

Ой как жаль у нас того нет ... Немцы НГ даже за праздник не считают , вот сейчас рождество пройдёт и ёлки по выкидывают .... а карновал у нас в начале февраля ....

 

lu., Спасибо что ответила ... у нас только на щеках, подбородке и ушах какие то сухие пупырыши вылазиют , а лоб чистый ... уже всё перебрала теперь думаю на кашу магазинную которую на воде делать надо уже давно не даю и почти всё чисто стала ...

Ой девы устраивала я реформы у себя дома вчера ... дочу переселила в детскую ... кстате очень удачно спала всю ночь без задних ног и до сих пор спит .... а вот 2 часть плана ПРОВАЛИЛАСЬ с терском ... Это муж постелила ему в нашей родной кроватке ..... ОООООООООО ужас КАК ОН ХРАПИТ этож уму не постежимо , через 2 часа я убежала из комнаты с детскую к сыночку под бочок .... Ну его нафик кусть опять идёт на диван ...

ещё хлеще сны которые мне снились ... Будто тестюсь и все тесты полосатые .... ААААААААААА дурдом .....

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... читала на не переносимость глютена может быть и понос или на оборот запор , моя очень часто какает ...

и мы часто.после каждого приема пищи,а то и чаще. Фиг знает,почему. Ну вот сегодня и вчера один раз получилось. А обычно часто. Мне кажется,писает она реже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  мы какаем минимум 2 раза в день.. 3,4

 

ДЕВОЧКИ! А у Ваших деток появились предпочтения по игрушкам? ? :)

 

У нас сейчас любимая игра это дом (школа) с детками)) Маленькие пупсики - 2 мальчика и 2 девочки))

Егор их водит в школу)) сидит по полчаса с этим домиком))

Телефоны и пульты уже не так сильно интересуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,да,я тоже заметила,что пульты и тел уже так себе. Любит всех кормить- после завтрака сама идет в комнату,берет ложку,формочку и давай весь свой зверинец кормить:). Вот посудку ей хотим подарить. Пирамиды-башни любит собирать-строить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, с днем рождения!!! всего-всего-всего тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы часто.после каждого приема пищи,а то и чаще. Фиг знает,почему. Ну вот сегодня и вчера один раз получилось. А обычно часто. Мне кажется,писает она реже

Спросила у врача почему так часто , сказал ,, из за зубов возможно ,, у нас сейчас только 4 лезит ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну наконец то...надеюсь меньше будет всякой шушеры в России

Госдума на заседании в пятницу приняла во втором и третьем чтениях закон о введении с 1 января 2015 года обязательного экзамена по истории России, по русскому языку и основам законодательства для всех иностранцев при обращении за получением разрешения на временное проживание, вида на жительство, разрешения на работу либо патента.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  еще бы проверяли основы этикета и на чистоплотность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  это точно))

Сижу хоккей смотрю ( у меня ведь старший ходит), была сегодня на Узи- все само вышло, чистка не нужна уже хорошо.

Пойду вечерком себе куплю че-нидь вроде новопассита или персена, а то что то нервы...

Даня (старшенький ) вообще не хочет уроки делать(! Так это мы только на подготовку ходим, что же будет в 1 классе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  мы какаем минимум 2 раза в день.. 3,4

 

ДЕВОЧКИ! А у Ваших деток появились предпочтения по игрушкам? ? :)

 

У нас сейчас любимая игра это дом (школа) с детками)) Маленькие пупсики - 2 мальчика и 2 девочки))

Егор их водит в школу)) сидит по полчаса с этим домиком))

Телефоны и пульты уже не так сильно интересуют :)

У нас любимая игрушка это кошка, ненастоящая, но выглядит как живая, таскает повсюду за собой. Еще очень любит с крупой играть, манку пересыпает как песок, геркулес сеет везде.... и ест )

Кукол уже ей не интересно кормить-одевать-гулять их на коляске

После кошки на 2 месте книги, целый день бы их читала если бы не шило в попе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Катюха с Днюхой!!! Всего всего самого самого!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще в шоке!! www.babyplan.ru/otvety/_/bolshe-ne-mogudoch-8-let-r47739

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  я еще вчера шокировалась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Юленька22, а где вы с крупой играете? на кухне?

Я что-то не знаю во что с сыном играть. Попробывали краски- ест, фломастерами пару раз чирканет и выкидывает, с пластилином пока не понял что делать, я лепила, он отковыривал и выкидывал. Определенных предпочтений в игрушках у него нет, машинку любит, мячики, стаканчики, пирамидку, а так больше по шкафам шариться и вещи раскидывать везде)))))))

 

Девочки, а есть такие кто еще не ходит? Попытки делает, шага 4 максимум, вот сегодня два раза попытался! А так за ручку активно ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Юленька22, а где вы с крупой играете? на кухне?

Я что-то не знаю во что с сыном играть. Попробывали краски- ест, фломастерами пару раз чирканет и выкидывает, с пластилином пока не понял что делать, я лепила, он отковыривал и выкидывал. Определенных предпочтений в игрушках у него нет, машинку любит, мячики, стаканчики, пирамидку, а так больше по шкафам шариться и вещи раскидывать везде)))))))

 

Девочки, а есть такие кто еще не ходит? Попытки делает, шага 4 максимум, вот сегодня два раза попытался! А так за ручку активно ходим.

Страюсь чтобы на кухне она играла, пока я готовлю, но по факту крупа везде где только можно ) пылесос спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,с Днем рождения:). Счастья,удачи и здоровья крепкого ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у Егора красные и сухие щеки, сыпь на лбу, на ушах, еще и трескается сразу где примыкает мочка к голове (помнишь я говорила что он оторвал ухо? Так вот это из-за аллергии)

Потом еще на руках и ногах бляшки выпуклые и красные. И немного шершавость на животике в районе талии.

Бедный малыш...

 

Olik))), еще бы проверяли основы этикета и на чистоплотность))))

Анализ на СПИД берут же)

 

была сегодня на Узи- все само вышло, чистка не нужна уже хорошо.

Держись, мать....

 

Девочки, я вообще в шоке!! www.babyplan.ru/otvety/_/bolshe-ne-mogudoch-8-let-r47739

Пипец. Напоминает сказку про мальчика, который всех любил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы в театр, доча меня порадовала

Пришли, там елка, много детей, но доча не захотела никуда ходить, фоткаться тоже не захотела, думала щас деда мороза посмотрим и домой. Зашли в зал, посмотрели интермедию с дедом морозом, снегурочкой. Алиса внимательно наблюдала, потом сказка началась, так она высидела практически всю сказку 50 минут!!! Танцевала сидя на кресле под песни и вообще ей очень понравилось

Под конец уже устала сидеть попросилась встать, и стала там ходить, пришлось вывести ее, потому что в зале темно а там лесенки, пару раз чуть не навернулась, до конца сказки 5 минут осталось вот их не досмотрели, пошли одеваться и домой. В целом настроение классное, жаль что не пофоткались с елкой и персоонажами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, молодец доча! не, в этом году мы не пойдем, на след год, думаю, моей интереснее будет.

 

девочки, ну подскажите , что закачать в комп, чтобы avi читал. я в этом полный чайник :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...