Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

мы спим 1 раз....от 1,30 до 3 часов когда как....

мы тоже стали так спать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас после четырёхмесячного перерыва вылезло два зуба сразу и вот вот вылезет ещё один.Но сегодня обнаружила ещё кое что у Макса во рту.Какой то мягкий вырост на верхней десне,там где ещё нет зубов,и он кровоточит,особенно при нажатии.Думаю,может киста.К стоматологу попадём только завтра после обеда

 

Ссылки скрыты.

 

Evgeniy_a, мы июля сидели с 6 зубами,и только в начале декабря вылезли сразу седьмой и восьмой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, может у Вас так зуб прорезается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, кто его знает.Если только сам зуб ещё глубоко.А эта штука сама мягкая,надавливаешь и из неё сочится кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы уже месяца 4 спим 1 раз в день по 2 часа

Arty, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, надеюсь, что все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), agywka, ааааа, понятно. ну значит капризульки скорее всего.... может и зубные

 

Наталяндия, ой ой ой. Что эт такое то. пусть всё обойдется :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!Я тоже надеюсь,что всё обойдётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Наташ, киста у меня была, она не кровоточила, а скорее выглядела как полость с жидкостью. из нее сочилось что-то прозрачное, гной может, не знаю. Может таки зуб? Всё будет хорошо у нашего Максимушки! Ульянка шлет воздушный поцелуй, она в этом мастер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Пусть конечно это будет зуб,но почему так сильно торчит этот кусочек,как будто часть десны оторвалась,но более обьёмный и кровь сочится периодически как будто накапливаясь внутри этой штуки.Завтра после стоматолога отпишусь обязательно!А поцелуй Ульянушкин Максимка поймал и к сердечку прижал.Он безумно доволен и шлёт нашей красотульке ответный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

Я два дня не кормила грудью, и по ночам был ад! Даже муж убежал из спальни. И доча стала меня прогонять, руками отпихивает, мол, уходи - так обидно мне. А вот этой ночью я не выдержала, дала грудь - так хорошо спала! И утром такая довольная, целуется, улыбается... Это она не готова отлучиться, или что еще? До этого она отказывалась от груди и с охоткой бутылочку брала. А тут такое... Может, еще сопли повлияли.

 

Я так понимаю, самое болезненное, это когда внутри зубки двигаются, да? Так как малыш спокойный становится когда уже десна надрывается..

Я тоже так считаю.

 

Ириш, я тоже всегда восхищаюсь смелыми женщинами, которые ничего не бояться, кроме быть несчастной. Я мужу своему намекаю уже открыто, что пора бы нам как-то и о счастье думать. Если не вместе, то хотя бы раздельно. Но я еще списываю свое состояние на адаптацию и послеродовую депрессию. Так что пока жду и не делаю резких движений. Но если и через год ничего не изменится, то буду что-то решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, & ты вот все время пишешь что с мужем проблемы...а какие?

Вот у Иры все ясно. Но у тебя же все не так плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки)) как хорошо у Ваших деток зубки вылезают, а мы так и сидим с 4мя зубами(( что ж такое то?((

 

мы тоже с 4ся ...

 

ой девы опять у моего запой начался , так и живём из запоя в запой , замучил уже нас сил нет ... Сейчас написала с казахстан его сестре .... даже незнаю стоилоли , но прошлый раз она позванила пюздюлей ему вставила и он целых 5 дней не пил .... А вообще не надеюсь уже всё вот думаю куда и когда уходить ... не работаю сейчас и сложно с этим ... Но если решусь придётся и к государсву за помошью обращаться , работы я не боюсь я сейчас в отпуске по ухожду и если позваню и скажу что хочу выйти без проблем вызовут ... Так тяжело решиться что то изменить ... он меня всё пилит ,, Дети без отцовщиной будут .... а нафик такой отец ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, прям сильно пьет и часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  ох, Ириша... У тебя очень сложная ситуация. Тут не знаешь что лучше. Такой муж, но крыша над головой, возможность пока не работать и растить деток или жизнь без мужа, но куда идти? Где работать? Где жить? Как одной поднять троих детей? Ладно безотцовщина.. Не они первые и не они последние. Вопрос, думаю, просто в более менее устроенной жизни твоих деток.

Если ты от него уйдешь, как ты представляешь свою жизнь??

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, прям сильно пьет и часто?

каждый день и часто вумат ... бывают просветления 1 или 2 и тут как всегда какой нибудь праздник ... и сново ... бывает и не кушает по 3 дня, а только пьёт , его рвёт , а он сново на кухню и заливает .... от меня тарится уже ... только пустые бутылки выкидываю , думает не замечаю что он пьяный .... вот сегодня например проснулся сразу похмелился и в течении дня догонялся в итоге привезли еду домой , занёс всё и куда то изчез ... позже вижу через сад прошёл ... Потом пошла мусор выбрасывать и увидела спит в багажнике машины и храп на всю деревню ПАЗОР , я бегом гараж закрыла с уличный стороный через время припёрся и уже 2 часа на кухне спит ...

 

Друзей у него совсем не осталось , а виновата я конечно ...

 

lu., Дом я не потяну , а и такой кредит выплатить мне не позубам ... К родителям я не хочу и не пойду ... может и не так всё и было бы плохо пришлось у Германии МИЛОСТЫРЮ просить , детям на еду на одежду и за квартиру что выплачивали НЭНую сумму , на работу пришлось бы сразу выйти и детей на целый день маленьких в Садик отдать ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  слушай, а как же он работает???? Пьяный что-ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну да. это не дело. кодироваться надо, если сохранять семью. ты держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  а почему к родителям не пойдешь? Мне кажется лучше уж к родителям, чем терпеть ЭТО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, слушай, а как же он работает???? Пьяный что-ль?

Всю ночь не спит переболеет и идёт , а как с работы приходит сразу заливает ... а если в отпуске то мы вешаемся ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, & ты вот все время пишешь что с мужем проблемы...а какие?

Вот у Иры все ясно. Но у тебя же все не так плохо?

Не все так плохо, да. Иногда даже хорошо. Поэтому я пока сижу ровно на попе, а вдруг это у меня с восприятием проблемы, а муж то неплохой. Вчера вот вообще убить готова была его - у него был выходной. А сегодня он работает, и я снова его люблю)))

Просто он вечно меня пилит, бу-бу-бу, без остановки. Воду не закрыла, кастрюлю крышкой не накрыла, суп с этой крупой не варят, с Эммой я слишком строга и т.д. И так постоянно! Я просто иногда чувствую, что я либо привыкну к такому, либо с ума сойду.

 

... Так тяжело решиться что то изменить ... он меня всё пилит ,, Дети без отцовщиной будут .... а нафик такой отец ...

Да уж. Ладно он пилит тебя, но еще и пьет!

А помощь от государства - чем это плохо? И на алименты подавай, и дом дели! Не половину требуй, а 4\5 - с учетом детей!

Но если очень страшно, то подожди, пока маленькая в садик не пойдет.

И не планируй еще детей.

А вообще, конечно, мы тут все умные, бла бла бла. Но ты сама смотри, что сердце твое тебе подсказывает. Может, закодировать можно, подшить и т.д. Детки подрастут, перестанут его нервировать, ты на работу выйдешь, может, наладится еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну да. это не дело. кодироваться надо, если сохранять семью. ты держись!

Он ни когда не лечился и вот только недавно признал . что у него проблемы .... Разказать как мы в этом году в Италию сьездили .... Он как приехал , а за рулём был , он если надо он и терпит не пьёт , а как приехал на месте разместились и сразу на хлестался и хлестал пока не уехали в последний день мне пришлось его закрыть в номере иначе ни как не мог отановится .... Но я этот раз на него на плевала с большой колокольни .... Ходила на пляж с детками сама купала и собирала после гулять ... Делала вид что его И ВОВСЕ НЕТ ... иногда мы даже сбегали чтобы это пьяное чмо за нами не шёл .... он выходил сам в Бар и обратно , у меня просто в голове не укладывается как его печень выдерживает .... Вот так поехала потдахнула с детками .... С этого отпуска решили , что больше он не поедит на море можно и дома напиватся ... в этом году поеду с родителями ...

 

ой девочки если б не пил был бы золото ... он хозяйственный и не лентяй ...

 

до сих пор надеюсь что одумается и бросит .... поэтому и не ушла ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  сам уже не бросит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в фейсбуке есть группа девочек русских, живущих в Канаде. Так мы периодически жалуемся на мужей. Не ища советов, как разрулить все, а просто пожаловаться, поныть, чтобы кто-то выслушал и пожалел. Может, и Ириша тоже так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, сам не бросит. это болезнь. ее лечить надо, как мне кажется. и как можно скорее. поищи инфу, где у вас в городе кодируют и кодируют ли вообще, только так кардинально, типа ампулы вшитой, а не просто капельницы. Терпения тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...