Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, А забеременею, значит судьба))) я, в принципе, не то, что планирую, но и не против сильно)

ну вот! тогда расслабляйся и не жди месиков)))))))))))) я бы тоже забеременнела бы. но сомневаюсь жутко!

 

MA-xi-MA, мы искусственную будем ставить, да и то во дворе. раздражают они меня :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  а чего ты сомневаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, У меня нет месиков ещё,но я пью противозачаточные,поэтому не беспокоюсь.У меня в августе однажды таак заболел живот,как будто вот вот меськи польют,я даже за прокладками сбегала.Но к вечеру живот прошёл,а меськи так и не начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, у меня уже несколько раз было, и даже мазало, но мазаньем все и кончалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в феврале и марте пару раз совсем чуточку помазало,я помню подумала,что меськи так собираются,но с тех пор ни намёка на них.Не понять что организм хотел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, во во, так же. Но я никаких таблеток не пью :) Раньше календарным предохранялись и ППА, а теперь у меня идет 713 день цикла :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати решила допить последнюю пачку таблеток и перейти на вагинальные фарматекс.Надоело колёса глотать,сделаю перерыв,а кормить брошу и перейду уже на обычные ОК

 

Sandari, это ты имеешь ввиду с начала беременного цикла?У меня послезавтра ровно два года как начался мой беременный цикл,первый день последних на сегодняшний день месячных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, ага, 13 января были последние месячные :) в 2012 году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Сейчас привыкнем без месек,потом такая жесть будет.У меня ещё цикл достаточно короткий 24 дня,частенько с ними встречаюсь в обычной жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, у меня было 24, потом стал 28, как замуж вышла)) почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, тут по ребенку смотреть надо.если б не старшая дочка,которая верит в н.г.,деда мороза и т.д.-вообще бы елку не ставила(искусственную).у меня Леха на нее каждый день посягается,все гоняю,то гирлянду стащит,то шары,шишки уже все погрыз..ну и самой елке достается..а если была бы живая-ой-ой-ой.. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а чего во дворе то искусственную? мы там настоящую поставили? :) нарядить осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, не, живая елка в квартире щас не вариант кмк. посмотри елки в икее, там более менее на живую похожа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, а у нас не очень с мужем сейчас, с жильем и с соц. положением. я говорила где мы живем. тут малому моему паспорт даже не хотят делать, а муж уезжать в россию не хочет. ну как-то так. много нюансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если очень живую хочется, поставь ветки в вазу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну я вообще не люблю срубленное, срезанное. мои все друзья и родственники знают, что дарить мне букеты цветов не нужно. только в горшках)))))))

не то, чтобы я ханжа какая-то, просто терпеть не могу видеть как вянут цветы и сохнут деревья.

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  а почему паспорт делать не хотят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, такое у нас посольство здесь. сейчас начали по новому кругу и возможно разрешится этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  ветки обязательно поставлю))) это я люблю)) у меня даже в ванной стоят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  а так вам российский паспорт нужен внутренний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, нет. загран. просто много всяких но. и посольство так работает. что месяцами к ним не попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, тоже веточек хочу,у нас тут нет елочного базара, на выходных в мурманск поедем, может попадутся на глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставила искусственную елку) я живые елки не люблю( почему-то. У нас стоит маленькая, позже купим больше. Дашка все покушалась на не, то шарики стащит то за гирлянду дергает, но пока интерес потерян к ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у кого еще на ГВ месячных нет? Я начинаю волноваться, вдруг я беременна, мы вообще не предохраняемся. После нг сделаю тестик. У меня болел болел живот, и всё прошло.

Я уже почти 2 месяца не кормлю и нету , но секаса у нас как кот наплакал и мы предохраняемся ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тепло +13, 3часа гуляли, думала понаписали тут много, а здесь пара сообщений

 

У нас лифт меняют, такой грохот стоит с самого утра аж стены трясутся ( вот как спрашивается положить ребенка спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...