Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

куда пожаловать можно???.. вот проблема первого этажа (у родителей сейчас живем).. в домофон постоянно звонят (запустить в подъезд).. почтальон, реклама, уборщица, электрик................ у меня Тим панически с детства реагирует на него.. а сейчас его попросту будят и до истерики дело доходит... в день по 2-3 раза ходят... на почту звонили.. сказли больше не будут.. в итоге вчера другой почтальон разносил и в 7 утра позвонил... вчера РЕКЛАМА (так гордо прокричали в домофон будто я обязанна им вообще двери как швейцар открывать), сейчас гребанная уборщица на корявом русском... разбудила ребенка... Отключить не вариант.. по возможности держим отключенным, но когда к нам должны прити включаем .. но ради этого мы за домофон платим?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  отключить и все, если должны к вам прийти можно предупредить что домофое отключен, позвонят на телефон как приедут и откроешь

А кому ты хочешь жаловаться на рекламщиков? На одних пожалуешься, другие прийдут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы хоть на втором живем, но просекли "все ходящие", что мы дома бываем днем и нам названивают, тоже реклама, почта и бла..бла...бесит до жути...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Я не думаю, что это проблема первого этажа))) Мы живем на третьем, раньше на пятом и на шестом жили, тоже звонили в домофон постоянно). У почтальонов есть ключи универсальные какие для домофонов, а рекламщики звонят по все подряд номерам квартир. Отключай ты нафиг домон, я не думаю, что в 7 утра нормальный человек в гости или по делам к тебе придет. У меня все знаю, что я его отключаю и звонят постоянно на телефон. Потом уже и в домофон. Ну а если ты считаешь, что не надо его отключать лишь из за того, что платите за него, так он выполняет свою функцию и терпи))) И пожаловаться, ты никуда не пожалуешься))

 

Всех кто сегодня празднует Рождество с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы на 8-ом и то... отключаю и все. те, кто должен прийти, звонят на моб. и я открываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасе......... я на 4м жила вообще никто не звонил.... вот я думала что только на 1м такая проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ха-ха)))) я на втором и тоже звонят)))) я отключаю, но он у меня отключенный звонит ооочень тихо но его слышат собаки и все равно орут))))...кому надо тот на мобильник звонит. Тоже просекли что дома и фигачат.. У меня даже как то мысль была на двери объяву повесить НЕ ЗВОНИТЕ в кв.4 ЗАДОЛБАЛИ)))))) потом просто перестала открывать всем и как то прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как то отключиои за неуплату, мы и не подключали. без него пару лет жили, на 8м этаже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ради этого мы за домофон платим?!

а че вы ежемесячно платите что ле за него???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, так отключи его))) у меня постоянно выключен.если кого-то жду-то включаю и все :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в каких подгузах у вас спят детки????? мы чего то уже какой раз протекли к 5-6 утра....может много ссым?!?! раньше правда спали в бебидрайв, а щас купила актив фит... ну и труселя у нас папмперс изи ап (подгузы с финки качество то хорошее просто почему то стали не выдерживать)

 

мы последнее время спим плохо и едим по 12-14 ложек смеси за ночь...может из за этого?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Вот поэтому мы и не стали устанавливать трубку,когда в наш подъезд ставили домофон.Мы тоже живём на первом и знала,что начнут трезвонить.Рассудили,что кому надо на сотовый позвонят,а окна,благо,выходят на сторону подъезда,в окошко ключи подам,кто пришёл

 

Olik))), Мы почти с рождения спим в памперс слип энд плей.Протекали ещё в первые месяцы жизни,незнаю почему.Сейчас не протекаем,хотя ночью титьку сосём много и часто и утром встаём с полнейшим памперсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, вот и мы ночью много сосали и не протекали...а щас капец просто да так что аж постель меняю...вырос что ле из 5?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с домофоном хуже. Нифига на отключается ) когда кто то приходит сначала звонит охранник, так вот хоть заотключайся, этот охранник все равно как то звонит

 

Olik))),&nbsp. Мы 4 носим и ни че не протекает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  мы меррисами пользуемся с рождения. У нас протечки были верным признаком того, что нужен размер больше. Щас носим XL до 22 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), А сколько вы весите.Мы 5 месяца четыре носим,вес в год был 10 кг,может ещё от чего зависит,фиг его знает.Попробуй 5+ взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а писька не выпадает? :) у нас просто было такое пару раз.спит в обычных актив бой.ночью не ест.может пора убирать ночные кормежки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по ходу зубной бум!После четырёхмесячного перерыва,в течение одного месяца вылезло 4 зуба и пятый вот вот вылезет.Позавчера проклюнулся девятый,сегодня десятый.Слюни рекой и ночами жутко спим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, дак не вижу выпадает или нет))))) он же в слипе спит)))))

 

может и пора)))) орет не спит пока не слопает свои 180)))) и так 2-3 раза...

 

Наталяндия, незнаю...в год были 11 кг

 

MA-xi-MA, вот попробую их еще...

на качество не грешу т.к. с финки и написано маде ин германия)))) не думаю что плохие....

 

подгуз не просто протек...а он реально полный..огромный..т.е. он нассывает много и подгуз просто не выдерживает...надо менять обязательно в 5-6 утра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Может правда попробуй сменить или размер или марку.А может правда вам эти уже малы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, а слип эти какого цвета пачка? они пахнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,чё то может правда,может правда тыщу раз пишу)))

 

Olik))), Они с ромашкой,пачка оранжевого цвета.Из экономичной линейки памперсов,но нам нравятся,раздражения нет от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, у нас писька выпадать не может, но вот либеро ап энд гоу №5 тоже иногда протекают ночью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по ходу зубной бум!После четырёхмесячного перерыва,в течение одного месяца вылезло 4 зуба и пятый вот вот вылезет.Позавчера проклюнулся девятый,сегодня десятый.Слюни рекой и ночами жутко спим

ой, и мы все слюнявые и капризные, спим ночью плохо - плачем, ноем сквозь сон, свдимся в кроватке :(

Olik))), мы Липеро Ап энд Гоу пользуемся, 5ка. Вроде пока нормик

 

Наталяндия, и как ты подгузы одеваешь? :Crazy: , я трусики то кое как, удироет о тменя вечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня домофон отключен перманентно, тк живу на 1 этаже в 1 квартире, обзвон начинают с нас))

Olik))), мне кажется подгузники не выдерживают вашего объема мочи, у нас пару раз так было, наверное писила всю ночь, памперсы были неподъемные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...