Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81, Ну это нормально , моя сама в первый раз тоже сходила , не снимаю колготок , сам факт что сходила САМА уже важно , теперь обьясни что штаны надо снимать и ВСЁ ...

а мы только начали горшок осваивать и сразу научились А А А говорить , теперь заходим в туалет она сразу на горшок показывает и говорит А А А ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, так это мы за всю ночь....не за раз же)))) вот сегодня 2 раза вставал 150 выдул(больше не налила))))) второй раз 180.. А елки...у нас просто цены как то другие... может конечно и фирма не такая но елки очень красивые..седня поеду по магазам пофоткаю если не расхватали))))

lu., как я тебя понимаю)))) у меня в прихожей белый пол))))) пока не было мелкого мыла раз в день...щас мою постоянно)))) т.к. мне кажется что он вечно грязный....уже бесит этот пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., классный ковер)). Расцветка порадовала, нам бы такая здорово подошла бы)) Тоже собираюсь обновить.

Всех зубастиков с зубками), здорово)), а я все ни как не дождусь, каждый день смотрю мож что порадует - неть(( пусто(((, прям жду, ждуу

Либеро и у нас протекают, спим и гуляем в других, а дома в них)

Девочки, у Дахи сухой кашель, что можно подавать? Вчера утром она аж проснулась из-за него(. Я даю Синекод, может еще что есть?

 

Мы ночью съедаем 200 мл Агуши - ближе к утру часов в 5-6 и за ночь компот 150 мл. На ночь кашу 200 мл и засыпаем с бутылкой, без не не уснем и компот пьет ночью и засыпает. Сегодня только думала как ребенка отучать от засыпания с бутылкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ааааааа, Семен Семеныч))))) ну за ночь - другое дело)))

 

У нас может тоже елки есть дешевле хорошие и красивые, но искать по всему городу нет ни времени, ни желания. Покажи, что у вас продается!

Я, короче, заказала другую)))) той же фирмы, такую же по составу веток (я тут экспертом стала по иск елкам, есть с жесткая, мягкая и литая+мягкая хвоя), но выше на 15 см и дешевле на 5 тыщ. Правда, я ее не видела, тока на картинке. Ну не понравится, не будем брать.

 

 

Ссылки скрыты.

 

Такая вот. Ветки типа как с настоящими иголочками. Высота 2.3, стоит 8 тыщ. Ну посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, ну слушай я конечно но же настолько не заморачивалась про елку))))))) так глянула внешне и все)))))))))))))))

 

Evgeniy_a, сухой кашель как правило из за красного горлышка...поэтому синекод ты наверное слишком рано дала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  да)) коврик суперский, стильный. Нам тоже подходит, на стене панно с графическим рисунком, ну и диванные подушки там видно)) Купила в Крокусе. В Твоем Доме в Right Carpets за 16тыр. 3х2 метра. Но есть разные размеры. И вообще там офигенные ковры! Все!!! :)

 

Olik))),  у меня на кухне белая плитка. Это фигня по сравнению с ковром)) по ней тряпкой влажной махнул и все))

 

Evgeniy_a,  я так и не рискнула дать синекод. Лучше врача вызова, пускай послушает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн... у нас просто был кашель и врач нам его и прописала, вот я и дала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я столько раз машу этой тряпкой..что уже замахалась)))) и коридор большой у меня и на кухне тоже белый(((( капец, меня бесит еще, что собаки топчут))) особенно щенки..когда могут встать в миску с водой а потом бегать по моему белому полу))))) я уже со счету сбилась сколько раз в день я его мою)))

 

Evgeniy_a, не бывает "просто кашля")))))) есть причины кашля...а синекод их не лечит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла врач, сказала пейте Синекод. Простуда. Ну, мы еще тогда и сопливились. А сейчас кашель один. Короч к врачу надо(.

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давала ромашку теплую со шприца (так не пьет) шприц люблю тот что от нурофена)))) удобно нам)))) и аквалор в горло прыскали как можно чаще)))...

Ингаляции хорошо они кстате вообще отлично помогают..но я все ни как не соберусь купить этот приборчик))))) ну и морсики всякие...если вам можно..да и ромашку ту что в пакетиках в аптеке...в чаях как то не помогает.. и 1 раз в день завала грудной сбор №1 по 2-3 ч.л.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  мы наверно раза 3 подышали через этот небулайзер Ессентуками 17 и все прошло)))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ингалятор значит купить. Морсики нам можно и тож шприцом из Нурофена пользуемся, отличная вещь)!

 

А какой лучше? паровой, ультразвуковой?

 

Посоветуйте модель какую-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ))) мне вчера не спалось, вот и заморочилась)))

 

Evgeniy_a,  тоже думаю небулайзер купить. Ниче про них не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Омрон паровой))) Сама подышала им, очень понравилось)) только немного неудобно сделан, открывается постоянно емкость с жидкостью и слетает намордник с емкости этой.. Для деток постарше это не проблема, а для вертлявого годовасика, конечно неочень...

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че вы ежемесячно платите что ле за него???

да ..он в платежке по кварплате...

не переживай мы тоже сыкуны.. сегодня правдя первый раз.. но уделали 2 одеяла и до матраца.. ну и единственную пижаму которая в пору )))

 

 

Девы вы понимаете своих детей?? мой болтает просто без умолку.. вижу что он обращается ко мне.. мол должна понять... и ждет ответа\действий... нихрена не понимаю.......... слов 1000 в минуту на тарабарском.. прям прорвало уже с неделю... раньше все кратко и ясно... мама бах, отдать, ня-ня.. а сейчас куча "умозаключений" которых понять не могу...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на страницу в контакте просьба о помощи ребенку. Сумма мизер. Если у кого-то есть желание - положите на билайн, хотя бы 50 руб. У меня подруга давно помогает этой девушке. Я скинула остаток по своей карте

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у насОЛимпийский огонь. Муж 2 часа стоит на месте в пробке, не успел проскочить. Там родители его в центре живут, не доехал до них немного. Еще и елку открывают. Мы сначала планирвали поехать, но после"весёлых" ночки и дня, передумала я :girl_wacko:

 

Зарница-мама, ну мы тоже что то болтаем, вроде понимаю. ОБычно это про то, на что смотрит или в руках держит. Разговор жестами соспровождается, поэтому и понимаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибо за предложение!!! Но думаю к след НГ и к нам в икею елочки завезут,надо просто раньше чухаться, а не как я в последний момент... На сайте посмотрела, но я уж лучше совсем без елки буду, чем с такой...

А фотку вашей елочки хочу конечно!!! Хвастайся)))

Ну ладно, заказала, так заказала) Все ты правильно рассуждаешь. Это я с мужем моим стала жадиной - мне такие деньжищи на елку потратить - да я лучше веток во дворе нарву))) И потом у нас живые дешевые продаются - за 30-40 баксов будет, как на твоей картинке. Правда не елка, а пихта, но одна фигня, только менее колючая и немножко не так сильно пахнет. А на вид - елка как елка)

 

.

Arty, насколько я знаю, клыки самые болючие зубы. Я уже зарание их боюсь. Так что, если у вас остальные вылезли уже, то возможно это они.

Так в том то и дело, что вылезли они! Четверки уже полностью выросли, а клыки все вылезли, но растут еще. Вот я и думала, что растут они и тоже больно. Или что пятерки уже лезут..

 

Моя после отмены ГВ спать стала хорошо , а как переселила в детскую , так вообще не на радуюсь в одинаднать ложимся и в 10 встаём ... бывает что просыпается разик ночью , но не каждую ночь ....

 

lu., смотрю убранно всё , а у нас в детской постоянно будто что то взорвалось ... я только убрала сын тут же всё переворачивает ...

Блин, завидую, как Элизабет спит! Вот моя бы так спала! Тоже что-ли попробовать отселить в свою комнату..

Конечно, убрано, новый ковер постелила)

 

Мы так плохо ночь спали, но хоть не зря, утром 8-ой зуб нашла, полезли 1 за другим

А еще у нас появился вечерний ритуал - записить всю комнату.

И мы плохо спали. Проснулась в три и ныла до пяти. Потом проснулась в 8 и снова ныла. И сейчас каждые три минуты ноет. И хоть бы зубы были, так не понятно, что с ней.

 

А моя теперь по утрам посидит на горшке, слезает с него и писает и какает на пол. Говорю, в горшок надо писать какать, мотает головой, мол, нет.

 

 

Девы вы понимаете своих детей?? мой болтает просто без умолку..

Моя только мычит. Пойди пойми...

 

 

Девочки, купила я своей коляску для кукол. Так она ее так здорово катает! И не просто так, а кладет туда разные предметы, не только кукол, застегивает и катает))) Вот только что сняла с елки огромный шар и положила его в коляску, убрав оттуда носок для подарков)))

А еще у нас любимое - это удочкой магнитной морских гадов ловить - может пол-часа играться. Правда, моя помощь нужна, их с удочки снимать и обратно в пазл вставлять.

Изменено пользователем Arty
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  а моя любит тележку для покупок катать, правда она туда ни складывает ничего, а наоборот выкидывает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ага, ты туда положишь всего, а она выкидывает со словами: "папа велел экономить")))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  да нееее в магазине ничего не выкидывает )

Только дома из детской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, короче глянула елки...конечно похватали все и выбора мало..но вот очень похожая на твою ростом 2,1 стоит у нас 4900...а та что 2,7м 10340 ну такие красивенькие))))) пушистенькие...ствола не видать)))) может фирма какая попроще...но выглядят хорошо))))

 

да ..он в платежке по кварплате...

ну может вы не платили при установке??!?! и это плата просто за него.. У нас разово платишь и все.....никаких платежей не взымают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, короче глянула елки...конечно похватали все и выбора мало..но вот очень похожая на твою ростом 2,1 стоит у нас 4900...а та что 2,7м 10340 ну такие красивенькие))))) пушистенькие...ствола не видать)))) может фирма какая попроще...но выглядят хорошо))))

 

 

ну может вы не платили при установке??!?! и это плата просто за него.. У нас разово платишь и все.....никаких платежей не взымают...

платили.. вот сейчас на новую квартиру за установку и сам домофон.. и ежемесячно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы платим тоже за домофон. но поквартально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, второй день по гостям шастаем, только все прочитала.

Мы ночью просыпаемся один раз, особенно когда лезут зубки. Но чаще спит всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...