Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, Зарница-мама, мы не платим....а зачем за него платить ежемесячно/ежеквартально? это что за фишка то такая? обслуживание?! У нас нет такого ни у кого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), наверное обслуживание. он у нас сломался на днях, приехали, заменили, денег не собирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, так и у нас обслуживают....ты же платишь текущий ремонт..и управляющая компания платит с них..короче поборы это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу, пока не забыла. Какие у ваших малышей животики? У моей такой большой, надутый, что даже пижамка в такой облип. А недавно только был худенький. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  и не говори, это всего лишь елка. Скорее нарядить бы. А то НГ так и не чувствуется... А у нас сегодня видела живую ель, ооочень красивую где-то 2м высотой за 13 тыщ!!! ппц у нас цены...

 

✰deniz kızı✰, ага, ты туда положишь всего, а она выкидывает со словами: "папа велел экономить")))))))

Ой, насмешила))) хотя муж скупердяй, наверно, не оч весело...

 

Olik))),  да все они похожи. Тут уже от фирмы зависит, и не факт, что я выбрала лучшую. Уж какая будет, пофиииг))) Наряжать хочуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), хз как у них там все. жеки-шмеки. а домофоны ваще частники. знакомый контору открыл.

 

Arty, разный бывает живот. вечером пузяка, утром поменьше. но всегда мягковатый. может попукать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  только Эмме не говори, что она поправилась))) девушки очень переживают по этому поводу, особенно перед праздниками)))

Даже и не знаю, какой у нас живот. Пухленький в меру)))) Но мы следим за ним, вечно на диете, не жрем ничоооо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу, пока не забыла. Какие у ваших малышей животики? У моей такой большой, надутый, что даже пижамка в такой облип. А недавно только был худенький. Что это?

третий день читаю про это в инете. У нас вообще как пузырь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., наши любимые пузики)))))) и что вычитала, че пишут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,

Ой, насмешила))) хотя муж скупердяй, наверно, не оч весело...

 

Чей муж? Вики? Ну я не знаю, скупердяй он, или нет)))

 

Arty, разный бывает живот. вечером пузяка, утром поменьше. но всегда мягковатый. может попукать надо?

Вот я и думаю, может, гадостью кормлю, что у нее там пуки скапливаются?

 

Arty, только Эмме не говори, что она поправилась))) девушки очень переживают по этому поводу, особенно перед праздниками)))

Даже и не знаю, какой у нас живот. Пухленький в меру)))) Но мы следим за ним, вечно на диете, не жрем ничоооо)))

Нее, ты что! Я ей ни слова!)))))))) Ухахаха))) Ну я поржала, спасибо)))

Мы тоже ниче не жрем, а живот пузырится. Я уж про рахит начала думать... Или наследственное это - в папку пошла)))

 

 

третий день читаю про это в инете. У нас вообще как пузырь.

И что пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  У нас иногда вылезает кругляш)) но редко. Надо засечь в какие моменты)) у нашей подруженции всегда был и есть пузик такой . Всё кофточки ей в облипку ))

 

Эммуся может не переживать, Егор сказал что пусть будет (пуз этот) Сейчас зима, теплее будет!! ;)

 

MA-xi-MA,  гыыыы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Эммулька проснется, передам ей слова Егорушки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  да просто муж, не чей-то конкретный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я вернулась.. Ужаснее этого отпуска в жизни надеюсь у меня не будет.

 

Выкидыш мне показался ерундой, после того как у Дениса температура 40 была 3 дня, я мечтала вернутся в цивилизацию. Спасибо русским людям с детьми, дали мне нурофен. А то мои свечки с темпой не справлялись, думала поседею! Даже сама в боьничку не пошла, сразу с денисом из аэропорта к доктору..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, . Не не мой не скупердяй )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., с возвращением!!!! держись, мать! как сейчас себя Денис чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  с возвращением!

 

Julichka.,  пусть все плохое останется позади, а новый год подарит только приятные события!

Как Денис сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  Привет! Мы тоже надеемся что у Вас больше никогда, никогда не будет плохого отпуска и вообще таких неприятных ситуаций..

Что с малышом? Что врач сказал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал вирус, дал свечки и сказал все пройдет через пару дней.

Сегодня и правда лучше, лекарства только 1 раз давали. Спят вон с папой 3 часа. Чую проснутся оба в 3 ночи)

Зато после больнички подкашливать начал. Но это не страшно уже.

Теперь решили далеко не ездить, отдыхаем в цивилизованных странах!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, а я все боюсь их токсичных)))) китайских...может у нас именно они?!?!)))) короче нафиг не буду брать)))))

//МАМА//, так тем более частнику нельзя платежи через листок собирать....ведь форма этого листка утверждена! (ну в россии так) короче я бы не платила за домофон...а за ремонт по факту и все! а то больно жирно выходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я понимаю практически всю Димину речь, в обиходе около 25 слов, не считая детского лепета

 

у нас такой нормальный животик типа пивного)))

 

у нас в соседнем доме пожар был, замкнуло гирлянду, елка загорелась, ночью это было, мама с ожогами в больнице, детки в реанимации. я и раньше гирлянду отключала на ночь и когда уходили, а теперь вообще не включаю. ну нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  может и они. Я поэтому и искала фирму хоть приличную. Фирма голландская, делают в Тайланде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,&nbsp. 25 слов??? Нифига вы болтаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ага, я считала специально перед походом к неврологу и сама прифигела от гордости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, да просто муж, не чей-то конкретный)))

Ну это да. Мой иногда бурчит, но счета мои не обсуждает))

 

Julichka., Ужасный отпуск! Хорошо, что он закончился! Дениске поскорее выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...