Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

agywka, этож нафига ее на ночь то включать???? я вообще если включила..то на чить чуть и все..

 

Julichka., с возвращением! А ты не брала лекарства?!? тут же мы тебе собирали аптечку... Выздоравливайте скорее... зубки наверное у вас?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), брала свечки, но как то не помогали( может дозировка слабая, сейчас такие же выписали но в 2 раза сильнее

 

Мы как в германии приземлились, прям ощущение родины появилось, как дома хорошо, но дубак!!!

 

agywka,&nbsp. 25 слов??? Нифига вы болтаете

да уж. У нас мама, папа, баба и вава... Остальное не разобрать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  я не считала, но мы очень много "имеем ввиду"))))))))))))))

Говорить целиком слово, не говорим, но первый слог произносим. Баранка, бабочка, букашка у нас Ба.. Кошка, корова, качели, компот, каша у нас Ка. И так далее)))) раньше говорил Бтки - ботинки.. Так теперь тоже Ба.. А че напрягаться, если мама и так все понимает))) я правда понимаю что он хочет..

Ещё научила меня за ручку отводить туда, куда ему надо))) теперь берет меня и тянет сильно так, если я не сразу иду)) до места доводит, крепко держит, и показывает что ему нужно))) так здорово! :)

 

О!!! А ещёещё говорила я или нет? мы стишок рассказываем))

Я говорю гуси гуси, Егор продолжает сам Гагага, я говорю Есть хотите? А Егор Дадада)))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Андрея понимаю....

Кстате я определила что такое "данье" это досвидание он теперь всем машет рукой и говорит данье... сегодня весь день у нас Тань и Тань....и орет так психует...оказывается это встань....

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  мы найн говорим))))))) помню ты писала тоже))

 

Поем песню так - айнанэнанэ))))

Мышка пищит не пипипи, а тытыты))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы тоже такой стишок рассказываем месяца 2 уже

 

Olik))), кому-то просто видимо лень на ночь отключить гирлянду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наше дгндгндгн (догоню) превратилось в егорегорегор)) быстро так, скороговоркой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы найн говорим))))))) помню ты писала тоже))

 

Поем песню так - айнанэнанэ))))

Мышка пищит не пипипи, а тытыты))

мы тоже немцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., и мы его рассказываем)))) еще так орет громко свое дадададаааа

 

ага)) мы этот найн так протяжно говорим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Улю называет "Ты мой бубенчик", поэтому Уля сама себя называет "Буба" :))

Мы вчера стащили конфету "Мишка на Севере", сели за диван и сточили %))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О!!! А ещёещё говорила я или нет? мы стишок рассказываем))

Я говорю гуси гуси, Егор продолжает сам Гагага, я говорю Есть хотите? А Егор Дадада)))

Фигасе! Ты сегодня собрала все мои лайки!!

 

 

.. сегодня весь день у нас Тань и Тань....и орет так психует...оказывается это встань....

Небось села на его любимого медведя - конечно, психует)))

 

А я сегодня с Эммой поругалась (чуть не написала подралась)))). И даже рукой по столу хлопнула.

 

А еще целый день она канючила, ну вот отошла я в другую комнату, слышу опять ыыыыыы. Говорю, если ты хочешь, чтобы я подошла, то позови меня, скажи мама. И она так тихо уже - мама)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Улю называет "Ты мой бубенчик", поэтому Уля сама себя называет "Буба" :))

Мы вчера стащили конфету "Мишка на Севере", сели за диван и сточили %))))

Это уже тогда не "Мишка на севере", а "Буба за диваном" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Зарница-мама, мы не платим....а зачем за него платить ежемесячно/ежеквартально? это что за фишка то такая? обслуживание?! У нас нет такого ни у кого....

мы тоже платили, типа абон плата какая то :sorry:

 

Девочки, прошу, пока не забыла. Какие у ваших малышей животики? У моей такой большой, надутый, что даже пижамка в такой облип. А недавно только был худенький. Что это?

и моя карапузик такой приличный

 

MA-xi-MA, а я все боюсь их токсичных)))) китайских...может у нас именно они?!?!)))) короче нафиг не буду брать)))))

//МАМА//, так тем более частнику нельзя платежи через листок собирать....ведь форма этого листка утверждена! (ну в россии так) короче я бы не платила за домофон...а за ремонт по факту и все! а то больно жирно выходит)))

ну если не платишь, ка мы делали, то просто отключают и всё

 

Девочки,кто дает аква детрим.а по сколько капель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка говорит первые слоги в основном. На вопрос как тебя зовут? - я ..Да...и бъет себя в грудь))...так болтает набор букв) говорим слов 7 (корявенько), но понимает и показывает по книгам кто есть кто. А еще подойдет и показывает куда-нить пальцем, оказывается это она зовет с ней идти) я ток недавно поняла эту фишку))))

Про животик, у нас тоже надутый.

 

Tata81, я даю его, капели по две, если больше выльется то не каждый день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а с Есентуками ингаляцию делать, просто их заливать и все? Я заказала ингалятор должны вечером привезти)

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня опять не спали, уже почти неделю сплю по 2-3 часа в сутки. Сегодня вообще проснулась около часу (я и заснуть еще толком не успела) и веселилась до почти 4х - смеялась, пела песни, ходила в кровати. Не ныла. Уже около 4х заплакала, дала воды и уснула. А до этого и в кровать к себе клала, пофиг ей, вертится, играет. Достало уже. КОгда это закончится, А? Хотели на НГ друзе позвать - пера семейная с ребенком. Но чувствую, что всё накроется медным тазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  да, в небулайлере емкость маленькая, на 5 милиллитров)) вот туда наливаешь Ессентуки и он разбрызгивает на микронные частицы и ребенок этим дышит)) постарайся чтоб минут 5 ребенок подышал. У меня больше 2 минут не получалось))

 

Блин, отредактировать не могу))

Конечно же небулайЗер и миЛЛилитры))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, оо, мы тоже плохо спим, я встаю к ней раз 5, потом к себе кладу. Но мы ноем, не плачем, а ноем, каждый переворот сопровождается нытьем, потом перерастает в плач, если вовремя не подойти и не дать бутылку, бутылка выпадает и опять по новой бывает((

 

lu., спасибо! вечером привезут будем дышать)) я надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ой, всё один в один. Мы тоже все эти ночи ныли. А вот смегодня ей просто весело было. Ноги закидывает, бьет ими об кроватку. Я прямо такая злющая ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ой, всё один в один. Мы тоже все эти ночи ныли. А вот смегодня ей просто весело было. Ноги закидывает, бьет ими об кроватку. Я прямо такая злющая ночью

и я была злая...(( я сама еще болею..полежать. поспать, а Дашка ноет...положила к себе, а она давай крутиться-вертеться..короч тоже ночка выдалась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это все подевались?)) Вечер пятницы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  я убиралась :)

 

И еще в душ пыталась сходить. Писала уже что у нас лифт меняют и шум стоит нереальный. Короче только я голову начала мыть как началось, Николь испугалась начала орать, вся трясется от страха, я сама мокрая схватила ее, шампунь в глаза попал, по быстрому смыла голову и вылезла немытая нормально и злая :(

 

А сейчас сижу список составляю чего купить к новому году. Поедем вечером. А то на выходных не попасть никуда, во всех торговых центрах мест на парковках нет, на кассах кошмар, зима - вот и шарятся все, на улице то холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сижу список составляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,кто дает аква детрим.а по сколько капель?

эТО витамин Д? Я даю каждый день по капле. Иногда пропускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще витамин д не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...