Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

а у меня муж сегодня с мужиками в сауне, а я сижу, ребенка уложила уже, налила себе ром с колой и закусываю сырокопченой колбасой :) кайф) худею :)

 

и я витамин д не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  и как ты его отпустила? :)

Мой без меня не ходит никуда )

 

Какая сауна? С какими мужиками? :)

 

Если есть свободное время у него, то я найду чем его занять )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще витамин д не даю

у вас солнца и так много

 

А я бы своего отпустила в сауну. Отдохнула бы хоть от него и он довольный бы пришел)

И он меня в гости отпускает - и говорит, что могу не торопиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже ушел к другу) я купила Ламбруско - сижу, радуюсь, завтра я пойду с подругой))). Привезли мне ингалятор, я подышала, а Даха минутку в целом наверно выдержала, ну, еще перед сном подышем)) Купили в виде собачки ингалятор.

 

у вас солнца и так много

 

А я бы своего отпустила в сауну. Отдохнула бы хоть от него и он довольный бы пришел)

И он меня в гости отпускает - и говорит, что могу не торопиться)

везет...а мне строго..в 22.00 ДОМА!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, слушай, ну так я с дочей катаюсь же - позже восьми не было, чтобы вернулась)) А так стараюсь в 6-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю вит.Д у нас полярная ночь...

А мой дома сидит...и никуда не идет.. Я 29 иду развлекаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, он ходит у меня по пятницам на футбол в ДЮСШ с директором ДЮСШ и дядьками с работы) потом они в сауну там же идут) Щас вот отмечают НГ :) Пусть веселятся, а то я что-то захотела побыть без него дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, слушай, ну так я с дочей катаюсь же - позже восьми не было, чтобы вернулась)) А так стараюсь в 6-7.

....а ну, тогда Усе понято)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой один не ходит никуда ) я могу без него пойти с девочками встретиться, а он с друзьями когда встречается меня с собой берет всегда, а если я не хочу, он тоже не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой один не ходит никуда ) я могу без него пойти с девочками встретиться, а он с друзьями когда встречается меня с собой берет всегда, а если я не хочу, он тоже не идет.

какой примерный муж
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, от нефиг делать сижу читаю наш Красноярский форум. Девки рассуждают на тему секса втроем. И все типа не против, ж+ж+м. А как бы вы отнеслись к такому эксперименту? Я бы наверное, от брезгливости померла там же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если есть свободное время у него, то я найду чем его занять )

Хош прикол???? Мой уже 5 часов лежит в ванной!!!! Вот как неохота ему с ребенком ребенком сидеть :(

За сегодня ни минуты с ним не провел.. Я и квартиру убрала, пока он непонятно куда уезжал, и пюрехи сделала, и погуляла с Егором.. А этот в 5 вечера залег в ванную и ДО сих пор не вылез.. А уже 20:47!!!!

 

Sandari,  я нормально))) был опыт)) я, моя подруга и ее парень))) круто зажгли на новый год)))) А мой в это время спал на 1 этаже)))))))))))))

Мы коттедж снимали на 3 дня..

Мне было лет 25..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мне кажется, чтобы ж+ж+м, 1 из девушек или обе должны таки быть хоть немного би, вот меня ваще не возбуждает женское тело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы найн говорим))))))) помню ты писала тоже))

 

Поем песню так - айнанэнанэ))))

Мышка пищит не пипипи, а тытыты))

и мы НАИН говорим ,но нам по статусу положенно :isnegzima: а поём мы ЛА ЛА ЛА и попой при это крутим , блин надо как нибудь заснять и показать :D как смешно выглядит ...

У меня наконец то ,,РОДНЯ ЯВИЛАСЬ на красных BMW , раньше то они на москвиче ездили :D ,,

короче вообще ни чего не болит хотя бы потянуло для приличия разок НЕТ и крови мало за день 3 тампона ...

 

Хош прикол???? Мой уже 5 часов лежит в ванной!!!! Вот как неохота ему с ребенком ребенком сидеть :(

За сегодня ни минуты с ним не провел.. Я и квартиру убрала, пока он непонятно куда уезжал, и пюрехи сделала, и погуляла с Егором.. А этот в 5 вечера залег в ванную и ДО сих пор не вылез.. А уже 20:47!!!!

 

Ой Хоспади мож помёр ??? Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мой тож порой так делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  может ему плохо там стало? Загляни хоть )

 

какой примерный муж

Со мной подругому никак :)

 

lu.,  когда мой долго сидит, я просто отключаю газ (то есть горячую воду) тут же выходит )

А иногда если куда то собираемся (а он любит тоже в ванной посидеть) отсчитываю ему ровно 2 минуты и на выход )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас вчера был пузик как барабан)))я заметила, он у нас такой становится когда я молоко даю вместо смеси, она его может выпить немерено - вот и раздувается)) ночью мы спим без еды 12 часов с 22.30 до 10.30, кушать вроде не просит и пить тоже. говорить - мы ничего так и не говорим, кроме мама, и то иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот муж пошел с непонятно кем (какой-то работо-приятель) пить... обидно немного, потому что последние пару недель весь в работе, конец годаж.. и вот один выходной - завтра. И он половину его будет спать, потому что сейчас гуляет, а потом ещё и пораньше спать ляжет, потому что вставать рано.. Но дома его держать тоже не честно былоп, вообще неотдыхает...

lu., а он там без телефона/планшета? мой когда ходит без этих вещей в ванну/туалет, все получается очень оперативно и по делу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, когда в ванной помирают не ставят лайки во всяких инстаграмах и фоскверах))))

Сидел в итоге там до полдесятого.... С Егором так и не пообщался :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., пипец. он там не размок как бумажка в воде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  да уж... а у вас не вай-фай интернет? Вырубить надо было. Если инет мобильный, то сложнее конечно... А вообще, бы своему за такое так моск вынесла, сам бы утопился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  да чтоб у него там все отмокло!!!!))

 

MA-xi-MA,  так отрубаю иногда от злости.. Но он мобильным инетом пользуется, либо в игрухи играет..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ненене. сперва Вареньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  я ему сказала шмотки свои собирать, а ты про Вареньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, от нефиг делать сижу читаю наш Красноярский форум. Девки рассуждают на тему секса втроем. И все типа не против, ж+ж+м. А как бы вы отнеслись к такому эксперименту? Я бы наверное, от брезгливости померла там же.

Фууу

 

//МАМА//, я ему сказала шмотки свои собирать, а ты про Вареньку)))

Да ладно, один день расслабился, а ты - шмотки собирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...