Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, я ему сказала шмотки свои собирать, а ты про Вареньку)))

ну че так категорично(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  а че ты его оттуда не выгнала? Я б интернет отклбчила, свет отключила, воду тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня ваще не возбуждает женское тело

меня возбуждает. я не проч секса больше двух)) можно и жжмм и ммж

 

 

Маш хай лежит себе паритца)) он же теряет больше чем вы с Егоркой.

мож ты хочешь от него больше чем он может, от того и прячется? мой вот с детьми нянкается но только пока настроение есть, работы нет и по телеку ни чо не идет))) еще со старшей поиграет в доктора или ферму иногда, а Богданьку потискает поцелует с минутку и вернет. правда несколько раз в день так, но все же не могу я ему отдать детей. если дам чтоб в туалет сходить так он через 3 сек. орать начинает забирай)) при этом я считаю его отличным папой. но не жду что он ща все бросит и поселится в детской.

вообще когда мой муж начинает упрекать меня помощницей (мол мне все на блюдце, ни каких забот и всю работу за меня Неля делает) я ему всегда напоминаю что Неля здесь не для меня а для него! для того чтобы я его не напрягала детьми,пока выполняю домашнюю работу.

 

кстате про Нелю. разоблачили мы ее. вытащили из ее комнаты всякой херни как из крысиной норы! от пакетиков чая и паштета до косметики и парфюмерии)) все по мелочам. но от того не менее противно. муж ее отчитывал как школьницу :( а ведь ей почти 50. обидно мне за нее...неужели думала что мы не заметим в собственном доме пропаж?! ходит теперь как пришибленая. толи обиженая толи стыдно ей... ищем пока другую. не так то просто. все девушки на юг хотят германии. крайняк берлин. а к нам нехо)) у нас стариковский городок. вроде даж универа нет. молодеж сваливает в хамбург а девки то за женихами едут. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а чего Вы к нему ребенка не пустили. В ванной столько всего интересного же, в ванну можно закидать все, что поднять можно:) Меня когда напрягает, что муж моется долго, а своего отпускаю, он двери открывать умеет и, конечно, к папе несется:) Папа сначала кричит мне, чтобы я забрала Димку, а потом сам уже ржет с него:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  один день?? Всё свободное от работы время он там))

 

//МАМА//,  ну ванная это не единственная причина...

 

✰deniz kızı✰,  у нас все в ванной)) и стояк, и свет там можно на большом зеркале включить и пользоваться мобильным интернетом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  а в чем тогда проявляется что он хороший папа? Потому что целует пару раз в день? Играет КОГДА ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ? то есть это ХОРОШИЙ папа?

 

svetli4okorama,  кстати да, моя в последнее время к папе в ванну так ломится, что посидеть долго у него там не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ну вы неплохо платите, так что я думаю, что девушка, которая захочет заработать, подучить немецкий язык, а не пошастать по злачным местам германии с удовольствием к вам поедет.

а насчет помошницы, думаю, что ей просто обидно, что ее разоблачили, что-то с возрастом все меньше верю людям. :girl_mad:

 

 

//МАМА//, ну ванная это не единственная причина...

 

я, честно говоря, только вот пару дней как перестала думать о разводе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ну я ж тебе не буду ща рассказывать как он не спал ночами когда дети были грудными, ни когда не убежал. как он выбивал детям лучший садик, как едет за тридевядь земель за био-продуктами для детей, какие он им организовывает дни рождения, покупает одежду, едет в соседний город за пижамой для дочки, перерывает весь ebay чтобы найти платье, которое было бы дочке к лицу)) к нам каждый год приходит дед мороз...и это тоже его идея. он за пол года берет билеты на елку и мультипульти. и не смотря на то что у него 3 фирмы строительные, 70 человек работников, несколько домов в процессе строительства, я уже не говорю сколько идей в голове. и всей бухгалтерией занимается он сам (и домашней в том числе)... он все же находит время поиграть с дочкой в доктора и потискать сына. ;)

 

и когда он вы.ный придет домой, ляжет на диван и включит телик я не буду пихать ему детей...потому что знаю что он ради них весь день как папакарло. без выходных и праздников.

 

91b197d6ef22.jpg

вот стоял с Богданькой и плясал вместе с детками...чтобы малышу было видно и интересно :D :D :D

 

ну вы неплохо платите, так что я думаю, что девушка, которая захочет заработать, подучить немецкий язык, а не пошастать по злачным местам германии с удовольствием к вам поедет.

ну вот что то до сих пор не едут))) едут тетеньки. 50+ ... но я больше на такую не решусь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  ну будет он там лежать, потом выйдет из ванной и на диван ляжет. Зачем мне эта мебель лишняя?? Любви нет, зарабатываю я сама. Ничем он меня к себе не привязал.

С ребенком не помогает, а ведь ему еще нужно готовить, стирать его белые рубашки и не только, гладить, убирать)))))

Вот мне без него даже проще и легче.. Кучу работы делать не нужно.

 

У тебя муж Вас обеспечивает, дом построил, машину купил, няню нанял))) я б может при таких условиях была не так категорична)) не из-за меркантильности, а из-за понимания того, что человек что-то делает для семьи. Он получается только как рабсила, починить что-то, на даче поработать. Но я ж не могу живого человека вот так, как "мужа на час" возле себя держать.. Всегда можно нанять мастера, есть папа, друзья, работяги...

Но самый главный фактор, это конечно нелюбовь... Ну нет у меня теплых чувств. . Я снежная королева))

 

svetli4okorama,  потому что у нас этот санузел совмещенный (есть второй, но без ванной) :) , там унитаз и ершик, Егор сразу хватается за это. Фу.. А потом руки в рот. Папане пофик, он не будет следить за Егором. Плюс там жара ужасная.. Он пару как напустит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш ну ведь были же! может это пока так...из за Егорки. ломать ведь не строить. придет время и мальчики твои будут на даче вместе самолеты запускать, рыбу ловить и на велика кататься. будешь смотреть на них и плакать от умиления. ну не хочешь же ты сына лишить отца. как ни как он ща живет с сыном...привыкает к нему. не будет видеть и вообще исчезнет из его жизни. думаешь тебе Егор потом спасибо за это скажет?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  Вооооооо))) Оль, а мой ничего этого не делает))) какой соседний город? Какой ебей? Какие лучшие шмотки??)))))))

 

Он даже не знает как называется наша коляска, сколько стоит и где я ее взяла)) как застегивается памперс, что ест ребенок и детский шампунь от геля не может отличить)))

 

Лёльka,  я не особо переживала от того что папы не было с нами... И прекрасно понимаю маму что жить с нелюбимым человеком - это АД! Ни разу в жизни даже мысли не возникло что-то предъявить ей за это))

 

А ещё этот вынос мозга каждый раз что я ему не даю.. Что живет он в соседней комнате и т. П.

А меня воротит!!!!!! Даже поцеловать не могу.. Даже в щеку... :(

 

Лёльka,  и кстати да, у него есть дочь, которая ему не нужна... Я это только сейчас поняла... Ведь он говорил что ему запретили с ней видеться и делал убитый горем вид... А оказалось вранье это. Бывшая его наоборот просила приезжать к дочке....

 

Вот так вот девочки))) рассказала Вам все)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а ты их как ищешь через опер?

 

lu., Маш, как я тебя понимаю, у меня такие же мысли были. вот два дня как начало проходить. прям воротило-воротило. да и Оля права про дачу, про самолетики. ты не спеши с решением, обдумай все хорошенечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а может как раз все дело в том, что Вы без отца были? В смысле не было примера как должно быть в нормальной семье.. я очень формально "с отцом" жила.. как в комуналке, потому что не могли разъехаться. Мама с ним не разговаривала, только в каких-то крайних случаях (сейчас вспоминаю и понимаю нереальность той ситуации!!). Муж мой с отцом-алкоголиком вырос. Когда поженились точно понимали, что те модели, которые нам известны, строить не хотим. Тяжело, когда нет нормального примера распределения обязанностей, решения конфликтов и тд... приходилось все с нуля.. изобретать колесо так сказать. И пару раз во время ссор, когда я надувалась и молчала, я прямо чувствовала, будто я дома опять и такое ощущение... вроде и неправильно, но комфортно.. мне прямо жутко становилось, когда думала, к чему я такими темпами дойду.

Вобщем ттт, конечно.. но я с самого начала мужа к уходу за ребенком привлекла, потому что это первый ребенок для обоих и я не опытнее и не умнее и вообще из отличий для ребенка - тока сиськи.

Я опасалась, что получится, как у некоторых подруг, которые мужа настолько оградили от "лишних забот", что получилась "семья в семье".. это не правильно. Дети ведь вырастут, у них будет своя жизнь..

Попробуйте с мужем откровенно поговорить, если есть будущее, то за него нужно бороться обоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetli4okorama,  вот мы сейчас так и живем, как твои родители. Как в комуналке. Это же не дело. Говорила 100 раз. Просил дать ему последний шанс. И он им не воспользовался! И по идее он должен был быть опытнее чем я, т. К. Есть маленькая дочь. Ан-нет, я, родив первого ребенка, знала уже в 100 раз больше. Когда спрашивала совета, ответы он брал с потолка. Делая вид что что-то знает.. Детский сад. Потом выяснилось, что и с дочкой - то его постоянно теща возились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он сам из полной семьи? Какие отношения с родителями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а ты сама от него не отстранилась?в смысле помощи с ребенком?почему "все сама"?он вообще проблему видит?вы разговаривали на эту тему?

а "нелюбовь" может быть именно из-за его отношения к сыну(ведь сейчас ты в первую очередь мать) + усталось + бытовуха + однообразность жизни(в плане,что с ребенком маленьким жизнь идет по рассписанию).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Вас девочки и понимаю, как с мужем мне повезло и какой он замечательный папа. Он тоже у меня чудит иногда немножко, иногда пинка надо дать, чтобы пошевелился. Но в целом и семью обеспечивает, и с сыном могу хоть на целый день оставить, он его и помоет/оденет/погуляет/покормит/ поиграет/ развлечет, главное дать точные ЦУ. А вообще, когда человека любишь, то легче прощать ему мелкие косяки. Но когда человек чужой и ничего не делает ни для детей, ни для семьи, то смысл его присутствия и наличия непонятен...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., просто помню как ты писала,еще до родов,какой у тебя муж,что он самый лучший и заботливый,каждый день пироженки приносил,цветы и т.д.,настроение поменялось после родов.поэтому реально думаю,что если он наладит отношения с сыном,то и ваши с ним наладятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу никакого будущего. Ну какое оно, если меня воротит от человека? Как соседи жить? И любовников завести? Если бесит каждое его движение - терпеть? Мучиться? Ради чего? Жить нужно в свое удовольствие, а не во вред себе, своему здоровью, нервам. Кто сказал что я родилась для того чтобы мучиться, терпеть, пахать с утра до ночи? Разве для этого нам дается жизнь?

А что я вспомню в старости? Как несчастно я прожила жизнь? Что я расскажу сыну, внукам, подругам? Что у меня есть сосед от которого меня тошнит, из-за которого я так и не могла построить свою жизнь, заново влюбиться.

Сыну смотреть на меня несчастную?? Это лучше???

Нет уж.. Я лучше буду счастливой мамочкой , всегда в хорошем настроении))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  Маша, ты молодая, красивая, самостоятельная женщина, может и правда не надо тратить на него жизнь раз от него нет никакой попытки измениться. Возможно тебя в будущем ждет другой мужчина, достойный тебя, настоящий муж и папа. Решение это ответсвенное, но по-моему ты для себя все уже решила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., что прям,все?развод развод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одновременно написали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  да цветы он и так носит)) но что мне от них)))

Тем более тогда я думала что он будет мне помогать и станет хорошим отцом. Мои ожидания не оправдались. Любить я его никогда не любила. И отвращение к нему еще с беременности)))

 

MA-xi-MA,  вот и я о чем)) я далеко не уродина, вся такая домашняя, но могу и зажечь, и экстрим люблю, и с палатками в лес могу и на балу станцевать, , готовлю вкусно, характер идеальный, если человек действительно мне нравится и заслуживает уважения.)))) А.. Еще Я скромная очень))

Я на 100% уверена что устрою свою жизнь.. Мужчинам нравлюсь. Богач какой-то мне не нужен, запросы вполне реальные.

И от неродного отца моего сына я точно не буду требовать безграничной любви)) ну вот как-то так... Хотя и без мужика я себя прекрасно чувствую. Я одиночка по жизни. Одной лучше чем с кем-то. Но понимаю что так нельзя и нужен всегда рядом родной человек, близкий, любимый... Но это точно не мой нынешний муж.

 

А он сам из полной семьи? Какие отношения с родителями

из полной. Папа правда умер лет 8 назад. А вообще их четверо у мамы и он еще и из двойни. Сестра двойняшка омерзительный человек, а другие брат и сестра вообще офигенные!!

 

С мамой ни кто из них не общается. Она то и дело от своих детей отрексется..

 

lu., что прям,все?развод развод?

да я и замуж-то за него не выходила)) отказалась, мотивируя это тем что я там уже была и ничего интересного там нет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  Маш, ну то что ты скромная, это ооочень заметно))) Правильно ты говоришь, ты достойна счастья, все достойны. И сыну твоему будет лучше с счастливой мамой, чем с видимостью семьи. У вас вся жизнь еще впереди!!!

 

У меня к тебе вопросик. Немножко сменю тему. Какую смесь кушает Егорка? Она сильно гадкая на вкус?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  Егор сейчас есть Нан 3 гипоаллергенный. Теперь это не смесь называется, а молочко. Не гадкое совсем. А-то от смеси от одного запаха меня воротило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...