Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu.,  спасибо!! Что-то у нас ваще труба. Сыпет Диму со страшной силой((((( Похоже от переизбытка молока, т.к. глютен исключила и больше ничего аллергенного не ели. Молоко когда немного употребляли, все ок было, а ГВ свернули и ... я похоже переборщила((( А у вас на молоко тоже аллергия?

 

О, забыла сказать! Мы ночью сегодня не ели))) на ночь выпил 260мл гречневой каши и завтрак тока в 9. Правда ночью просыпался, но с соской засыпал быстро, ни разу не орал!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня спали. Я во рту заметила причину нашего неспанья - клык нижний лезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  нас тоже посыпало очень сильно.. Не пойму на что... Да Зиртек каждый день. Если не он, не знаю что бы было.

Едим печенье безглютеновое, может там еще что-то в составе плохое??

Ну неужели на это молоко??????

У нас жуткие бляхи, корки, красные щеки.

Думаю теперь точно без аллерголога не обойтись... Боюсь осложнений типа астмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вот бы мне заметить во рту пару зубиков))

 

у Дашки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раз 20 орали ночью. Сквозь сон... Я опять не выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня муж вырос в многодетной семье, а ведет себя как эгоист. Сначала ОН: я поем, покурю, посмотрю, схожу...а уже потом все остальное.

Вчера просила его прийти не позже 12ночи, т.к. он почти не пьет и если пьянка и он начинает, то напивается всегда. Ну и потом с детем в одной комнате ж живем, тож его ночные пьяные мотания ни к чему. Он позвонил мне в 23.45 что выходит от друга (идти до нас 20 минут) через 1,5 часа звонила уже я, а он б....я по дороге к другому другу зарулил!!!! Приперся в 3 утра!!! Дома ползал. Рухнул на кровать даже не разделся. И пофиг что ребенок спит с нами утром, что я его просила. Я злая была. Еще и не выспалась ни фига.

 

Еще Дашка проснулась в 4 утра и до 5,30 разговаривала

 

Настроения вообще нет. Бросила ему его подарок на НГ. Сказала, что не хочу с ним справлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  я купила печенье, там только кукур крахмал, сахар, раст масло и лецитин. А вы еще не были у аллерголога? Я сразу помчалась, как только сыпь появилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раз 20 орали ночью. Сквозь сон... Я опять не выспалась.

вотмы всю неделю так. Сегодня первая норм ночь была. ТАк что может и у вас зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну если Вы не любили, то тяжело. Тут вон когда любишь, и то иногда метнуть чем-нить охота, а если не любишь - вообще ради чего тогда это все?

 

печеньки я вообще боюсь давать, мало ли каких разрыхлителей туда напихали, обычные сушки даю или ещё вот лаваш покупаю (тоненький такой, он на вкус как наши любимые книжки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, когда в ванной помирают не ставят лайки во всяких инстаграмах и фоскверах))))

Сидел в итоге там до полдесятого.... С Егором так и не пообщался :(

моему чтоб с детими не общаться ванная не нужна... сидит на диване и в телефон тыкается , чтобы он сдвинулся нужно чтобы у меня при крике со рта огонь шёл как у дракона ...
я б в 3 тоже не смогла ни в каком варианте , слишком уж правельная наверная наверное ....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  у нас зубки.. Внизу справа проклюнулся и сразу спокойней спать стали... Но сегодня почему-то опять плохо.. Надрывает десну второй может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раз 20 орали ночью. Сквозь сон... Я опять не выспалась.

Бедный Егорка , зубки наверное лезут ...я как такое читаю сразу своего пацана вспоминаю и как он у меня спал БРРРРРРРРРРРР ... прям вздрогну .... моя сегодня 1 раз просыпалась , обычно не просыпается это у нас сейчас тоже зубик лезит в переди ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  и что сделал аллерголог?? Как помог? Мне кажется что без проб ни кто и ни чем не поможет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetli4okorama, Пеки сама печеньки и будишь знать что в них ... делов то на часик ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetli4okorama,  можно на Ты?)) пожалуйста))

 

Это было в первую очередь ради ребенка!! Я посмотрела как человек общается с детьми и решила что хочу от него детей! Я была уверена что он будет хорошим папой.. А оно вон как получается...

 

Я печенье только бейбики нашла тут в районе. Там много фигни всякой.. Уже не даю...

 

Irischa78,  у нас первые 4 зуба вообще незаметно вылезли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Не торопись с ,, разводом ,, всё равно он ОТЕЦ твоего ребёнка .... ты что с ним мучаешься чтоли ? Я тоже видела как мой общается с племянниками думала ПАПА будит офигенный ХРЕН там .... НОЛЬ ПОЛНЫЙ НОЛЬ .... Но тут я ещё стала и свою вину видеть .... сама не подпускаю , а сейчас стала по другому делать , и ну куда не девается и сидит с ними и все дела кроме памперсов делает ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetli4okorama, Пеки сама печеньки и будишь знать что в них ... делов то на часик ...

да я бы с удовольствием!! А из чего печь - то, если аллергия?? Ни яйцо, ни масло добавить не могу.. Чем заменить сахар? ? Муку безглютеновую нужно.. Такая есть, я узнала. Но какой состав у печенья получится с нашими НЕЛЬЗЯ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а в овсянке тоже этот глютин есть ? и в кукурузе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  ну я не знаю как это назвать.... Мучение или нет. Он же еще мне мозг постоянно выносит что вот, он мне не нужен, что я ему замену ищу, застукали его что рылся в моем телефоне.. Я ваще в шоке...

И на каждый мой вопрос прл сына, почему внимания ему не уделяет. Знаешь что отвечает?? Ты мне тоже не удаляешь??

Нормально?? Получается он свою обиду на сына проецирует??

 

lu., а в овсянке тоже этот глютин есть ? и в кукурузе ?

в овсянке да, полно!! У нас на нее сильная аллергия (((

С кукурузой мы дружим))

 

Блин... Сегодня на бебиплане какой-то день МЕНЯ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., может и второй. У нас тоже проклюнулся один, вот ночка спокойная была. Посмотрим, что сегодня будет. Когда они уже все повылазят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bc4bc953902b.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  да ничем собственно не помог((( Ну диету мне посоветовал, да как Диме прикорм вводить. Ну у нас просто педиатора нет нормального, я и решила сразу по профилю обращаться.

Ты вот писала, что у тебя тоже в детстве сильная аллергия была??? И прошло же все? Сейчас нет?

Про печеньки. Если с кукурузой вы дружите может попробовать кукур муку+кукур масло+фруктик какой-нить что вы едите... не знаю правда, съедобно ли это будет))) А вообще, печенье и необязательно. У меня Дима оч любит хлебцы, они есть рисовые/кукур/гречневые, есть смесь, там только крупа и соль, но она и не чувствуется. Фирма здоровей, посмотри в детских магазах

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну я не знаю как это назвать.... Мучение или нет. Он же еще мне мозг постоянно выносит что вот, он мне не нужен, что я ему замену ищу, застукали его что рылся в моем телефоне.. Я ваще в шоке...

И на каждый мой вопрос прл сына, почему внимания ему не уделяет. Знаешь что отвечает?? Ты мне тоже не удаляешь??

Нормально?? Получается он свою обиду на сына проецирует??

 

в овсянке да, полно!! У нас на нее сильная аллергия (((

С кукурузой мы дружим))

 

Блин... Сегодня на бебиплане какой-то день МЕНЯ))))))))

сахар бывает виноградный и тросниковый может что подойдёт или у вас на любой ... с кукурузной муки можно печенья сделать .... Муж РЕВНУЕТ тебя просто успокоится со временем или надо поговорит на эту тему обьяснить чтоб не далал так ....

Насчёт телефона , только не надо говорить что должна быть личная жизнь ...Я роюсь в телефоне мужа , что ОН моя личная жизнь , его телефон мой телефон... я на него права имею как на всё что вмоём доме ОН МОЯ собсвенность ! И я его не ревную просто не люблю когда кто то моими вещами пользуется ... Я собсвенница , вот если выброшу пусть подбирают кто хочет ... ЖДУ ТАПКИ

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  спасибо! Посмотрю!

У меня до 3 лет была диатез.. Раньше так называли. Но не такой сильный прям.

Переросла. Сейчас аллергии нет вообще ни на что и не было никогда. В семье аллергиков тоже нет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки сколько я ошибок делаю в сообщения ППЦ читаю и ужасаюсь ... :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...