Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Irischa78,  нет, я не буду говорить про личную жизнь. Просто мне это стало очень неприятно... Причем он втихаря это делал. А я просто незаметно подкралась и резко открыла дверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., он правда ревнует. Если честно, мне его даже жалко... он похоже к Вам как минимум не равнодушен, поэтому и ревнует даже к сыну. По-моему в таком состоянии, если Вы хоть немного ласки к нему проявите, то он так растает, что из него можно будет веревки вить...

 

Про еду- мы недавно открыли для себя сухофрукты (чернослив, курагу, инжир) ему нравится жевать. Одна опасность - пытается потом целиком в рот запихнуть, так что зорко следить надо:)

А сон у нас уже давно фиговенький, десны все в буграх прямо, там одновременно штуки 4 лезет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Он тебя и правдо даже к сыну ревнует ... Будь по ласковее ... Хотя лично я не могу быть ласковой по команде ... НЕ умею претворятся и если не испытываю таких чувств то и ласковой быть через силу не смогу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не понимаю при чем тут ревность меня к сыну и отношение его к сыну. Поласковее я быть не хочу и не могу. Из него и так уже свит прочный канат. Мне это не интересно. Я всю жизнь вью их из мужиков. Надоело.

Просто это везкий повод поставить точку.

Я на 100% уверена что с ним не буду. Это только вопрос времени.

 

svetli4okorama,  мы чернослив едим, даю целиком. Но по одной штучке. Курагу боюсь давать, потому что на персик аллергия, вдруг и на абрикос. А я ведь не пойму, у него сейчас обострение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  на виноград (изюм) у вас тоже аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰,  на разный виноград по-разному... На большой белый с косточками - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну тогда времени лучше не терять:)

 

а уверена, что обострение из-за пищи? там может быть и пот, и ср-во для стирки, и вода и даже просто изменение влажности в доме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маш ты переключилась на сына. его это бесит. у него хронический недотрах. он винит ребенка возможно в этом. мужики они такие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ,ты хорошая, успешная и красиваядевушка, уверена одна не останешься;)

А так жить....эхх тяжело конечно! !!!!!

 

Я тоже например не понимаю как быть поласковее с человеком который раздражаит и бесит, я не такая!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша, че еще вспомнила по аллергии. Ты не давала Егору какие-нибудь сорбенты? Нам аллерголог рекомендовала зостерин ультра. Ну или энтеросгель. Они как раз в период обострения помогают быстрее вывести аллерген из организма. И еще бифидо/лактобактерии я Диме даю. Сейчас мы пьем примадофилус, допьем курс, потом перерыв. И потом я буду давать нормофлорин д, у него как раз атопический дерматит/аллергии в показаниях к применению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваши малыши кушают запеканки творожные и сырники?

Блин я так вкусненько ему делаю, а он нос воротит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, да, мы кушаем. Вот как раз хотела написать. Сегодня делала с изюмом и цукатами. Ням ням. Еле оттащила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы уже 5-ый день без сиси, даже и не вспоминает о ней, но ночью все равно часто просыпается, лезет на руки и там засыпает, я его потом ложу на кровать. И так 4-5 раз за ночь. В общем мне с ГВ было легче, хоть вставать не надо было.

А я лечусь, что-то тяжело мне дается лечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы уже 5-ый день без сиси, даже и не вспоминает о ней, но ночью все равно часто просыпается, лезет на руки и там засыпает, я его потом ложу на кровать. И так 4-5 раз за ночь. В общем мне с ГВ было легче, хоть вставать не надо было.

А я лечусь, что-то тяжело мне дается лечение...

что то ты совсем расхворалась,поправляйся скорее.а за Гв не переживай,потом режим сменится и будет разок просыпаться,а может и вообще всю ночь спать начнет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Богданкой спим вместе... мне вломы вставать)) вот собираемся его скоро в свою комнату переселять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, ты молодец!!!! раз все решено с твоей стороны, то так тому и быть!

Мы часто ищем мужикам оправдание, а порой вот так, трезво посмотреть в глаза проблеме не можем.... и ищем лучшие стороны у них...вспоминием лучшие моменты...и потом все по новой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, он тоже спит с нами, но часто садится, начинает плакать и лезьть на руки, на руках засипает и кладу возле себя, а потом снова встает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetli4okorama,  ну да, пищевая. Всё средства, которыми пользуемся, одни и те же, при чем куплены давно и сразу много, то есть партия одна.

Егор не потеет особо. Да и вылазит это все с новыми продуктами или даже другим производителем(((( у нас все как обычно, в квартире всегда свежо, батареи работают в 1/10 силы. Мы прохладу любим. Я уже тоже все думала, передумала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваши малыши кушают запеканки творожные и сырники?

Блин я так вкусненько ему делаю, а он нос воротит!!

я еще не давала, все хочу попробовать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маш ты переключилась на сына. его это бесит. у него хронический недотрах. он винит ребенка возможно в этом. мужики они такие)))

да я не спорю что у него недотрах)) я ему давно говорила чтоб любовницу себе нашел, а от меня отстал.

Но Оль, смотри, самый простой пример: я когда прошу поиграть с ребенком, голова болит например у меня.. Нахожусь рядом. Наблюдаю.

Так вот он играя, а точнее пялясь телевизор, и иногда обращая внимание на сына, ни произносит ни одного слова.. Только мычит и повторяет за Егором. Я говорю ты хоть поговори с ребенком, расскажи что на картинках, какого цвета, какой формы, как звучит. Сто раз показывала пример... Нет.... Этот все мычит.. Ну чему он научит? Егор сам тычет в картинку и что-то на своем бурчит, Дима, блин повторяет за ним. Я его прошу поговорить, пообщаться, а он мне - мы и так друг-друга понимаем. Или смотрит телек, Егор нему подходит, что-то хочет.. Этот возьмет язык покажет, рожу построит и все... Не отрываясь от просмотра. Где связь ревность=>общение с ребенком?

Вот и где тут ревность?

 

MA-xi-MA,  нет, абсорбенты не давала. Не очень охотно самолечением занимаюсь))) Я лучше сначала к врачу. Сдадим анализы, посмотрят малыша.. А-то знаешь, нарушу еще микрофлору ему и еще проблем прибавится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Егор орет дурнем весь день почти((((( у меня даже уши уже заложило.. Всё ему не так.. Хочу кубики, не хочу кубики. Открой пакет, нет закрой пакет. Собери пирамиду, нет я сам хочу.. Ужас какой-то.....

 

Evgeniy_a,  я еще в сентябре все решила. Но Дима попросил последний шанс на исправление.

Я конечно его дала, но зная что люди не меняются в лучшую сторону, мысль о расставании меня не покидала ни на минуту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., тю Маш... ну что ты хочешь?! чтобы он перечитал школу семи гномов?! наш папа тоже не знает что ребенку надо все называть. всем моим няням я всегда давала четкие инструкции как говорить с малышом)) Маш твоего сына ни кто ни когда не будет любить так как ты. смирись с этим. это ты интересуешься ранним развитием, тебе вроде как обидно за сына...что он к папе а папа в телек. но это ТВОИ проблемы. у сына и мужа таких проблем нет. я вот не нахожу себе места когда должна готовить и дети играют с нянькой. я рвусь к ним всеми правдами и неправдами... но умом то понимаю что им нормально)) что это моя проблема.

я каждый вечер выношу мужу мозг по поводу прочтенных статей о развитии и воспитании детей. о кризисе трех лет например. потому что он не видит ни чего плохого в том чтобы сказать: так а ну быстро давай ешь! и многие папы не видели бы. но я прочла миллион статей на эту тему. и сижу вот выношу ему мозг как не нужно разговаривать с трехлеткой чтобы не провоцировать волну кризисную. и я нахожу для этого нужное время и нужные слова. а не просто рычу " не разговаривай так а говори так". может тебе найти к мужу подход...поговорить... рассказать как надо. рассказать как развивается малыш, что ему сейчас нужно и интересно....будет слушать тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...