Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., у меня просто не лады с мужем и я все ищу оправдания ему, каждый раз...просит прощения, потом весь такой правильный и все по новой .....решительности нет наверно у меня(((...но, сейчас я зависима от него финансово(( что меня напрягает сильно, декретных денег н и на что не хватит...

 

Чет мы под Новый год о грустном - о мужиках)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  Оль, ребенок плачет же!! :( Ну как можно не обратить внимание на малыша, который просит поиграть папу и не увидев реакции плачет??? Ну это же пофигизм! Как нет проблем у папы и ребенка?? Тут только у папы нет проблем!

Да и не рычу я на него... Объясняла спокойно. Потом плюнула и показывала пример сама. Всё рассказывая, показывая... Но все мимо..

 

Вобщем даже если это и моя проблема, то она только увеличила количество остальных проблем.

 

Получается что проблемы только у меня, раз меня многое не устраивает?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш только ты знаешь как у тебя все происходит на самом деле. просто не хочется чтобы ты с горяча сломала семью... попробуй чуть пересмотреть свое отношение к ситуации может?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я просто рыдаю!!!!!!!!! (((((((((

Ну не пи*дец-ли? ???

В 6 вечера написала мужу смс чтоб купил Егору подгузники, т.к. я не выходила сегодня с Егором на улицу и соответственно не зашла в магазин... У нас осталось 2 трусиков..

Муж написал что трусики только на девочек, на что я ответила пусть заедет в любую другую аптеку или магазин и купит для мальчиков, это не дефицит.

И что Вы думаете?????? Приперся в первом часу ночи вообще без подгузов!

Ну почему такая безответственность?

 

У меня обычно всегда все с запасом. Вчера много чего купила и трусы эти просто некуда было положить.. Ну не страшно, подумала я... В любую минуту можно купить. А оказывается нельзя... :(

 

Лёльka,  ну как тут пересмотреть, если каждый день новый прикол?..

Теперь вот с трусами этими... Я может и виновата что не пошла сегодня на улицу.. Но Егор орал так, что одеть нереально было, не пошли. Но тогда на что нужен папа, если на него нельзя положиться даже в такой мелочи, казалось бы...

 

Я просто с Вами делюсь.. Ничего взамен не прошу((( разве что немного сочувствия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., может вам вдвоем с Егоркой съездить отдохнуть?

кстати, а может и правда от хлорированной воды у вас, я несколько примеров знаю. ты каждый день купаешь? может попробовать просто душем обдавать, а купать пореже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а ты когда за муж выходила знала что он такой раздолбай?

 

знаешь Маш когда бесит то бесит все. когда терпеть еще возможно, то можно простить и такое. а если хочется выть от того что он памперсы не купил.... то может стоит попросить его пожить пару недель на даче? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ну вот Маша писала, что думала, что он станет хорошим отцом, тк сам просил детей, но не оправдал ее ожиданий

 

просто у каждой из нас разные ожидания от мужчин как от мужей и отцов. кто-то хочет большего, а кто-то рад и тому, что имеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, нет, сейчас не каждый день, так и делаю, просто подмываю под душиком часто.

 

Лёльka,  он не был раздолбаем когда мы познакомились. Всегда делал то что я скажу и всячески показывал свою любовь к детям и как он бедный, несчастный скучает по дочке...

 

Лёльka,  хорошая идея про дачу))) там как-раз отопления еще нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него хронический недотрах.

уха-ха-ха))))) и у моего тоже)))))...но я даже ржу над этим))))

 

Маша это не раздолбайство это спермотаксикоз так проявляется))))))))) у моего все так же))) только правда к Андрюхе нормально)))))

Ну с подгузами конечно он дунул...я бы среди ночи отправила.....сказала бы тока попробуй сука спать лечь..водой окачу)))))))

А то что мы все в детях..это правда..сама это понимаю НО поделать с собой ниче не могу...а главное не хочу! Вот и я снежная королева...А еще раздельный сон отдаляет..я поспала 2 года одна и уже не хочу его видеть в спальне....мешает он мне...

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я мечтаю о раздельном сне! это моя самая большая эротическая фантазия. Ко мне с одной стороны липнет муж, а на животе спит Уля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,мужики мужики. Вот вчера Нг с друзьями отметил- домой дрова пришли. Ну естественно,в зале положила. Сейчас проснулся с обидой,что не со мной. Нормально! Он нажрался,а я должна не спать что ли? А так, девочки, я прямо ожила:) . Выспались с дочей отлично. Я одна на большой кровати, поля в своей. Один раз только проснулась. Прелесть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы вернулись с Тайланда. Всё понравилось, там и правда хорошо. Мне климат очень понравился -такой комфортный. От нашей жары летом я мучаюсь и помираю, а там всё ништяк, всё, как надо -ни жарко, ни холодно, идеально, можно сказать. Еда тоже понравилась -морепродукты, овощи, фрукты, вода и свежевыжатые соки. Никакого жира, хлеба, выпечки. Рай для тех, кто придерживается правильного питания!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да, с подгузами он и правда лоханулся.. мой бы прям на пороге развернулся и молча пошел в ближайшую дежурную аптеку:) А ты можешь ему выделить хоть какое-то одно занятие с ребенком? Скажем, только купать сына? Или рисовать с ним (минут10) или кормить перед сном или книжку читать в постели? Просто может ему слишкой абстрактно "заниматься с ребенком", он не знает как подступиться и с чего начать? Просто.. ну вот встретишь ты другого, а ему ты доверишь сыном заниматься? Или будешь растить мужчину, уверенного, что женщина сама со всем справляется?

 

Девочки, напишите, плз, проверенные рецепты запеканок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  может емудействительно дать КОНКРЕТНЫЕ обязанности? Не так просто иди что то там поделай с сыном, а конкретно.

Мой муж например утром делает мне кофе и пока я его пью, он подмывает Николь, меняет памперс, одевает одежду. Перед вечерним сном он с Николь играет и опять же меняет памперс и одевает ее в пижаму. То есть злесь даже вопросов не возникает, так как он делает это всегда, и он привыкик тому что делает это именно он. Естественно он это делал не всегда, но я попросила 1 утро, попросила другое, и со временем это стало его обязанностью

 

А за памперсами да, я б его среди ночи отправила искать. Хотя нет, я б его не ждала до ночи, а позвонила за день раз 50 сказать про памперсы )

 

На выходных же он дома? У тебя уборка (вот и убирайся подольше) а сына - мужу, подходи только к комнате иногда проверяй чем заняты и давай указания “покушайте", “помойтесь“, "почитайте книжку" и т д. Ну и конечно не забывай проверять как это все выполняется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не контролирую мужа, когда он играет с ребенком. Ребенок весел и смеется - и хорошо. Я считаю, что если начну навязываать своё. то отобью у мужа всё желание заниматься с ребенком в принципе. Да и Уле интересно игратьс папой, мне кажется, именно потому, что он играет с ней не так, как мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  так твой ИГРАЕТ, а Маша написала что муж пялится в телевизор, а на Егорку не обращает внимания

 

svetli4okorama,  есть тема " готовим вместе" , всякие рецептики там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к отцу нашему не лезу по поводу как играть или не играть с ребенком. Сначала лезла там со всякими советами, но увидела что отбиваю ему охоту общаться с ребенком. тем более я в такие игры не играю в какие играют они вдвоем. ну нее придет мне в голову нацепить колпачки от бутылок игрушкам на бошку и с помощью лопатки отправлять их в космос )

а если он не играет с дочкой, и я занята, воспринимаю это как воспитание самостоятельности у ребенка ))))) нытья много, но иногда очень полезно

 

Маш это ужасно, если папаня не обращает внимание на сына (((((((( хнык, ну что эти мужикам нужно то еще... и сын есть и жена супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна с теми кто считает, он же мужчина не надо от него много ждать и требовать

Тогда нафига спрашивается он мне нужен???

Прежде всего он один из родителей, он папа и он ОБЯЗАН уделять время СВОЕМУ ребенку

А все вот эти вот он много работает, устал, ему надо отдыхать - это так женщины оправдывают мужчин, когла не могут решиться уйти. И не поверю, что кого то устраивает наплевательское отношение к ребенку со стороны папы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня доча вчера научилась пить из поильника сама. С утра встала и попила сама, как будто всегда так делала )

Для нас это достижение, поздновато конечно, но лучше поздно чем никогда... )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничесе поздновато... Мы ток в ванной пьем и то больше проливаем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  а раньше как? Пила только когда предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня доча вчера научилась пить из поильника сама. С утра встала и попила сама, как будто всегда так делала )

Для нас это достижение, поздновато конечно, но лучше поздно чем никогда... )

здорово)) мы вообще из поильников не пьем((( только бутылочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот из бутылочек начали пить только в год наверно ) с 6 месяцев с поильника пила, не знала что с бутылками делать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня поильников всяк разных куча, а они без дела лежат((( обидно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  пей сама из них чтоб не лежали без дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...