Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Evgeniy_a, пей сама из них чтоб не лежали без дела :)

ага, только и остается)) я уже убирала бутылку, оставляла один поильник, думала пить захочет - попьет, фигу..плачет и ищет бутылку, поильник бросает((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  вот у нас так раньше с бутылкой было

А потом стала из всего пить

 

С бутылки с одной стороны удобнее, с поильником когда напьется начинает баловаться

Набирает полный рот и плюется, потом сама и все вокруг мокрое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Дашка бутылку переворачивает и ждет пока накапает и образуется лужица и потом полы моет( развлекуха у нее такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда делал то что я скажу

это хорошее качество? т.е. не было ли так что он всегда делал только то что ты скажешь и когда ты скажешь? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пьем и с поильника (с 7 мес.) и с бутылки....и с чашки...где есть вода там и выпьет))))

 

Лёльka, а мой боится сделать что то не так))))) ты говорит меня потом с говном съешь)))) его вечный вопрос...Говори что делать и как делать)))))) ну конечно это не касается мужской работы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наконец-то я добралась до вас! Ох уж эти зубки!...8 штук вылезло без криков, а начались жевательные - капец ((( Одни сплошные крики-слезы, просто поныть - это уже день хорошо прошел. Ни о каком отлучение от ГВ даже уже и не думаю...зубы бы пережить.

Вчера вылез нижний левый жевательный. Ура!!

Еще мы умеем спрашивать "Кто это?" (когда, например, на картинку в книжке тыкает), тоже любит мыть и подметать полы. Рисовать не хочет, и за животными повторять всякие му у/гав тоже.

А как вы занимаетесь с детками? Мы выучили животных, а вот цвета идут туго...

Ух, щас буду вас читать, наверстывать упущенное

 

ничего себе у вас детки говорливые! Моя молчунья. пару слов только говорит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, здорово! я вот тоже все хочу туда...но перелет убивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, мы читаем, смотрим Тинни Лав)), любит стихи слушать детские в моем исполнении))), а так в основном на улице что-то показываю, рассказываю

Девочки!!! нас из ванной не вытащить))) тащит туда игрухи свои)) с такой радостью колупается там....и вылезаем с криками, я просто больше 20 минут не выдерживаю...

 

это хорошее качество? т.е. не было ли так что он всегда делал только то что ты скажешь и когда ты скажешь? ;)

ну, порой до мужиков просто не доходит что надо что-то сделать)...я своему тоже говорю, если мне надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот щас звонит муж с работы и задает вопрос - Привет..проснулась?!?! я не долго думая спросила..А что не должна была?!?! я что то переживать даже стала)))))) может у него уже планы на меня))))))))))))))))))) затюкала мужика)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, здорово как , Тайланд

А вы с малышом ездили?

Как перенесли перелет?

 

Olik))), наверное просто поинтересовался)))))))))))) но вопрос интересный конечно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  а раньше как? Пила только когда предлагают?

Несла поильник когда хотела пить , давала мне и усе руки по швам рот открыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Маши по ходу военные действия))))))))))))))))))))))) (я знаю что говорю)))))) Маша отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ну, например, мой тоже частенько валяется на диване, Уля кругом лазит. Если что-то ей нужно, он даст, сделает, поиграет.Но если Уля сама проявит инициативу - принесет игрушку, книжку, ну или просто капризит.

Мы пьем из поильника, просто, без всяких систем клапанов, просто кружка-непроливайка, из бутылки, из кружки, где есть вода - там и выпьет. Мы очень любим чай :) если муж пьет чай и поставит кружку возле себя на детский столик - Уля тут как тут. "сяй,сяй сяй" :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пьем и с поильника (с 7 мес.) и с бутылки....и с чашки...где есть вода там и выпьет))))

аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у нас в плане ПАПЫ И ПОЛИ как у вас- ребёнок с ним весел - это главное. А уж всякие занятия или еще что я и сама проведу, тем более, что вечером всё равно внимания почти никакого.

 

 

Ой девочки, были мы сейчас в гостях. Там малыш, 8 мес. Но вот реально, если бы не знала, дала бы ну 3 максимум. Он 5 с хвостиком весит. РОдились правда недоношенные, но всё же. Ужас. А мамаша такая, фиг занимается с ним. Мы то в восем ползком уж дачу осваивали, а там о ползании даже и ресчи нет. Я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  кошмар, а мама считает что все в порядке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вика, она очень странная. Заделали ребенка по пьни иваот так себя и ведут. Весь вечер придумывали, куда его на Новый год сплавить. Удас просто. Они считают, что врачи всё придумывают. А как по мне, так невооруженным взглядом видно, что там проблемы. Как бы вообще не ЗПР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки... Семью спасать я не стала, ибо на 100% уверена - будущего у на нет.

 

Теперь я одинокая мамочка "в активном поиске" :D Прости Господи.

 

И смешно и грустно.

У самой облегчение невероятное, а жалко только сына. Что не смогла ему папу оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ты мужа выгнала???

 

Tata81, а насколько недоношеный родился? Чего он 5 кг то весит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰,  да. Он даже успел на последок полазить по моему планшету и зайти в вконтакт.. Переписки почитать.. Ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  он тебя любит и надеется вернуться

 

lu.,  тут недавно на БП кто то жениха хорошего предлагал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила пропустить его сборы и ездила на дачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, да. Он даже успел на последок полазить по моему планшету и зайти в вконтакт.. Переписки почитать.. Ппц...

Маша, кошмар!!! Помнится как ты о нем во время Б писала. ВОт еще раз убеждаюсь - чужая семья потемки. Ну что сделано, то сделано. У тебя всё будет, ты молодец!!!!!! :flower:

 

✰deniz kızı✰, в 30 недель или 32. Ой, там ужОс....Никаких навыков, умений. И не кормит в добавок. смесь и всё

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  он тебя любит и надеется вернуться

 

lu.,  тут недавно на БП кто то жениха хорошего предлагал :)

ну, то что любит я не сомневаюсь... А на счет вернуться, даже и не знаю. Я бы не вернулась туда, где меня не любят и не ждут.

 

Хороших женихов не отдают)))) их нужно забирать))

 

 

А вообще, я наверно проклятая какая-то. Я с человеком живу ровно 2 года нормально, а потом он меня начинает бесить и я живу вот так еще сколько смогу, а начинают сдавать нервы - ухожу. Бросаю все в один миг, без малейшего сожаления и тп. Это уже не первый раз.

Не знаю почему так.

 

Но с каждым новым мужчиной меня хватает на подольше. В этот раз 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, офигеть. Даже не знаю, что тебе написать))))))). вроде бы и жаль, что так, и пять лет вместе, и сынок общий, но, с другой стороны, если совсем невыносимо было, то и не стоит мучиться и правильно ты поступила. А как вы с Егоркой решили, будет на выходных приходить и играть с ним?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...