Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Sandari, ахах)))))))))))) мы на разные)))))))) на все можем говорить и тоже спорить несколько дней на тему, что-то типа динозавров, квантовой физики и как утеплять дом при строительстве))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ооо, у меня муж может часами размышлять на тему космоса и физики...ток я не могу)) я могу послушать первые минуты, потом делаю вид)...а так говорим обо всем))))...но это бывает очень редко((, он же весь такой уставший приходит...и за комп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорим о работе его (пока я в декрете), о фильмах, о развитии ребенка, о всяких бытовых мелочах иногда чего-нить особо интересное с БП могу рассказать или спросить его мнения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Саша а нету нашей фотосессии((( у нашего фотографа погиб родной...и она в трансе..когда говорит вдохновение будет тогда и фотки сделаю...вообщем пошла я выложу фотку другую)))))

lu., Согласна)))) хочется побыть ЗАмужем...побыть слабой...но не долго)))))) потом все снова возвращается)))) я уже пробовала)))) нас наверное уже не переделать))) только надо чтобы мужчина научился с этим жить... Мой вот как то худо бедно научился...и я не раз хотела уйти и поменять его, но вот думаю а выдержит ли меня каждый следующий?))))))

 

Sandari, вообще не хочу с ним ни о чем разговаривать))))))))))))) О работе своей не могу рассказывать...о его не интересно))))) о гараже, друзьях бесит слушать...даже вот и незнаю о чем с ним и поговорить то))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что читаешь такого интересного? А то я со старшей в тупик какой то захожу...

почитай про кризис. там 7 пунктов описаны и как с ними бороться. а точнее как переждать и не обострять. в гугл внеси: 7 признаков кризиса трех лет.

 

Маш я вот такая же была. ни кто не держался больше двух трех лет)) а вот попался тиран такой. убрала язык в попу, характер проглотила и живем))) не жалуюсь особо. уж лучше так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже говорим или о его работе, или о Николь, о БП ему рассказываю ) да обо всем говорим, о мелочах всяких, мы вообще всегда все вместе обсуждаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это тоже не дело, Лёль...

не дело канеш, Маш... просто всегда грустно когда семья разваливается....ведь была же любовь, и планы были... :(

 

мы с мужем говорим целыми днями...обо всем. он у меня болтун страшный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже обо всем можем поговорить. Книги, фильмы, новая работа мужа, машину выбираем... Сейчас очень часто обсуждаем (ну я в основном слушаю;)) ситуацию в банковской сфере, в связи с массовым отзывом лицензий у банков))) муж в банке работает, для нас это оч актуально!!))

 

Сегодня лепили елочку, ну я лепила, а Дима всячески "помогал"))) Потом Дима ее наряжал)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим новым годом!!!!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чета вообще нет настроения((((( не хочу готовить вообще! Старшая уйдет в гости...малому еще все равно....а мужу не хочу ничего делать(((( открою себе шампанское..закушу конфеткой и лягу спать с Андрюхой....вот все! Даже продукты покупать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чета вообще нет настроения((((( не хочу готовить вообще! Старшая уйдет в гости...малому еще все равно....а мужу не хочу ничего делать(((( открою себе шампанское..закушу конфеткой и лягу спать с Андрюхой....вот все! Даже продукты покупать не буду...

эээ нет, так дело не пойдет!

хоть какой-то салатик приготовить надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу отмечать! У меня можно сказать 2 года не было нормального нового года. В этом году хочу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, холодец сварила...хватит))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), о! ну совсем другое дело))))) а то напужала меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже холодец захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще 10 литровая кастрюля замаринованного мяса на шашлык)))))

 

у нас с низу показались 2 зуба..7 и 8 и снизу уже виден жевательный...но пока не проклюнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделаю только оливье, помидорки с фетаксой и яйца с икрой))) выпью целую бутылку шампанского)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж попросил знакомых в ресторане гуся запечь, вот уже в холодильнике:)) и селедку под шубой сделает ещё:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не говорили ни о чем. Совсем. С ним не о чем даже поговорить. Я боялась чему же он сына научит....

 

Arty,  как жаль, что ты так далеко!!!

Жаль, вообще, что мы все с Вами далеко друг от друга!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  вдвоем с мужем 10 кг есть будете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,а чего не было Нг 2года? У нас в том году был очень даже хороший праздник. Друзья приходили. Поля спала себе. Ей то ничего и не надо было. И ничего не слышала. Сейчас сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделаем оливье, селедку под шубой, бутики с икрой и с красной рыбой. Еще хочу попробовать сварить холодец. Горячее решили не делать 31го на ночь, гостей не будет, а нам вдвоем хватит. Да и сидеть долго не будем... А 1го собираемся на ярмарку рождественскую.

Настроение так и не появилось... еще и теракты эти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  первый год, пришел друг мужа с девушкой, пожрали и стдели какую то фигню обсуждали какую она зочет квартиру ничего ей не нравится и все в этом духе, испортили мне все настроение и потом свалили

А в прошлом году свекровь на ужин позвала, короче родственики все былию пришлрсь идти к ним, поужинали и вернулись домой спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделаем оливье, селедку под шубой, бутики с икрой и с красной рыбой. Еще хочу попробовать сварить холодец. Горячее решили не делать 31го на ночь, гостей не будет, а нам вдвоем хватит. Да и сидеть долго не будем... А 1го собираемся на ярмарку рождественскую.

Настроение так и не появилось... еще и теракты эти...

у меня чет тоже настроения нет. скорее даже просто говнище какое-то на душе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...