Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

MA-xi-MA, я буду наряжаться. я же плед довязала недавно, что планировался на выписку из роддома. а он синий. вот укутаюсь)))

 

вот он))))))

1510891_624711964261023_1991986423_n.jpg

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ))))) ржунимагу.. У меня халат голубой есть, тоже синий почти, чё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ))))) ржунимагу.. У меня халат голубой есть, тоже синий почти, чё))

блин, лайки кончились)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  слушай, нарядный же)))) на мишуру похож!!!)))

 

//МАМА//,  я так понимаю, фотка в режиме реального времени?? Ты щас там лежишь и в ноуте БП??

Изменено пользователем MA-xi-MA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, слушай, нарядный же)))) на мишуру похож!!!)))

 

//МАМА//, я так понимаю, фотка в режиме реального времени?? Ты щас там лежишь и в ноуте БП??

еще какой нарядный)))) ток я привстала чуток)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще какой нарядный)))) ток я привстала чуток)))))))))

 

Ну я так и поняла)))

Все салаты режут штоль??? Олик пьет видимо))) Интересно, завтра кто-нить будет тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, будут, куда же без родного бебиплана!

 

девочки, я ржу как конь с этой картинки)))))))))))

kIqVhv4t7Ug.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ну хоть будет с кем поговорить))) а то с мужем не разговариваю, с Димой диалог не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ну хоть будет с кем поговорить))) а то с мужем не разговариваю, с Димой диалог не получается...

с мужем ты помиришься! новый год все-таки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем ты помиришься! новый год все-таки!

 

Или выгонит как Маша перед самым новым годом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ну посмотрим, это как он постарается, я первая не буду... а он первый не умеет...

 

✰deniz kızı✰,  пока не за что. Но я себе помечу, на будущее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, не)))) хватит)))))

MA-xi-MA, у меня подруга была в детстве. мы с ней ни разу не поссорились, потому что моментально мирились. а вот со своей сестрой она могла неделями не общаться, хоть и спали на двухярусной кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  а-ну гони бабушкин рецепт орешков!!!!))))

 

MA-xi-MA,  перфоратор это другое)) он не взрывается разными огнями, его не видно и тп)) мы тоже под него спим хорошо, тк с рождения привыкли)) кругом в доме ремонты делают))

А вот салют - это красиво.. Надо мчать скорее смотреть его)))

 

MA-xi-MA,  я не буду наряжаться))) но надо в чем-то новом.. Вот надену новые трусы))))))) и хватит))) все-равно в 12 Егор спать ложится.. Так что тоже возможно с шампанским под одеялом буду встречать)))

 

//МАМА//, ))))) ржунимагу.. У меня халат голубой есть, тоже синий почти, чё))

блин.... Точно!!! Я в роддом покупала наряд синий)))) ночнушка и халат))))) Спасибо!! Теперь у меня голова не будет болеть что надеть)) и фик с ним, что на 4 размера больше)) Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., аааа, ты вот о чем! Я думала, шум мешает! А Дима и не видел салюта))) У нас на старой квартире такие салюты устраивали, круче чем на дворцовой площади. У нас там элитный жилой комплекс, богатые люди + набережная реки и финский залив. Это был нереальный ппц(((( Красиво то да, но спать ночью хочется, а минимум раз в неделю грохотало, про празники вообще молчу. Щас переехали и за 2,5 мес ни разу не слышала, ттт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-ну Вас нахер со своим новым годом!!! :D

f9f8fa977ff2.jpg

 

MA-xi-MA,  вот и у нас тут по круче чем на 9 мая салюты))) особенно на набережной в яхт - клубе!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., блииинннннн!!! У меня нет новых трусов((( Придется колготки новые надеть+халат и под одеяло с мороженкой)))) У меня халат кстати тоже роддомовский)))) тока размер мой, но на пузе сходился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,в жопе мое настроение. Малая в час проснулась и до сих пор гуляет и поет песни.а уже почти 4. Жутко бесит.лежу злая. Когда я спать то буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ты не одинока)))) мы плясали плясали...я положила его и ушла..разорался выблевал весь ужин)))) мыла больше часа)))) уж лучше пусть бы играл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я вот сегодня драила квартиру. Муж пришел - пошел по комнатам ходить, прищурив глаза. И спрашивает - любовник приходил?)))))))) вот ржака) А я - ага, завтра придет, с подарками)))))))

 

А подарки мы с мужем друг другу уже подарили. Я от калькулятора, ремня (большой), толстовки (маленькая), до вай-фай наушников (сама сегодня пользовала))). А он мне айпад мини. Но я как-то успокоилась, что подарил и подарил, но сам девайс пока не юзала))) Только зарегистрировалась, а на большее времени и терпения не хватило - побежала быстрей в БП и фейсбук на ноуте)

завтра еще кофеварку привезет - вот и будет мне подарочек под елкой))) А я ему картину подарю маслом - купила в комиссионке за 150 рэ - цветочки))

 

Ну и Эмму подарок дожидается -новая музыкальная книжка))

 

А готовить я много не хочу - муж все равно ночью не ест. Так что начнем днем с обеда, продолжим за ужином и закончим шампусиком с клубникой ночью. Сделаю салат оливье, пиццу, может, испеку, с грибами и крабовыми палками. Еще будет икра и красная рыбка на булке. Брокколи сделаю в кисло-сладком соусе на гарнир. А на десерт всем будут деды морозы - клубника со взбитыми сливками)))

 

Наряды у нас у всех будут синие - так получилось, что наглядела я Эмме платье синее, ну и под него нашла мужу такого же цвета свитер, а у меня есть тоже такого же цвета костюм брючный нарядный - на свадьбу к брату одевала. Готовилась для фотосессии. Оденем на праздничный ужин)

 

А еще ж я буду дважды встречать НГ - первый раз с мамой - по скайпу) Потом подружки подключатся. А потом уже мы с мужем (надеюсь, Эмма будет спать).

 

.. Arty, как жаль, что ты так далеко!!! Жаль, вообще, что мы все с Вами далеко друг от друга!!!!!

Как говорится - лучше так, чем никак!

 

Да-ну Вас нахер со своим новым годом!!! :Df9f8fa977ff2.jpgMA-xi-MA,

Хахаха))) Эта пять!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница и Наталяндия, срочно наших женихов в тему "На память". Не могу закончить коллаж :)

Девочки, яф взяла фото ваши, если не те - поменяем

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже новогоднего настроения нет. Никак не могу поверить, что уже новый год на носу(( Раньше в студенчестве было ощущение праздника, какая то радость, эйфория. А сейчас ничего этого нет. К нам друзья придут -двое взрослых и ребенок 3.5 года. Готовить я буду свиные ребра (по рецепту Маши), картошку сварю к ребрам, бутеры с красной икрой, салат викинг, рулеты из лаваша с семгой, еще мужики должны купить сегодня корейских салатиков. Также будет колбаса сырокопченая в нарезке, маслины, маринов. огурцы и помидоры. Примерно так. Мужики будут пить водку (взяли в дьюти-фри финляндию), я буду мартини с ананасовым соком и льдом (коктейль типа), тоже два фляна в дьютике взяла, а подруга шампанское планирует одна две бутылки выпить. На столе будет возвышаться ананас и потом его мы дружно сожрем. Хлопушки какие-то вроде купили побабахать на улице. Такие планы.

Сын у нас свято верит в Деда Мороза, благодаря нашим уверениям. Написал письмо деду, мы прочитали, там такой текст, типо зовут меня Алеша, я учусь там-то там-то, в таком то классе, получил много пятерок, мои родители улетели в тайланг, я хочу ЛЕГО НИНДЗЯГО 9449.

Мы посмотрели по артикулу, такой лего у него уже есть, сказали Леше, что у деда мороза на складе может не быть именно такого лего. Вчера дед мороз (муж) в экстренном порядке ездил в Челябинск в магазин лего -купил подарок.

Мне что-ли тоже может письмо написать деду?

 

Мы ж хотели новый год идти отмечать в ресторан. Но там такие цены на новогоднюю ночь, что мужики зажали деньги и сказали, что за такие деньжищи они нам всё накупят и охрененный новый год дома сделают. Пока что только продукты для готовки купили...

Изменено пользователем irina96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гриши, срочно фото!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша, я буду сегодня запекать свиные ребрышки. По твоему рецепту печь под фольгой на 200 градусов 20 минут, потом без фольги еще 15 мин. Но так мясо не отстает от косточки. Чтобы отставало, как запечь лучше? Думаю, на 160 градусах выпекать 1 час. Нормально? Посоветуй, а? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с наступающим!Пусть в новом году исполнятся все ваши заветные мечты!Детки растут здоровыми и послушными,с личной жизнью будет все ок и денег побольше!!!))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,ты как. Я злюка. Моя уснула в 5!это кошмар. В 9 уже проснулась. Ходит ноет,рот не закрывается.спать хочу ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...