Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

irina96,  ну обычно, чтобы мясо отставало от кости, его либо тушат, либо запекают в большом количестве жидкости(маринада). А это же запеченные)) если ты долго будешь мусолить их в духовке при небольшой температуре, мясо станет сухим. А если положить весь маринад, в котором оно мариновалось, то будет все вареное и не запеченная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех вас и ваших близких с наступающим!!!!!!!

Я уже наполовину приготовила праздничный стол, осталось вечером поставить горячее и сделать бутерброды. Мужу подарочек уже упаованный лежит дожидается своего часа.

Спрашиваю его а где мне подарок под елкой? Говорит щас бантик на себя повяжу и тебе на завтра подарю и улыбается мило

Так грустно ( я с полным отсутсвием работы и денег, с маленьким ребенком смогла найти и время и средства чтобы ему сделать презент, а он даже не удосужился опу оторвать от компа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а я мужу вообще никакого подарка не приготовила. Денег у меня своих нет, да и не знаю, что ему покупать, всё, что нужно, я постоянно и так покупаю.

 

lu., ок, не буду, значит, мусолить в духовке. Больше всего на свете ненавижу сухое мясо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Тут такие меню и наряды уже приготовили))). А у нас будет только салат, мясо в гранатовом соке запеку , картошечка))) ну шампусика разопьем с мужем и все.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шампанское терпеть не могу, мы будем пить вино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, я 29 тАк напилась вина....что чуть не померла))))))))) а 27 дорвалась до шампанского)))) вот теперь и незнаю что пить буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала оливье в виде рождественского венка и салат в апельсинах

Остальное буду делать позже, у нас еще утро

 

✰deniz kızı✰, я 29 тАк напилась вина....что чуть не померла))))))))) а 27 дорвалась до шампанского)))) вот теперь и незнаю что пить буду))))

 

Теперь водочки надо )))

 

Давай ко мне, у меня целый бар алкоголя и никто не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже съели оливье(((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  так еще сделай :)

 

Чего то мне вообщп так лень все делать, все в полуготовом состоянии стоит, дома бардак. И сама такая красавица сижу с растрепаной головой

Жду мужа чтоб помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, и у меня бар)))) за 2 года столько скопилось))))) пока я рожала и кормила))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!С наступающим вас новым годом!!!У нас он наступит уже через 6 часов,у кого то ещё раньше, у кого то позже!

Sandari, Сааш!Сейчас исправлюсь,пойду в темку загляну

lu., Маш,незнаю сочувствую или поздравляю.Наверное поздравляю,если ты сейчас чувствуешь облегчение и настроение хорошее,значит так оно и надо.Если человек не приносит в нашу жизнь чувство радости,то не нужен в нашей жизни такой человек.Самый пресамый клёвый мужчина у тебя теперь есть навсегда!!!!Это самое главное!

 

 

А у нас праздники начались ещё вчера,впрочем как и каждый год.У мужа вчера день рождения был.Делала куриные рулеты с начинками,роллы и испекла такой вот торт

Ссылки скрыты.

 

Сегодня сделаю два салата и пойдём в гости.Надоело каждый год дома сидеть.А первого сделаю другие два салата,отварю домашних пельмешек и друзья придут к нам)))

А вообще такая лень на меня напала,нет совсем новогоднего ажиотажа как раньше.Весь день валяюсь на диване

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, обалденный торт!

 

✰deniz kızı✰, я тоже лохматая)))

 

//МАМА//, сто лет оливье не ела! надо сделать, что-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Мерси)))А я какая лохматая!Я волосы отращиваю после короткой стрижки и хрен что сделаешь сейчас с моим гнездом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Андрэ поехали ко мне на работу...проздравляться бум)))))) вернуться бы к НГ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰,  а я в виде елочки уложу оливье)))

 

Бухла тоже полно.. Вино, виски, ром, коньяк, водка и шампанское)))

 

Но пить я буду шампань)))

Остальное больше для десертов и выпечки использую))

 

Эхххх.... Хотела Егору сделать 2 сна, а он ни в одном глазу. Значит ляжем в 23:00 и пойду одна встречать НГ))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, нет! я сама тут в полурастрепанном состоянии нестояния, харит меня, да и другие блюда еще буду готовить.

irina96, я его обожаю!

а мы с Андрэ поехали ко мне на работу...проздравляться бум)))))) вернуться бы к НГ))))))))))))))))))))))))

ща его там тетки затискают))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Макс сегодня тоже ни разу не лёг спать,часам к 10 вырубится,думаю.Эх,если бы ещё не просыпался каждые 1.5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  я сейчас Покормлю в 3 и пойдем спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас уже почти 7 вечера.Раза три пыталась уложить,безполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, офигеть... у нас тока час дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  и у нас час, вместе НГ встречать будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас пять часов вечера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки,кто раньше всех встретит новый год)))

 

Так хотелось в этот раз шампанского от души напиться,планировала сначала к новому году ГВ свернуть,но сын не позволил.Так что с подружкой по бокалу пропустим и будем сок хлебать,я кормящая,она беременная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, а моя семья храпанула с 4 до пол 7 :) и встали мы с Улей сегодня в 12 :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ну нормально!а мой бандит ну ни в какую не хотел укладываться,хотя встал в 10.И так уже второй день подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...