Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, и у нас час, вместе НГ встречать будем :)

точно! выпью за тебя обязательно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня хотела два сна сделать, но Даха встала в 6 утра, проговорила до 7,30 и уснула до 10. Сейчас только положили, не знаю дотерпит ли до 12.

Я Дашке и себе кофты синего цвета купила:-). Я буду в серых бриджах домашних:-) я и в том году в них встречала:-):-) и в этой кофте-майке. А Даху спать положу в синей обновке:-)

 

Девочки, есть бутылка Мартини Розе. Это вино или как шампанское? Написано игристое вино.

 

За шампанское не сойдет?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, сойдет :) все наши шампанское - игристое вино. Настоящее шампанское - из провинции Шампань, все остальное - игристые вина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы чудеса однако бывают, муж сгонял за подарком и что совсем не ожидала принес букет цветов мне )

у меня уже салаты готовы, осталось только заправить. Горячее буду делать чуть позже, до НГ 6 часов осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, это точно.То что стоит в наших супермаркетах-совсем не шампанское.Хотя я и такое люблю очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ✰deniz kızı✰, я с вами в часовом поясе !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  Егорка уснул в начале пятого))) если до 7 проспит, то до часу ночи легко досидит))

 

За шампанское любое игристое сойдет))) особенно мартини, мондоро и тп))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам до нового года еще 9,5 часов!

 

Вика, Наташа, встречаемся здесь в 23:00, пить будем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте в меня бутылкой шампанского,или хлопушкой... ну нет у меня никакого ощущения праздника( На днях решила посмотреть фильмец Чародеи, выключила не досмотрела, хотя всегда ждала его на новогодних праздниках. Салатов настругала, холодца наварила и опять ничего. Сейчас были с Гришей на прогулке, так народ бегает, суетится, точнее тетки, мужики уже с пивасиком да и в очереди за водярой, елки уже в мусорных баках лежат. Вот головой понимаю, что пол страны сидит уже за праздничным столом, тосты, улыбки, а я сижу и смотрю фильм Мины в фарватере-до безобразия новогодний фильм((( Пойду мясо поодбиваю, может поможет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам осталось 3 часа и мы в 2014!Девочки дорогие!!!Ещё раз всех с наступающим новым годом!!!Отлично всем встретить и счастья всем в новом году.Встретимся уже в будущем!!!

 

Через три часа выпью за всех вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, ты нам потом весточку черкни, как там в новом 2014 году :isnegzima: А то мы только через 3 часа после вас его встретим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще часов 6:-):-)

Девочки, всех с Наступающим!!! Счастья, любви, здоровья Вам и деткам, благополучия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые ребятки-октябрятки и их мамочки! С наступающим!!! Будьте здоровы, любите друг друга!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда выматывало ожидание НГ, всегда так время тянулось, но вот с появлением Дашки, все как то быстро пошло:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки! с наступающим! у нас чуть меньше 4-х часов осталось до НГ, а я еще не сделала салатик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не до Нг.. у Тима 38... не знаю как списать на зубы.. у нас их 16 уже... если даже и лезет еще то туда уже не могу заглянуть... понос пару раз.. не едим..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, может самые больнючие лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 19,16 ( московское) салаты нарублены...стол готов))) настроения НОЛЬ! в 21.00 пойдем на салют на коляске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас 42 минуты до НГ! С наступающим всех! Счастья, любви, исполнения всех заветных желаний! :) А мне, то ли Яшеньку, то ли хорошую работу :) Я еще не определилась :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь ниче не собиралась делать....бортанула с праздником свекровь))))) но вот...накрыла стол и пригласила своих маму и папу...ну не сука ли?!?!))))))))))))) муж помалкивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  у тебя ноль, у меня настроение ваще в глубоком минусе((( щас буду мыть пол в квартире((( с мужем не разговариваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, и я не разговариваю)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у тебя ноль, у меня настроение ваще в глубоком минусе((( щас буду мыть пол в квартире((( с мужем не разговариваем...

ой а мы так не умеем оба ... если мы по цапались то ,,дым карамыслом,, ....

Девочки С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!! У нас только пол 5 го ... Будут только МОИ родители и наше семейство ... Муж решил не напиваться купили только шампань на 12 так сядем к 9 часам ... может по скайпу родсвенникам звякнем ... Элизабет уже поспала сейчас сидим у Дженнифер в комнате , пока муж на кухне там выкрутасничает ...

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ну меня это не радует как тебя, судя по количеству "))))". У тебя хоть родители будут, а я Диму уложу и всё... тока если с собакой поговорить

 

Irischa78,  дым был вчера... жду извинений, видимо зря

 

lu.,  развлекаешься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...