Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

С новым годом,дорогие!!!Всех благ вам и вашим деткам!!!

 

Мы отмечали у друзей,душевно посидели,сходили на ёлку,посмотрели фейерверк,домой пришли в 4 ночи.Максимка вчера днём не лёг спать,уснул только в час ночи,в итоге бодрствовал аж 15 часов!Сегодня опять не могу уложить его,носятся с братом как кони,ни титька не помогает,ни укачивание,вырывается из рук и бежать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Родные мои!! Мы с Егором поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем Вам оставить все самое плохое в 2013 году,а с собой взять только самое лучшее! Здоровья крепкого Вам и Вашим деткам, а так же родным и друзьям! Счастья, любви, добра и исполнения желаний!!! Люблю Вас очень!!! :)

 

 

 

Егор встретил с нами и спать мы пошли в 00:30 вырубился мгновенно и до 1:30 спал как убитый под грохот непрекращающихся салютов.

Я немного еще сходила перекусила,выпила шампусика.. на пирог меня уже не хватило)))) и пришла к сынуле. До 4 утра потом пришлось закрываеть ему одеялом уши))) крепкий сон прошел и он вскакивал на каждый салют.. скорей смотреть... уж очень ему они нравятся))) ну и проснулся малыш почему-то раньше обычного.. аж в 9:45))

 

А еще я нашла заныканый мужем подарок мне)) с прощальной запиской, в которой говорится что очень будет ждать меня. Что любит и надеется что время меня подлечит (он может думает что это послеродовая депрессия) и я скажу ему возвращаться.. вот как-то так..

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и малышки! С наступившим 2014 годом!!! Ура!!!

Дашка у меня вчера вырубилась как обычно в 22.00:-). В 12 шампусика выпили и с мужем погуляли часик, в парке был концерт. Ток домой пришли и начался такой классный салют:-):-). Из окна посмотрели. Пока гуляли, Даха дома с мамой дрхла. И спать легли в 2 где то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., подарок мужа понравился хоть?))) вот он по ходу не понял причин расставания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,  точно не понял... А это значит, что даже если вернуть его, будет все то же самое!!!

 

А подарок, да.. Очередная Pandora))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., подарок носить будешь или из принципа выкинешь?))) вот он лоб, не достучишься((

 

Irischa78, Ира это наш с тобой год)))))) я тоже лошадь)))))

 

 

я к вам присоединяюсь - я тоже лошадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,  точно не понял... А это значит, что даже если вернуть его, будет все то же самое!!!

 

А подарок, да.. Очередная Pandora))

ооо, мне так нравится Пандора:-), правда у меня пока нет ни одной((. А там висюльки не фиксируются? Сбиваются в кучку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, похожее на пандору - браслеты номинейшн, они правда не как висюльки, но подешевле будут - некоторые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, похожее на пандору - браслеты номинейшн, они правда не как висюльки, но подешевле будут - некоторые

посмотрела:-) сипатичные:-):-) я про такие не слышала, возьму на заметку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,  зачем выбрасывать-то??))) ) в жизни ничего не выбрасывала. Конечно буду носить!!!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Так ты уже его выгнала чтоли ? ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  фиксируются условно... Там на браслете если есть 3 перемычки с ресьбой)) вот накручиваешь висюльки эти в свои отделения)))

Но они все равно скручиваются..

Мне немножко осталось набрать полный браслет и уже ничего сбиваться не будет))

 

lu., Так ты уже его выгнала чтоли ? ....

ну да..

 

Gizela,  только там не висюльки коллекционировать, а сами браслеты, да?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., И что ушёл ? и ещё сопротивлялся ?

вот мой не уйдёт ни за что ... пробовала прогнать не уходит ...

Когда сын спросит ,, мама почему ты папу бросила ? ,, что скажешь ? ,, Та он меня бесил ,, :isnegzima: :Crazy:

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  почему ты решила что я именно так скажу??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Пошутила просто , а не решила ... :D Но ведь когда нибудь он обязательно спросит ... :(

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  ну я точно найду что сказать)) не вижу смысла придумывать про папашу всякие гадости и говорить что он нас бросил)) исходя из того возраста, в каком он будет спрашивать, буду подбирать понятное объяснение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

С Новым Годом вас! И нас) Пусть все мы будем счастливы, здоровы и веселы! И детки наши)

 

Я таки выпила за нас всех шампусика - наклюкалась, потом не уснуть было - ржала все) А мы как пошли спать в 2, так дочи проснулась и требовала продолжения банкета) Не знаю, час или два она так ныла, но потом уснула и встала уже окончательно в 8. Я - зомби!) Еще и без второго подарка - муж, видите ли не нашел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., жалко мужа твоего :( может вам лучше к психологу семейному сходить?может он поймет где косячит(я уверенна,что он реально не понимает этого),а ты поймешь почему тебе все надоедают.ну реально ж хороший мужик и человек,не разбрасывайся..

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  а мне психолог поможет полюбить??? Что-то я сомневаюсь))

Один раз я уже сходила, при предыдущем официальном муже... Так вот мою идею о разводе этот психолог поддержал.. Я даже кучу тестов интересных проходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а с другой стороны мож и правельно что разошлись , зато блин честно ... В таком возросте тяжело найти пару , потому как мы уже умные в этом смысле и все недостатки видим сразу ...

А любовь она либо есть либо нет ... И если нет то и ни чего не поможет , можно карячится давить из себя ласку , да только всё равно , нельзя заставить полюбить ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, тебе персонально желаю влюбиться в хорошего мужчину! (в абы кого не надо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, фиксируются условно... Там на браслете если есть 3 перемычки с ресьбой)) вот накручиваешь висюльки эти в свои отделения)))

Но они все равно скручиваются..

Мне немножко осталось набрать полный браслет и уже ничего сбиваться не будет))

 

ну да..

 

Gizela, только там не висюльки коллекционировать, а сами браслеты, да?))

можно коллекционировать сами браслеты готовые, а можно создавать свой браслет, покупаешь "базу" под браслет, где простые звенья-модули заменяешь постепенно на те, которые нравятся из любых драг металлов с различными украшениями и каменьями

Ссылки скрыты.

превращается в

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Поздравляю ваши семьи в новым годом; )

Счастья вам много и любви, а детишкам здоровья;)

 

Маш, пандора это клевоооо, муж молодеЦ!!!!

Мой мне подарочек еще две недели назад задарил;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, побрякушечки, когдаж я вас куплю.. прямо вот посмотрела и хоть на работу выходи:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин мужики и подарки дарят , а им пендаля под зад,..... а мой уже и забыл, что жене надо что то дарить даже не спрашивает ни когда ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...