Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Julichka., , ставлю в ванную и мою душем :). Быстро и легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ьак надо на свою руку ложить, тогда не будет садиться и играть

 

Julichka.,  и чего вы такое кушаете, что они у вас вкусно пахнут? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какахи иной раз так пахнут, что глаза режет )

 

Ленчик, пока ты нас читаешь, скинь фото Викули в тему !на память!.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, занимайте очередь )

http://www.babyplan.ru/otvety/_/podarochek-v-chej-dom-letit-aist-r48874

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, занимайте очередь )

http://www.babyplan....tit-aist-r48874

Ой батюшки , а я то чего нажала ??? :isnegzima: Мы в эту очаредь не хотим ... :D Постою да погляжу :isnegzima:

Я тоже мою под краном иначе сразу болячки по попе идут сильно у нас нежная кожа чуть что сразу болячки ... И так боюсь на какает и не сразу учую , на горшок часто бегаем , но поймать не всегда получается , а салфетками только по утрам вытираю когда памперс меняю , у нас каки пахнут на убой , она же всё ест , какие уж тут розы :confusion:

 

Julichka., Хорошо что так быстро разрешили ... на берёшся сил и сново попробуете ... И получится обязательно вот увидешь будит у Дениски братик или сестричка уже очень скоро .... А плохим мыслям пинка под зад ...

 

А я ж тебе сразу сказала....Он не понял за что его прогнали.... Мужики же они сама знаешь...тупенькие))))))) У них как говориться одна извилина и та прямая....

ага при чём они на ней сидят ... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, с утра йогурт или творог, в обед суп пюре, на ужин кашка.. Остальное титя..

Вот наши пролукты доя запаха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дали отопление час назад)))))) Юль салфетками то можно но холодно раздевать)))) А так мы с месяца только моемся...салфетками редко..

А мы сегодня трескали холодец с макаронами еле оттащила))))

 

вернее не макароны а тиглиателли от Маши)))) готовила уже второй раз...Андрэ оценил и в первый и во второй))))) прям трясется как видит это блюдо)))))

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я про салфетки и забыла. идем в ванную, делаем теплую водичку, становимся туда и моем жопу с душа. легко и просто))))).

аналогично. Мы ржем еще от душа, хотим его поймать. А потом ноем, что вытащили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чет готовлю и готовлю, замахалась уже))))))))))))))

1463254_626490070749879_745792317_n.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ох нифигасее ты рукодельница)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы моем какахи водой, салфетками редко. Да и какахи пахучиееее, мне проще водой:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ага. мультиварка печет, муж елку из бумаги вырезает - главное задания распределить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что это может быть.. 3 дня у Тима ТТ 38.... при этом она самостоятельно падает до нормальной при еде.. и ночью... с утра снова 38.. нифига не понимаю.. поест упала до 37... поели на ночь и уснул 36,6...

 

да и еще кто знает.. как вызвать врача (откуда) если мы живем у родителей (т.е не в районе той поликлиники к которой прикреплены).. врача откуда вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что это может быть.. 3 дня у Тима ТТ 38.... при этом она самостоятельно падает до нормальной при еде.. и ночью... с утра снова 38.. нифига не понимаю.. поест упала до 37... поели на ночь и уснул 36,6...

 

да и еще кто знает.. как вызвать врача (откуда) если мы живем у родителей (т.е не в районе той поликлиники к которой прикреплены).. врача откуда вызывать?

не зннаю, что подсказать... выздоравливайте поскорее!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, У нас вызывают врача по месту нахождения. Потом просто одна поликлиника передает все данные уже той поликлинике к которой прикреплен ребенок. А как у вас, я не знаю. Москва, это государство в государстве со своими законами и правилами :malicious:

Изменено пользователем winter03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  че, прям с креветками и сливочным соусом даешь??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,макароны в соусе..но без креветок..

 

Зарница-мама, мочу сдайте..и кровь.. у нас как winter03, написала...а уж москва дааа отдельное государство))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,поправляйтесь скорее. А в целом как,активен? Может всё же зубки?

 

А мы поехали в цирк. Посмотрим,сколько выдержит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в цирк рано, моя и двух минут не высидит, она просто не умеет сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки заглянула в рот а там жевательный зуб торчит...да такой большой.... итого у нас получается 9 зубов..за последнюю неделю вылезло 3 штуки...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я тоже за врача и за кровь/мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Николь сейчас в шкафу лазиет, не может что-то достать и начала пищать недовольно, я говорю че такое? А она мне отвечает так четко и громко НИЧЕ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детенок что-то спит странно, утром начала в 5,6 просыпаться, потом засыпает и спит почти до 12, не пойму как вечером укладывать..не знаю уже к чему это, зубы, погода, возраст?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,а вы при этом соблюдаете мега тишину наверное,что у вас она так крепко спит:) .

 

Мы из цирка. Очень нам понравилось,особенно акробаты и звери. Акробаты- потому что очень ярко,всё сверкает. Только и делала,что хлопала в ладоши и причала да да да. Клоуны конечно ей скучноваты были. Через час был антракт,выходили погулять. Потом еще час. Я довольна:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже странно спит. Засыпает в 9-10, просыпается в 2.30 и орет. Даю сисю, бутылку, водичку, похожу, памперс поменяю, нет, она все равно ноет. С собой положу - ноет, в кроватку - орет, ношу на руках - ноет. В 4 уснула. И так уже несколько дней. Если это зубы, то вторым рядом растут тогда. Больше не знаю, что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...