Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Julichka.,  Ладно Вика.. Молодая.. Но ты вроде взрослая женщина.

Я тут делилась с Вами не для того чтобы потом Вы меня подъ*бывали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  Ладно Вика.. Молодая.. Но ты вроде взрослая женщина.

Я тут делилась с Вами не для того чтобы потом Вы меня подъ*бывали...

прости. Просто часто в жизни хорошим мальчикам мымры попадаются, а гадам везет.

 

Я вот тебе завидую, ты сама хозяйка своей жизни. Я тоже так хочу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰,  ну ну...

 

Маш я не хотела тебя обидеть!

Просто ты написала добрый добрый как папа…

 

Julichka., так выгони своего, тоже хозяйкой жизни станешь :)

 

Маш не обижайся, тебе и Егорке желаю только счастья. Правда правда! smayliki-pocelui-231.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ще и мычит если не берут)) игрушки не отбирает)) Прям даже не стыдно за него)))

Богдана сестра научила жадничать)) у нас так: кто первый встал того и тапки. если не вцепился в игрушку мертвой хваткой - считай отобрали уже)))

 

lu., Машунь не думаю что девочки тебя под*бнуть хотели... думаю просто это такой способ взбодрения. для профилактики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки, у меня тут муж на этот НГ отличился с подарком - подарил сертификат на СПА - классич массаж, пиллинг тела и кедровая бочка. В общем, 2 часа удовольствия. Я никогда такое не посещала и если честно, то ооооооочень стесняюсь :confusion: . Как это происходит? кто был? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, даже если бы и хотела, ради сына терпела бы. Да и финансово я не свмостоятельная сейчас. Очень бы тяжкло было сделать как Маша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ты так говоришь как будто Маша такая ... мать...не стала из за сына терпеть :( бывают ситуации когда сыну лучше так чем "терпеть". и только сама мама/жена знает как именно поступить...у каждого своя точка кипения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и их малыши, всех с наступившим новым годом!

Давненько не писала, муж дома на праздниках, комп занят

Моя тоже очень любит детей, гости приходили с 4 летним ребенком, думала у соседей штукатурка отпадет ) носились,играли в прятки, догонялки, алисе очень поравилось что она показывает на что то в основном запретное до чего дотянуться не может, а он ей подает )))) хитрюля маленькая, знает у кого просить )))

Изменено пользователем Юленька22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кто по гостям, у кого гости, кто по магазинам:-). а я дома...пью Ламбруско:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ты так говоришь как будто Маша такая ... мать...не стала из за сына терпеть :( бывают ситуации когда сыну лучше так чем "терпеть". и только сама мама/жена знает как именно поступить...у каждого своя точка кипения.

про терпеть это я про себя, иногда прям так меня выбесит муж что прям хочу дверью хлопнуть. Но не могу((( приходится миритьсЯ

 

А у маши есть возможность хлопнуть дверью, и сын при этом обделен не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже любим ходить по гостя. Сынок тоже сам на себя не похож, сидит с детками играет и книжки смотрим, и лего собирает. Но если вдруг у него что то забрали неожиданно, все... ППЦ... и пальцем погрозит, и по башке, и за палец укусит((( Никто ведь не учил и нигде он этого не видел. Засранец маленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не любим ходить в гости, но любим, когда приходят к нам родные. Уля воспринимает только родственников, к другим даже не подойдет, или будет поднывать потихоньку

Мы научились играть в настоящие прятки - я выхожу из комнаты, она прячется, за диван, в шкаф, в свой домик, за дверь - и я ее ищу :)

У нас новые слова - тики-таки (на часы),тсяй (чай), каха (на кашку), на кису, вместо кис, начали говорить кыха. Мы не молчим ни секунды, постоянно что-то болтаем, поем песенки ааа --ааа-аа-а. Игрушки все кормит с посудки, качает в коляске, укладывает спать на кроватку, садит на горшок , а потом вытирает попу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки, у меня тут муж на этот НГ отличился с подарком - подарил сертификат на СПА - классич массаж, пиллинг тела и кедровая бочка. В общем, 2 часа удовольствия. Я никогда такое не посещала и если честно, то ооооооочень стесняюсь :confusion: . Как это происходит? кто был? :Crazy:

Скорее всего либо в трусах будешь, либо в купальнике. Да если и голая - чего там они не видели) Тяпни шампусика до этого для храбрости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арти,точно:). А то прямо никак не могу себя настроить.

Мы гостей очень любим и ходить в гости тоже:). Главное,чтобы там детки были,тогда Поли не слышно и не видно.

Сегодня свекры приезжают из отпуска- ездили 2х дочек навестить. Я надеялась,что 8го вернутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдаха тоже трындит без умолку... чаще ругается. ворчит. Ксюху имитирует)) любимое занятие читать и рисовать. при чем читает сам. берет книгу, открывает по страничке и чего то бубнит, с выражением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот понять не могу, Алиса постоянно говорит, но чаще в такой форме какбудто ноет ) это уже видимо характер такой ))))

Простите за орфографию, планшетуронила на плитку, экран весь разбит, некоторые егочасти не нажимаются ( жду новый планшет на ближайшие празднии )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, какая она молодец, так много понимает. Мы пока младенцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все переживаю за зубки, у нас их только 4 шт, может ребенку что то не хватает? Врач говорила, что все норм, подавайте кальций, подавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, комаровский пишет, что отклонение по зубам от норма в шесть месяцев, является нормой, в 12-15 месяцев у него нарисовано 12 зубов, так что поводов переживать нет) Лекарств, способных повлиять на прорезывание зубов не существует. Загляни в рот, у нас после двойки нижние четверки вылезли, может, у вас там 4 или 5ок уже полон рот:)

 

у нас 11 зубов, и не в той последовательности, как у него. У него в 12-15 рисунок вот такой

 

3 2 1 | 1 2 3

_____________

 

3 2 1 | 1 2 3

 

 

а у нас

 

3 2 1 | 1 2

_____________

 

4 2 1 | 1 2 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

post-92600-0-10797800-1388923877_thumb.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, у нас 5 с половиной. и те вылезли за один день до годовасия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 зубов ))) . 6-й уже месяц как просвечивается, не вылезет никак ))) . Я на счет зубов не беспокоюсь вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прости. Просто часто в жизни хорошим мальчикам мымры попадаются, а гадам везет.

 

Я вот тебе завидую, ты сама хозяйка своей жизни. Я тоже так хочу((

lu., Да и я завидую ... Мой вчера так взбесил , вот бы его нафик выгнать ... ещё сыну учить ,,ЭТО НЕ МУЖСКОЕ дело сынок ,, а я ему ,, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЁ ,, ...

заметила за свом , такой ЗАНУДА просто труба , и нудит и нудит ПРОТРЕЗВЕЛ наконец и теперь нудит , вот же падла ...

 

У нас зубов 5 и вот пятый вылез криво зуб на зуб переживаю , может ещё разойдутся , но врядли ... если и постоянный так полезут придётся носить эти ШТУКИ для исправления ...

 

Лёльka, а мою дратся научили , это капец ...только попробуй что забрать ,сразу ХРЯСЬ и прям в лицо рукой ....

И вообще такая зрачунья ... а как у вас с горшком ...

мы вот только начали ,,обучение ,, так сегодня после сна посадила , а она посидела и встала ходила по туалету лазила и вдруг ,,А А А ,, и к горшку направилась , а её посадила , по писила ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, да я к Дахе в рот каждый день заглядываю, тишинаааа(((

 

Мы с горшком не лады, высаживаю, но, если не поймать, то конечно мимо все дела сделает. Хотя показывает на горшок, что туда писать и какать надо:-)

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки так грусно ... сидим сейчас кино смотрим попкорна наделали , а старшая к бабушке ушла , она с нами всё время отказывается время проводить и гулять с нами ехать или вот так посидеть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...