Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки с Рождеством!!!!

 

Irischa78, мне тож надо "колдовство"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождеством!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), оч хорошие новости! Легких родов:-)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ты прямо как про нас написала ;) - и про фотоальбом, и про зверей, и про часики, только мы говорим тик так :). А, 1 ГОДИК тоже стала показывать теперь осознанно. Еще если спросить ГДЕ ПОЛИНА, пальчиком на себя показывет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ты прямо как про нас написала ;) - и про фотоальбом, и про зверей, и про часики, только мы говорим тик так :). А, 1 ГОДИК тоже стала показывать теперь осознанно. Еще если спросить ГДЕ ПОЛИНА, пальчиком на себя показывет :)

а ты прям про наши умелки:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира! пиши, пожалуйста, колдовство свое - я никак не дождусь!

 

Юленька22, ну и правильно, что убрали гной. сейчас доча как? отошла от шока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ты прямо как про нас написала ;) - и про фотоальбом, и про зверей, и про часики, только мы говорим тик так :). А, 1 ГОДИК тоже стала показывать теперь осознанно. Еще если спросить ГДЕ ПОЛИНА, пальчиком на себя показывет :)

Своего сейчас спросила сколько ему годиков, он взял Мой указательный палец ручками и показал его:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки, у кого так было

 

Девочки, вот такой вопрос, позавчера дик стрелял яичник, левый. Не помню давным-давно такого. Тест делала 1го января - чистый. Но ПА у нас че-то последнее время по 5-6 раз в неделю, у меня у мужа либидо проснулось. К чему может стрелять яичник? Раньше на овулю их всегда тянуло.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/49356-v-novyj-god-s-novoj-boltalkoj/page__st__3760#ixzz2piKnEIFt

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только с цветами пока не выходит, знаем только красный и синий.

))) ну ты жжешь мать. у мну Ксю окончательно и осознанно цвета освоила к 2,5 годам)) не требуй от ребенка невозможного, а то упустишь необходимое ;):flower:

 

Богданка тож скакнул. мне уже даже и не перечислить сколько всего он знает и умеет :D:confusion:

больше всего мне нравится как он готовит. у Ксю есть кухня.

46c7c3d480cb.jpg

вот тут то действия и разворачивается. он и лук порежет, и обжарит, помешивая при этом время от времени, крышку откроет, помешает, закроет...ждет.. и посуду в раковину сложит, и торт нарежет по тарелочкам... ну тааакой деловой!

говорит много, читать любит, сам "читает" и жестикулирует при этом. стал заканчивать стихотворную строку последним словом. рисует, пазлы собирает (не правильно но любит :D )... в общем горжусь сыном чего уж говорить :D :D

 

Дееевочки, у кого так было

у меня так почти всегда)) скорее всего киста там. может киста ЖТ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, мы ходим в развивалку по Монтессори, там говорят. мол надо учить, ну я и стараюсь :)

Кухня у вас - супер! Делали на заказ, или продаются у вас такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, класс! все детство о такой кухне мечтала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки, у кого так было

 

Девочки, вот такой вопрос, позавчера дик стрелял яичник, левый. Не помню давным-давно такого. Тест делала 1го января - чистый. Но ПА у нас че-то последнее время по 5-6 раз в неделю, у меня у мужа либидо проснулось. К чему может стрелять яичник? Раньше на овулю их всегда тянуло.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/49356-v-novyj-god-s-novoj-boltalkoj/page__st__3760#ixzz2piKnEIFt

У меня до родов овуляция вообще никак не чувствовалась, даже незнала что это такое. А теперь я ее ох как чувствую, тянет, колет и стреляет. Может у тебя она тоже так чувствительна стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, мы ходим в развивалку по Монтессори, там говорят. мол надо учить, ну я и стараюсь :)

Кухня у вас - супер! Делали на заказ, или продаются у вас такие

я прочитала: мы ходим вразвалку по Монтессори :confusion::Crazy::malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как странно ответ у меня получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, он на овулю может и стрелять, и ныть, и колом в зад, простите, отдавать. у меня при овуляции их как-будто выкручивают раскаленным прутиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  мы к подружке ездим, ровестница.. У нее тоже кухня)) Егор там в раковине тряпки полощет)))

И в стиральной машине носки свои стирает)) а подгузник сам всегда в помойное ведро ходит выкидывать)))

Пазлы собирает где деревянные фигурки на свои места в дощечке нужно вставлять.. На свои места.. Только криво, не утапливает вглубь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!!!

Katia...))), Вот так новости!!! Поздравляю!!! Легких родов!!!

 

А мы вот заболели. Ветрянка у нас)) Сегодня 2-ой день цветем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я тоже хочу наколдовать, а ну ка давай :) а то всю ночь вертится, по несколько раз за час к ней встаю

Короче рецепт такой ...

Моеш в чашке ложку и говоришь ,, как ложка воды не боится так и (имя )пусть сглаза не боится, , потом моешь вилку и тоже говоришь ,, как вилка воды не боится так и (имя )пусть сглаза не боится , и тагже сделать с ножом и потом ручку двери тагже моешь и тоже говоришь , потом этой водой умываешь ребёнка и 3 раза повторяешь ,, От чёрных глаз , от карих , от злых глаз господи спаси и сохрани ,, ...

Можете ржать если хочется , но после недели кашмара я уже готова и через костёр во дворе прыгать и кричать ТУМБА ЮМБА не смотря на соседией ... :D Раньше вызывала тядьку он у нас семейный колдун :sorry: а сейчас уже 2 раза сама получается ...

П.С, ВСЕ СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ БЫЛИ ЧИСТЫЕ КОГДА Я ИХ МЫЛА И РУЧКУ дверу ВЗЯЛА САМУЮ НЕ ТРОГАЕМУЮ ... .... а то ещё подумете что я остатками еды детей умывала ... :Crazy:

 

а вот наша кухня бабушка подарила на рождество ...

Ссылки скрыты.

вчера ржала сынок все пострюли в раковину сложил ...типо грязные ...

 

Katia...))), какие новости оболденные ... Пусть всё хорошо будит, забегай по чаще ...

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  а ручку какой двери? Любой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, Любой я в кладовке ручку помыла ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я так поняла что ты давала по 120мл а тут резко дала 180...я думаю она просто переедает...т.к. мой если съест кашу на ночь..а потом еще и бутылку высосет то тоже может и блевануть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира! пиши, пожалуйста, колдовство свое - я никак не дождусь!

 

Юленька22, ну и правильно, что убрали гной. сейчас доча как? отошла от шока?

Проспалась, после обеда все на ручки ко мне просилась, потом отошла и как ни в чем не бывало, видимо ранка затянулась, днем тоже 2 часа ппспала, вилно что нчего не беспокоит тттт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мол надо учить, ну я и стараюсь

ой я тоже учила. добилась протеста только))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!!! Моей Авроре уже скоро 16 месяцев, я на 10 месяце узнала что снова беременна, была просто в шоке, так как со своей не спала ночами, была измучена и совсем не планировала так быстро забеременеть снова. Пошла на осмотр, а мне сказали что у меня уже 13 недель, а я до сих пор её кормила грудью. Потом мой гинеколог сказал, что кормления надо прекратить, так как гормон беременности не на пользу моей дочке. Сейчас у меня уже 38 неделя, Аврору я как раз на 38 родила, всю беременность некогда и думать, что что-то я не могу делать, мася постоянно на руки проситься и я с ней ношусь часто, так как у нас два этажа, то мы то вверх, то вниз вместе!)

П.С. У нас теперь мальчик должен родиться!!! Всех еще раз с празниками и всего-всего вам самого доброго и теплого!!!

 

 

Не переживай, все будет хорошо! пока не спеши от груди отлучать, когда будешь увереной 100%, тогда и отлучай от груди. И сама себе ничего не назначай, дождись что скажет врач.

Katia...))), от всей души же лаю легких родов! Как же здорово, что теперь мальчик:) Ваш папочка наверное счастлив! А вот мой муж испугался новости о таком скором пополнении, говорит не справимся, что доча маленькая, помогать тут некому. Но я надеюсь, что все таки сможем. Главное чтобы все было хорошо с беременностью, иначе не представляю мои останутся без меня, если меня положат на сохранение. С дочей я лежала 2 раза в первом триместре. Скажи, а что врач имела ввиду под "гормоном беременности"? Прогестерон или ХГЧ? У меня доча второй день температурит, и вроде как животик беспокоить начал, может ей мое молоко не подходит уже? Может быть из-за этого? А так ни сопелек, ни кашля нет. Завтра буду вызывать врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  у меня мама Егора умывает водой, когда у него такая Опа начинается.. Святую воду через ручку дверную на ладонь наливает и умывает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...