Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

. У нас теперь мальчик должен родиться!!! .

Привет привет! Вот так да!! Вот так возвращение!! Легких тебе родов! Ты уж не пропадай больше, пиши чаще)

 

 

Девы, Эмму опять вырвало. На этот раз кусками яблока - не прожевала хорошо. Блин, может, с желудком что-то не то? Или так совпало, что смеси перепила тогда, а сегодня яблоко не прожевала - не знаю.

 

Arty, я так поняла что ты давала по 120мл а тут резко дала 180...я думаю она просто переедает...т.к. мой если съест кашу на ночь..а потом еще и бутылку высосет то тоже может и блевануть)))))

А он сразу выташнивает, или через какое-то время? Моя то только через пару часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  бедная наша зайка(((

 

Может желудочек не справляется просто??

А доктору нет возможности позвонить??

 

Что бы это ни было, желаю чтоб больше не повторялось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  а смесь больше вообше не давала?

Может правда к доктору, пусть глянет на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, нет не сразу..как раз через час полтора...у нас уже 2 раза так было...больше не даю

А если кусками не прожует тоже может выблевать...вчера блин ел и видно кусок проглотил не разжевав..так выблевал его на 5 ложке каши...запил и доел оставшиеся 250 каши))))) вот так мы могем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), от всей души же лаю легких родов! Как же здорово, что теперь мальчик :) Ваш папочка наверное счастлив! А вот мой муж испугался новости о таком скором пополнении, говорит не справимся, что доча маленькая, помогать тут некому. Но я надеюсь, что все таки сможем. Главное чтобы все было хорошо с беременностью, иначе не представляю мои останутся без меня, если меня положат на сохранение. С дочей я лежала 2 раза в первом триместре. Скажи, а что врач имела ввиду под "гормоном беременности"? Прогестерон или ХГЧ? У меня доча второй день температурит, и вроде как животик беспокоить начал, может ей мое молоко не подходит уже? Может быть из-за этого? А так ни сопелек, ни кашля нет. Завтра буду вызывать врача...

Просто во время беременности, гормональный фон меняется, мне говорили, что плохо для мальчиков, так как грудь на фоне этого может рости...я то 13 недель вообще никак не поняла, что беременна, и кормила постоянно грудью, также говорят что может выкидыш спровоцировать, но у меня все нормально прошло, так что не переживай, все будет хорошо!!!а вы то точно справитесь, 9 месяцев же еще впереди, а мы вот еще маленькие, ночью по 3 раза меня зовет, я уже привыкла плохо спать и не высыпаться, так что со втором не привыкать не спать!))) не думаю, что у дочи температура из-за тебя, может зубчик новый должен появиться, может горло красноватое(у меня было что моя и не кашляла, но было красное горло и температура).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))),  Катюнь, покажи малявочку свою!!! Так интересно посмотреть на нашу октябреночку!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то 13 недель вообще никак не поняла,

вот эта фраза меня испугала окончательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду я вызванивать гинеколога записываться. Денег жалко, капец, у нас одна частная клиника в городе, осмотр+мазки - 4 тысячи... Это просто первый прием.

Живот болит капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, бедная наша зайка(((

 

Может желудочек не справляется просто??

А доктору нет возможности позвонить??

 

Что бы это ни было, желаю чтоб больше не повторялось!!!!!

Спасибо, дорогая!

Неа, позвонить никак. Только к платному доктору ехать.

 

Arty, а смесь больше вообше не давала?

Может правда к доктору, пусть глянет на всякий случай

Смесь дала вчера на ночью

Ну мы планово идем 14-го. Если больше не повторится, то раньше не пойдем.

 

Arty, нет не сразу..как раз через час полтора...у нас уже 2 раза так было...больше не даю

А если кусками не прожует тоже может выблевать...вчера блин ел и видно кусок проглотил не разжевав..так выблевал его на 5 ложке каши...запил и доел оставшиеся 250 каши))))) вот так мы могем!

Вот очень похоже. Может, и правда, переела.

Сейчас вот укладывала - так она выпила 100 и 60 - и еще просила. Я побоялась больше дать. А на ужин (в 7-30) она съела довольно много супа с говядиной, рисом и овощами (воды мало, одна гуща).

 

Девочки, буду я вызванивать гинеколога записываться. Денег жалко, капец, у нас одна частная клиника в городе, осмотр+мазки - 4 тысячи... Это просто первый прием.

Живот болит капец просто

Может, и правда киста. Сходи.

Это что, у нас есть клиника платная, так первый прием стоит 550 баксов. Других клиник нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, при кисте когда ходишь отдается болью. У меня всегда так было.

А нельзя просто узи сделать? В любой больнице. Скорую вызови и тебя быстро проверят, нафига деньги тратить если лишних нет.

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у нас вообще ничего не работает, ни платное, ни бесплатное. Сегодня яичник не колет, но сильно тянет низ живота :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, сделала как ты написала, но не помогло (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот интересно... Я вообще имею право на место для коляски в общем межквартирном коридоре??

 

Сейчас баба пошла гулять с Егором, соседи тоже гуляли. Наши коляски стоят вряд и я решила помыть пол, тк. Натекла грязь с колес. Ну, думаю, помою и их место.. Вылизала все. Через 10 минут выхожу и вижу картину... Их коляска стоит на нашем месте, наехав на нашу пленку, которой я нскрываю коляску, чтоб не летела их строительная пыль... Они хранят стройматериалы во ВСЕМ коридоре.

20f0278f8eb4.jpg

 

Разве наличие 2 квартир на этаже дает им право занимать весь коридор, рассчитанный на 4 квартиры??

 

И постоянно они нашу коляску двигают и вплотную ставят свою.

Я молчу, ничего не говорю. Отношения-то вроде хорошие с соседями. Но вот мне просто интересно, почему они так делают?

 

То что в общем коридоре хранить ВООБЩЕ НИЧЕГО нельзя, я знаю.. По правилам пожарной безопасности.

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Я б сказала...что типа офигели?!?! И еще упамянула.. что следующие грязь быгребают они и далее поочереди...как раньше убирали площадки))) а че ты нанималась чтоле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., наглеют, потому что молчишь. сущность людская такая, к сожалению. В нашем тамбуре тоже две коляски и только я одна пол мою, пыталась говорить, но бесполезно. Забила бы и не мыла, да сама брезгую грязь тащить в квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну так подвинь их коляску. Или убери свою домой на время и нажалуйся на них, что они там все складируют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., постелите резиновый коврик для своей коляски. И грязи меньше и место своей коляски обозначите. А если повторится - с соседями лучше поговорить, но без претензий.

Всяко бывает... моя соседка прошлой зимой весь мусор с площадки заметала нам на коврик тайком. Мы думали это соседкие строители косячат, а потом муж ушел с коляской гулять, слышу - общая дверь открылась, я думала они пришли, посмотрела в глазок а она там "убирается" - я прифигела:)) Вышла с недоумением, а она как накинулась! Будто я нужду под дверью у неё справляю! Типа собака у неё всю эту грязь от моей коляски в дом тащит (а на улице она видимо в скафандре гуляет).. пипец.. а до этого вообще ни слова мне не говорила! улыбалась все время и спрашивала как мы растем..

Я просто до этого каждую неделю полы мыла в отсеке(все чистящие дейвайсы, которые там стоят я покупала) и окна 2 раза в год. А с грудничком уже времени на это не было, вот она и возмутилась:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., может тебе просто закосить под дурочку, типа дорогие соседи моя коляска Вам не мешает? А то ставлю в одно место, вы передвигаете:-):-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня мама Егора умывает водой, когда у него такая Опа начинается.. Святую воду через ручку дверную на ладонь наливает и умывает .

а в церковь не хожу ... и ни кто из знакомых тоже ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это моя Аврора!

Ссылки скрыты.

нам уже будет 14 января 16 месяцев, так как родилась она на 2 недели раньше в сентябре! У меня срок заканчивается 20 января, пока наш мальчик не дает спать ночами, постоянно ногами то в ребра, то в бока меня пенает!

За то что забеременела и не заметила ничего, то это у меня так она проходит(как с Авророй, так и сейчас), никаких признаков нету, потом на 13 недели живот начал ныть, я думала, что проблемы с яичниками и что бы исключить, купила тест на всякий случай, так как к моему гинекологу за месяц надо записываться! и тут мой тест сразу же показал вторую жирную полоску, я была в шоке, так как мне тяжело самой с одной справится, а тут на тебе, без месячных и забеременела! Муж очень рад, что мальчик, хотя от нашей девочки он без ума, она его обнимает, зацелует, вот и он для нее звездочку с неба! с ноября поводила её немного в ясельки, нашла платные недалеко от дома, решила поводить, что бы к другим деткам привыкала. Моя сначала со мной вместе ходила, потом без меня без проблем начала оставаться, а потом и домой не хотела уходить, когда я её забирать приходила, постоянно к деткам возвращалась, махала всем чао-чао!!! потом и воспитательницы с ней постоянно на руках носились, когда я увидела что она там так счастлива, то для нас садик стал празником! потом мы начали болеть в декабре, и так с садиком мы пока завязали, хотя очень хочу её снова туда водить, но так как мама моя приехать сейчас должна и я рожать буду, то этот месяц пока будем дома! Они так и рисуют, танцуют, поют, паровозиком ходят, пасту их учили лепить, мне с пузом с ней точно не до этого сейчас, сейчас постоянно какие-то анализы, как перед родами, сборы сумки и приданого, так как от Авроры у нас все розовое осталось, ничего нейтрального почти нет, даже постель и то розовая!)

Изменено пользователем Katia...)))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да уж, этот вечный спор, чей коридор, да кто больше всех мусорит... Поговори с ними пока мирно, мол, давайте коврики купим для колясок, да пленкой закрывать, а лучше вы мусор строительный вынесите, а то свою же коляску пачкаете... ну и т.д. А если не поможет, тогда будешь дальше думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, сделала как ты написала, но не помогло (

У меня на второй день почему то всегда срабатывает ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это моя Аврора!

так как от Авроры у нас все розовое осталось, ничего нейтрального почти нет, даже постель и то розовая!)

ВОт так красавица!!! На итальянку не похожа, а они любят славянок - будет разбивать мальчишкам сердца!

Ничего, это приятные хлопоты - покупать приданое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в садик записываться со следующего сентября ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))),  какая взрослая стала! Изменилась очень! Мне кажется у вас глазки раньше светлые были?

 

У меня на второй день почему то всегда срабатывает ...

Посмотрим как будет сегодня

 

Сегодня ходили в садик записываться со следующего сентября ...

Вы в 1,10 уже пойдете?

А ты на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...