Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки с сибири, читали что террорист который с волгограла сбежал теперь в красноярске?

 

ВНИМАНИЕ!!! Люди, в ночь с 6 на 7 января в Красноярск прибыл террорист сбежавший с Волгограда, вылез в районе Берёзовки. Был одет в чёрную вязаную шапку, синий пуховик и штаны от горно-лыжного костюма. особые приметы: не высокого роста, азиатской внешности молодой человек, в том месте где должна расти борода псориаз!

Если кто то увидит сразу звонить по тел.: 2459770 или 02!

Он очень ОПАСЕН!!!

прошу всех будьте бдительны!и самое главное ни какой паники, не поддавайтесь эмоциям!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

Может так, кто-нить выдумал сенсацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде много перечитала, похоже на правду

Его данные есть и фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы мало того что спим плохо, так еще ни в какую не спим у себя в кровате! Укладываю у себя, потом перекладываю в кроватку. Так Даша просыпается, начинает кричать, вылазить, я ее укочаю, кладу обратно, но, она опять все по новой. Кладу к себе, она засыпает. Что это привычка спать с нами или возрастное?

Вот вчера проснулась и давай орать, и на руках тоже, только положили к себе, сразу вырубилась, ну правда потом опять кручения, верчения, но в краве у себя она не спит даже так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, Ого,нифига себе!!!Это практически возле нас.Берёзовка в 30 км от нас!Надеюсь к нам не попрётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с сибири, читали что террорист который с волгограла сбежал теперь в красноярске?

У нас после каждого терракта вспоминают, что две дамы ходят смертницы. Все кольскую АЭС хотят взорвать. И фотки постоянно вывешивают.

Evgeniy_a, мой вообще с нами не спит. Если кладу его под утро к себе, то начинает скакать и веселиться))

 

А мы все цветем, сегодня уже 4-й день)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчонки

приходила доктор....у нас АНГИНА!!!!!

этого еще не хватало, горло бодовое и фаликулы сильно воспалены

Прописала супрокс и тонзилгон.

Так мы же только 2,5 недели назад болели, неужели не долечились?!?

Ночь прошла нормально, темпа вечером сбилась от свечи и только в 6.00 опять поднялась.

 

Лель,я б не сбивала,но Олег никакой просто, вялый,или лежит,причем не важно где, пол или кровать, да на руках висит

 

✰deniz kızı✰, как сбежал?из под стражи?

я забыла когда новости смотрела,если тв включаем,то Олнжа тут как тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ой!ничего себе вы цветёте!Прости,а что это?Выздоравливайте скорее!!!

 

Девочки,напомните про размеры ПЯ на ранних сроках.У подруги последние месячные были 22 ноября,по ним у неё должно быть 7 недель,тест заполосатился 23 декабря.Вчера она была на УЗИ,там ей насмотрели ПЯ 3 мм без эмбриона и поставили срок 3 недели эмбриональных.Она переживает,что это мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, Я раньше тоже толькопод утро перекладывала, а сейчас только два часа сама спит в кровате и все, концерты((

 

Поправляйтесь скорее!!!

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., это нормально, в этом возрасте сильная привязанность к маме.

Мы так же, в туалет тоже по воздуху, а если муж его держит на руках, то все равно ко мне тянется.

Прям иногда лезет по мне, я уже подумываю ступеньки к телу прибить,чтобы ему удоюнее было забираться на меня))))))

Ночью он тоже меня трогает или волосы мои крутит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, ой,малышулечки,и вы скорее поправляйтесь!!!А мы уже месяц кашляем,хотя пару недель давала ему амброгексал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, цветете не то слово, и мне интересно что это?

 

Ялочка29, ой,малышулечки,и вы скорее поправляйтесь!!!А мы уже месяц кашляем,хотя пару недель давала ему амброгексал

а ингаляции не делаешь?

вы тоже не кашляйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, всё хочу ингалятор купить,руки не доходят.А над кастрюлькой ну никак не усидеть естественно.Да и кашель в основном в ночное время,незнаю почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, ветрянка у нас)))

 

Ялочка29, Поправляйтесь!!! А ангину где угодно можно подцепить. Я тоже часто ей болею. Я однажды лежала 2 недели в больнице и после выписки на следующий день опять заболела. Врач пришел и сказал, что вот будет в комнате сидеть 10 человек и вирус там присутствует, ты заболеешь, а остальные нет. Вот такой иммунитет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, про плодное яйцо на кукузе, кажется, все смотрели, не могу вспомнить сайт :(

 

Девочки, я дура капец, сделала тест, и куда-то сунула, даже не глянула, думаю, через 5 минут гляну. Ищу 20 минут уже по всей квартире. Вот я олень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03,  красавчик! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, обязательно купи ингалятор, мы в прошлый раз кашель хорошо им вылечили,буквально за три дня все прошло.

Я взяла самый обычный,за 1900 руб,с насадками для детей и взрослых, сначала кричал,а потом я сам аппарат накрывала и тихонечко маску поднасила и он привык,сидел больше пяти минут.Дышали просто физраствором

 

winter03,  вот н болели ж почти год и на тебе,два раза подряд,хоть на улицу не ходи.

 

У нас еще погода шикарная просто...ливень, вот тебе и январь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, с одной стороны хорошо,сейчас отболеете и забудете.Говорят чем старше,тем хуже переносится.У меня старшая доча переболела в 4 года достаточно легко,среднему 5 лет-он ещё не болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29,  у меня даж русских каналов нет, не поняла откуда он там сбежал, его вроде и не задержали, просто в розыске он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы в декрет собираетесь? кто собирается?

я еще ну вообще не готова!

Изменено пользователем Ялочка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Спасибо,Саш!гляну там!ну или ей подскажу.А насчёт теста,скажи:домовой,домовой,поиграй да отдай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не то, чтобы собираюсь. Положилась на судьбу :) Просто месячных еще как не было, так и нет, делаю тесты периодически. чтоб не проворонить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  наверно доча стащила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а ну давай ищи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, да,да!У меня у подруги сынок тоже месяцами кашлял.Купили ингалятор,сейчас махом вылечивают

Изменено пользователем Наталяндия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...