Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Irischa78, ну я ребенка сдаю в бесплатный сад при спортклубе и занимаюсь спокойно. Поэтому и не подумала что у других такого сада нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась я к гине на завтра. Я уже в шоке от моего организма, щас вот выделения как ЯБ, длиннючие! Болит них живота, как будто вот вот месюки пойдут. Кормить соски больно.

И сегодня во сне рыбу поймала!!!

Девочки, я дура капец, сделала тест, и куда-то сунула, даже не глянула, думаю, через 5 минут гляну. Ищу 20 минут уже по всей квартире. Вот я олень

Только хотела написать, что все признаки налицо))) А ты тут с одной полоской....)

 

Блин, мы мало того что спим плохо, так еще ни в какую не спим у себя в кровате! Что это привычка спать с нами или возрастное?

Я думаю, что привычка. Моя так же истерила у себя в кроватке , пока не приучила снова

 

Я тоже еще не готова

И я

 

Муж мой как-то говорит, давай Эмму в садик отдавать, а то ты устала. Но я лучше буду уставать, чем такую масюську в садик. Может, осенью пару раз в неделю на несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  ты вроде почти готова была? )

 

Arty,  я тоже в 2 года еще подумаю, но раньше ни ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ну я к тому, что если случилось, то случилось. А планировать не раньше лета буду.

 

Два года, конечно, я ждать не хочу - было бы мне 25, то я бы ждала и 2 и 5 лет без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня спали в кроватке со снятой одной стенкой. К нашей придвинули. Красота:) . Ни разу не вставала.а утром малая проснулась и сама ко мне приползла:). Посмотрим,как сегодня. Днем постоянно туда залезает:)

 

✰deniz kızı✰, ну я к тому, что если случилось, то случилось. А планировать не раньше лета буду.

 

Два года, конечно, я ждать не хочу - было бы мне 25, то я бы ждала и 2 и 5 лет без проблем

вот и мы так. Было бы меньше лет,то можно было бы со второй лялькой и потянуть. А так, планирую закупить те же лекарства-витамины мужу,что и в тот раз. Чего ждать с моря погоды то. Только надо свой цикл восстановить,с ним бардак полный, уже 40дц :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у тебя Поля вообще идеальный ребенок))))) мой бы фиг пошел в кровать...

 

А еще мы сегодня истерику закатили у врача..аж до трясучки орал... вышел с кабинета слезу вытер и побежал приставать ко всем деткам и теткам в поликлинике)))))) вот пойми его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  про 2 года это я про садик писала, что в 2 года может отдам Николь, но раньшп точно нет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Дарьку отдавать в сад на 3 часа, если аповезет осенью, раз яслей нет, пусть привыкает к деткам, а уменя время будет:-)

И Ура! Ура! Ура!! У нас вылез зуб:-):-):-):-)то ли четвертый, то ли третий сверху слева:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-). Рада не могуууу... Зубы мазала на ночь и нащупала, приличный такой:-) еще позавчера не было, просто решила не лазить и нерасстраивать себя и на те:-):-):-) У нас 5 зубов:-):-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а моё любимое в сне со снятым бортом, то, что он после дневного сна сам слезает (на диван, а потом на пол) и приходит. Стоишь готовишь, а тут такое босое сонное счастьюшко пришлепало и улыбается:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сад тоже раньше трех лет не планирую,а так мы два раза в неделю ходим в развивашку

 

У нас весь день темпа, причем скачет как ей вздумается,то 38,3, а уже чернз 20 минут 37,5,к вечеру опять набежала 38

Завтра мочу повезем, надеюсь там все хорошо.

 

Мой спит с нами ночью совсем немноо,а так сам просится в кроватку.

 

svetli4okorama, ой классно,а у нас Олежик сразу на всю квартиру "мам" кричит,причем таким реальным басом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, наш красавчик!!!!!!!! Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и мы так. Было бы меньше лет,то можно было бы со второй лялькой и потянуть. А так, планирую закупить те же лекарства-витамины мужу,что и в тот раз. Чего ждать с моря погоды то. Только надо свой цикл восстановить,с ним бардак полный, уже 40дц :(

А я начала фольку пить. Заранее)) мужу про пиво талдычу - пока не помогает.

 

А еще мы сегодня истерику закатили у врача..аж до трясучки орал... вышел с кабинета слезу вытер и побежал приставать ко всем деткам и теткам в поликлинике)))))) вот пойми его?

Характер показывает))

 

 

Arty,  про 2 года это я про садик писала, что в 2 года может отдам Николь, но раньшп точно нет )

аа)) а в два года на полный день отдашь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю...она пишет комменты к графику в блогах...или я чета не догоняю..http://www.babyplan.ru/blog/128602/entry-196076-pro-podushku-u-kotoroj-net-4-ushka-i-novosti-dnya/

 

http://www.babyplan.ru/blog/128602/entry-196076-pro-podushku-u-kotoroj-net-4-ushka-i-novosti-dnya/

 

чета как то ссыль криво вставилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ребенка сдаю в бесплатный сад при спортклубе и занимаюсь спокойно. Поэтому и не подумала что у других такого сада нет.

и я))

 

а ты довольна этими тагесмутти и по какому принципу выбирали ....

ой отличные девчонки! дети их так любят. после того как мы забрали Ксю у них в сад, они нам подарили фотоальбом с фотографиями Ксю во время пребывания ее там. куда они только не ездили! начиная от детских центров (лазать прыгать) заканчивая зоопарками и музеями детскими. гуляли с ними каждый день там. занимались. каждый праздник делали родителям подарки своими руками. постоянно там висели различные рисунки, поделки... я оооочень ими довольна. там как садик для малышей. НО не все тагесмути такие. есть и бездельницы

с 2 детьми без дела!!! Да, все дни сериалы смотришь)))

(шопотом) помощница у меня живет :D я только готовлю :confusion: Ксю в садик ходит. до 17.00 ее нет. вот Богданьку отправлю к тагесмути и буду ваааще бездела :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  да я пока только думаю, может и вообще не отдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Олик,после сегодняшней ночи я готова сплавить ее на пару дней крестной или бабушке. Достала,типа нет! Проснулась в 23часа и выспалась,видетели ли! До 2.30 пела песни,гуляла по дому,играла с игрушками,периодически я пыталась положить,но куда там. Кое как уснула и через полчаса!!! по новой! Думала,прибью ее. Вот честно девочки, злая на нее сегодня очень. Сейчас ходит играет,всё у нее отлично. А меня прямо бесит, не хочу с ней играть,сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Даха спит на моей кровате и тоже, когда просыпается, сама слазит и приходит:-)

 

Tata81, как я тебя понимаю! У меня бывает такое ж настроение, так как спим почти как вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня пугаете, моя тоже ужасно спит, в час по несколько раз просыпается титю ест и ноет и бывает играет.но прибить никогда желания не возникало! Меня злит сама ситуация что вот такие вот у нас ночи не ночи, но ребенок меня никогда не злит и не бесит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ну а вот меня бесит, Что я могу поделать

 

Так она не капризничает, она просто гуляет и рот у нее не закрывается за 3 часа ни на минуту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прибить, у меня не возникало желания:-), но у меня тоже бывает, когда все..нервы на пределе, могу хлопнуть по попе, покричать, видимо я не умею с этим справляться.

 

И в эти минуты меня злит и бесит все и вся и утром я могу быть злая до жутиков. Я написала, что мне понятно состояние человека.

Изменено пользователем Evgeniy_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Ваши детки складывают бумажки??

Я Егору даю такие квадратики бумажные для записей. Он в 4 раза аккуратно складывает)) сначала порисует на них, а потом складывает))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  не, моя бежит в мусор выкидывает, кака же ж )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., неее, Даша или есть будет или мять

 

Tata81, может тебе позже ребенка спать класть? И во второй половине дня спокойные игры, может перевозбуждается и заснуть не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика спит со мной, она все время меня трогает, если не находит, то орет, в туалет сходить ночью тоже проблема. Бумагу она любит рвать на мелкие кусочки, особенно салфетки и туалетную, аж до трясучки. иногда специально ей даю, она долго сидит.

Вчера ходили в поликлинику, измерили рост, так он за три месяца не изменился, а я вижу, что она точно подросла, и колготки стали малы и штанишки и другая одежка. в прошлый раз меряли лежа, в этот раз стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой как-то говорит, давай Эмму в садик отдавать, а то ты устала. Но я лучше буду уставать, чем такую масюську в садик. Может, осенью пару раз в неделю на несколько часов.

что плохого в саду ? детки там играют ... их там не пытают и не убивают ... мне самой выросшей можно сказать в дет саду такое странно слышать ... сама я была в садике с года ... родители работали мама учитель папа ветеринар , бабушка за нами смотреть не могла семья у мамы большая 9 детей мама самая младшая , а мать папы в городе жила ...даже когда родился братик меня из сада не забрали мне было 2 года на тот момент ...

Лёльka, Julichka., там где я санимаюсь такой сад был , а сейчас нет ЖАЛКО ...можно прийти с детками по старше комната осталась , но ни кто не смотрит за детьми ...

а сколько ваша тагесмутти стоит .... гянула интернет столько их и берут по разному ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...