Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), ой, даже представить сложно, что такое поведение было б с рождения. видимо да, привыкли мы уже, что поля покладистая, всё во время, а тут - нате вам, родители, чтоб не скучно было :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мой тоже может до 2 или 4 бегать, но я понимаю что онине виноват и злится на ребенка как то странно.

А уж пососать за ночь раз 5-8 может и минут по 15.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/user/98969-masha-hmeleva/ она снова в положительных тестах!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в новом году!!!

Читаю вас постоянно, а писать чета не пишется... Вообще, какая-то тоска навалилась((( ждешь, ждешь эти праздники, а они раззззз и все... теперь вот жду весну и лето))) хотя зима еще и не началась, но обещают, что уже завтра похолодает.

 

Спим мы тоже не очень, бывает лучше, бывает хуже. Засыпает в кроватке сам, но спит там часа 2 максимум, за это время 1-2 раза просыпается. Я пока не сплю, пытаюсь в кроватке его утихомирить, а если сплю, то сразу забираю, лень скакать к нему. Ну а так может просыпаться и раз в час, и чаще и реже. Сегодня вообще чудесная ночь была, спал без задних ног, проснулся в 9.40)))) а так обычно часов с 7 начинает крутиться, вставать, ползать, ныть, а я его пытаюсь уложить еще.

А еще мы больше не едим ночью!!))) После сворачивания ГВ ел только 4 ночи, а потом перестал:) на ночь выпивает около 400мл каши на смеси и перерыв получается 12 часов. А вчера на ночь банан еще ел, вот думаю, может из-за него так спал хорошо?!?! И как перестал есть ночью, сразу стал днем хорошо есть. Молотит все, что не приколочено, постоянно голодный))) Вчера с прогулки уговорила идти домой только когда сказала, что будем кушать фрукты, у нас полдник как раз. Бежал впереди меня))) а до этого уговаривала, он тааак психовал...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААА наша Рыся777-Анютка тоже в положительных)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки зеленые.... У нас ливень... Погуляли 45 минут под дождем и вернулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ага, я тоже видела!!! Смотрю на таких девочек, и чувствую себя слабачкой... Я вот 2го ребенка боюсь рожать, а у них все так просто... Я не готова пока и не знаю когда решусь, боюсь, что не справлюсь, помогать мне некому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, с одно стороны я рада за нее и тоже чувствую себя как ты)))) но когда вижу рост и вес ее двойняшек..почему то мне страшно становится...

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААА наша Рыся777-Анютка тоже в положительных)))))))

хааа второй октябренок получается:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  моего тогда пора уже отдавать))) детей любит безумно!! Всех!! Не отходит от них вообще! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки зеленые.... У нас ливень... Погуляли 45 минут под дождем и вернулись...

во! во!((( сама хотела сходить, да, прогулка видать отменяется((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, неее сентябренок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, неее сентябренок

да!!!!! Точно:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  мы в гостях были, там 2 девочки, старшей 2.3, младшей нет и месяца. Посмотрела я и чета не впечатлилась... малышка на руках постоянно, а старшая то на спину лезет, то на ручки просится. Но там бабушка живет с ними и не работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  а мне в саду было отвратительно!! Ужасно!!! Там были изверги-воспитатели!

Не давали во время тихого часа ходить писать((( орали, если не спишь, а просто лежишь.. Даже орали за то, что притворяешься спящей и никому не мешаешь.

 

До сих пор как страшный сон вспоминаю...

 

Зато пионерские лагеря обожала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, мне тоже помочь некому..поэтому я больше пасс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада за девченок наших:-) но вот как представлю себя..страшно становится:-) Октябрята наши еще малышня, и тут вообще малышок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, слушай как я поняла хмелевой тоже особо ни кто не помогает....она сама с ними..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ну у тебя уже 2е есть, причем и девочка, и мальчик))) а вообще, не зарекайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, я после последнего раза с тестами предохраняюсь самым надежным способом)))))) а так конечно если что то рожу...но сделаю все чтоб это чтото не случилось)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  вот и я трус))) Боюсь заБ теперь... но время то идет и моложе я не становлюсь... а дочу очень хочется

 

Девочки, а никто не пользовался носочками для педикюра??? Я вот заказала себе, вечером буду пробовать. Интересно, что получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, тебе сколько уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  в марте 29 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, мне то же очень хоцца второго, но не так быстро:-) годика через 3-5, если получится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, ну да...уже нужно думать, но пару годков то еще есть в запасе))))) Я вот жалею что раньше не родила...надо было все это пораньше..тоже дотянула..да если честно, то и не собиралась...

 

у кого то ливень...а у нас -20...мы сегодня без прогулки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...