Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, я не знаю что делать. Мне нужно отучать Нулю от груди. А я не могу. А у меня пролактин зашкаливает, от гормональных нарушений все болит. А я не могу не дать ти тю. Реву белугой весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  вот это дааааа!!! Поздравляю! Легкой беременности и здорового карапуза)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я скорую вызывала, потому как казалось, что отхожу в мир иной. Сердце бУхало сильно, так пульс бы 150 на что-то, не помню. Это при моем привычном 80 на 40.м

 

Tata81, вот тебе и психи твои)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  так это давление, а не пульс))))))) давление со страху тоже поднимается))) А вот пульс выше 95 не поднимался..

 

Tata81,  уррраааа!!!! Поздравляем!!!)))

 

А чего-то РысяАнютка молчит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну пульс тоже. да, конечно со страху..

сдавала анализы, проходила всех врачей, все говорили, что я здорова как конь.

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  слушай, а 80*40 ты не перепутала ничего????))) вроде с таким уже не живут))))))))

 

Ну, всмысле, я бы голову от подушки не подняла бы с таким давлением.. Для меня 100*60 уже плоховато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,уррраааа!!!!! Поздравляю! Чихни на меня скорее! Я щас цикл налажу и мы тоже в бой: )

вот и я хотела цикл наладить и мужа пока подкормить, а тут //. Апхи апчхи

 

 

Tata81, Мы с дочей вас поздравляем :isnegzima: вы планировали или это сюрприз ?

 

Ириш, не препятствовали. Я просто ооочень слабо верила в такое. ну ооооооочень слабо :)

 

Tata81, вот тебе и психи твои)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flower: :flower: :flower:

ой, и не говори. А муж мне твердил - М что ли скоро :)

 

Вот завтра иду ХГЧ и прогик сдавать. А то в тот раз был низковат. Я еще и приболела - насморк. Опять надо голову ломать, чем лечиться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., реально 80 на 40. и чувствовала себя превосходно, ну слабость была и темнело в глазах когда резко вставала. а так норм. до ста поднималось и пипец был. а вот после родов поднялось и сейчас постоянное 100 на 60, 90 на 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттт на вас, поздравляю! Легкой беременности и родов!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну не держутся во мне такие новости

Ссылки скрыты.

 

:tectik::pregnant:

От души поздравляю!!! Легкой беременности и родов! А я вот сегодня сдала ХГЧ и прогик. Жаль, что прогик только во вторник будет готов, т.к. чувствую что живот тянет немного и скорее всего придется дополнительно его пить. Но ХГЧ вроде не плохой -3908 мМЕ/мл (5-6 недель). Хотя у меня с дочей такой был на 35 ДЦ, а тут только на 43 ДЦ. Получается мы с тобой к сентябрятам 2014 попадаем?:)) Как себя чувствуешь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, поздравляю! легкой тебе Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, оооо!!!! Здорово!!! Поздравляю!!!! Легкой тебе беременности!!!!

 

Девочки, у меня блин до абсурда дошло, говорю мужу, что Дашу хочу отдать в центр раннего развития. Он мне...Еще рано, она не понимает ни чего! Я ему...ты, что? Деток с года отдают, общение, игры, и т.п. Мне ответ... не парь мне мозг, это тебе надоело дома сидеть и ты хочешь ходить куда нить...

Девоньки, я выпала в осадок от сказанного... делюсь с вами, знаю...козел...на сердце прям тяжело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, а что такого даже в том, если ты хочешь пойти?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, а куда ты хочешь отдать? просто занятия или ГКП?

 

Tata81, поздравляем!!! здорово!!! легких неделек и родов в срок!!!

 

Ну мой сон о рыбаках просто сполна оправдявает себя.. тут остались еще неБ??? ))))) или я одна "в девках"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule4ka, чувствую себя как обычно, никаких в принципе признаков, кроме частых походов о одно место :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ХГЧ вроде не плохой -3908 мМЕ/мл (5-6 недель).

:flower: и вас поздравляем!!!! умнички девчонки.. смелые блин.. а мне что то пока стремно...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule4ka, Tata81, девочки, поздравляю вас! хорошей беременности и легких родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто ходить на час с ребенком в развивашку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, если ты знаешь что он козел...зачем ты с ним это обсуждаешь? только нервы себе трепать.....собралась и пошла! Он в кино идет чета не сильно тебя спрашивает....

 

Оц девочки вас в сентябрятах аж трое будет)))) еще Аня777-Рыся...весело у вас там будет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, пью коньяк с колой....и то не напиться,?утром ж и всю ночь скакать:-):-)..а товарищ мой сидит и смотрит кино в компе и ржот..веселуха

 

Evgeniy_a, если ты знаешь что он козел...зачем ты с ним это обсуждаешь? только нервы себе трепать.....собралась и пошла! Он в кино идет чета не сильно тебя спрашивает....

 

Оц девочки вас в сентябрятах аж трое будет)))) еще Аня777-Рыся...весело у вас там будет))))

я ж хотела как нормальные люди, согласовать, поговорить....теперь и сама понимаю, что дура..хотела ж как лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш,а чего смелые:). Нам,например, некуда тянуть. Мне 32,мужу в этом году 35 .сг мягко говоря,плохая. Поэтому и не предохранялись. Но на такой скорый результат и не надеялись конечно ;). В этом году ну никак не собиралась рожать :D

 

Ой, Женя, я со своим и не хочу эту тему заводить- тоже темный в этих делах. Ну ты сделай,как решила:) , доче то понравиться наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш,а чего смелые:). Нам,например, некуда тянуть. Мне 32,мужу в этом году 35 .сг мягко говоря,плохая. Поэтому и не предохранялись. Но на такой скорый результат и не надеялись конечно ;). В этом году ну никак не собиралась рожать :D

 

Ой, Женя, я со своим и не хочу эту тему заводить- тоже темный в этих делах. Ну ты сделай,как решила:) , доче то понравиться наверное

да сделаю:-) я ж понятно дело не для себя, для дочки:-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!! Какие у нас тут новости класные =)

Tata81, поздравляю с сюрпризиком! Легкой Б и здорового малыша =)

Согласна с Настей, смелый вы девчонки )) Пока моей года 4 не будет, даже задумываться не буду о втором))

 

Evgeniy_a, капец конечно...в какой-то мере понимаю тебя, и знаю, как это нелегко, когда муж так себя ведет...Крепких нервов тебе.

 

С садиком у нас ооогромные проблемы. Куда там 21 и 30, это тебе, Насть, считай повезло...мы в очереди в сад 5747 были в 6 мес. Даже не смотрю уже, знаю что либо на месте стоим, либо назад отодвигаемся.

Яслей у нас нету...за место в садике берут от 60 до 100 тыс. Хз че будем делать. Пока не думаю об этом, раньше 3х один фиг не возьмут, хоть мильён дай.

 

У нас фигня со сном творится, заспыает в 12ть, в час ночи, дурдом (( А мне еще поработать надо. Сплю по 3 часа, и седня организм обиделся на меня, давление выдал 140/100.

Зато ботать стала Эмилька, без умолку )) Выучили всех зверей, какие в книжке есть, если в мультике видит, то кричит и пальцем тычет, восторга столько =) Особенно любим лошадей (у нас это звучит как "лосяяяя" и мишек "миии" ). Завтракаем самостоятельно, кашей не даёт себя кормить, сама ест. Я в это время хоть спокойно кофе пью ))

 

Читаю вас каждый день, а писать вот времени нет.

 

Жду, когда планшет придет, буду из кровати общаться =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже сегодня произнес фразу от которой я пришла в бешенство... Заговорили про автокрела...я сейчас заказываю на кидсруме всякое барахло и решила купить кресло большей категории..так сказать про запас.... ну Дима мне и говорит...нафига у нас же есть..я говорю так оно до 18 кг..и скоро будет мало.. Он вытаращил глаза и офигевшим голосом...А нафига такое дорогое на 1 год покупала??? Ты че собиралась врязаться на машине? Девочки я не то что офигела...я челюсть не знала как с пола собрать.... Но собрав ее таких тыркулей прописала... вот что это лунное затмение? что в их головах тоже все затмилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...