Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

AnnaMaria12, я пытаюсь. ..начиталась в инете...там вообще пишут что при этом диагнозе невозможно заБ, вот и надеюсь что мне ошибочно его поставили...конечно опять узи делать, хоть бы не навредить малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а у вас какое автокресло сейчас? мы купили сразу до 36 кг. Кидди со столиком. Там до 18 кг этот столик нужон, а потом просто ремнем пристегивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, нервы матери вреднее малышу, я очень часто делала УЗИ. Тем более, если с таким диагнозом нельзя заБ, значит у тебя нет этого диагноза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, развивашки разные бывают, так же как и дети. И опыт их посещения тоже разный.

согласна. Я лично не собираюсь делать что-то вместо своего ребенка на развивашках. Если ей будет не интересно, то второй раз не пойду. А если ребенку интересно, то почему нет. У нас например, нет того, с кого брать пример, т.е. братика или сестрички, а то что делает мама - это фигня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, вот и я надеюсь. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, не надо нервничать! тебе это пользы не принесет! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, мне сказали пить достинекс, пролактин сильно завышен. Эндометрия вообще практически нет. Мне там много всякого написали. У меня живот болит уже неделю, сильно, как в начале месячных, а нифига нет.

Еще кучу витаминов назначили

Мы ходим в развивашку, но только ради общества детей. Уля дома и в развивашке - это два разных ребенка. Там она не хочетделать вообще ничего, а дома мы с ней прекрасно лепим, рисуем, читаем. Мы ходим в Монтессори центр

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Саш,а тебе УЗИ делали?А то я тоже задумалась к Г сходить хотя бы на всякий случай.Тоже ведь без М до сих пор.Хотя мне не так страшно,если вдруг какие изменения,я ведь больше рожать не планирую

Рыся777-Анютка, поздравляю с чудом!Всё у вас будет супер с крошечкой!!!Не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,развивашки хороши из-за детей.зимой и осенью у нас как будто все вымерли-никого на улице нет..поэтому с дочкой старшей ходили года в 1.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, И вас поздравляю,пузяшечки!!!Будьте здоровенькими и развивайтесь в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, и у меня живот болит как в первый день месячных... и нифига их нет и не было пока. пойду к врачу на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в развивашку хочу тоже из-за детей)) Егор очень любит общаться с детками! Я прям не нарадуюсь на него как он играет и с ровестниками и с 8летними )) а вот детский сад не хочу.условия в них ужасные.. даже в наших новых(( одни нерусские.. болячки всякие.. не... чуть попозже... как-раз побольше садов построят))) персонал поменяют может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, да ну... наросло просто из за Б. не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачу. ..сходила на узи, плодное яйцо есть, но поставили гиперплазию эндометрия...откуда? Я два мес назад делала узи, все хорошо было! Да и как я заБ при таком диагнозе? Узист напугал выскабливанием :( завтра к гине своей пойду, а в среду к своей узистке, может тот врач напутал, отзывы по нему не очень, просто тянет низ живота, пришлось ехать. .или я просто себя успокаиваю...так не хочется масика потерять!!! :(

дура узистка ей Богу.. эндометрий и должен быть пышным при Б!!! сколько он мм?? до 16мм даже переживать нечего.. если бы была гиперплазия, то мася и не зацепилась бы.. мозг себе пусть выскабливает если там есть чего... Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо:).сегодня тест ярче,фух. Сдала анализы,завтра готовы будут.

А на счет очереди в сад- мы 10100е :D

 

Анют, не переживай. Всё верно девочки пишут- врач какой то странный и неграмотный видать. Всё хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, у меня на сроке 2-3 эмбриональных эндометрий был 16-17 мм...как видишь Андрюха родился)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а может так разрастить,да?

 

Лёльka, а может так разрастись,да?

 

Olik))), я услышала,что он 22мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, ты не паникуй раньше времени....погоди...врачи тоже ошибаются и часто! у меня у заловки вон плаценту на 19 нед. намерили 35мм, а другой узист (нормальный) 23,5 при чем через неделю...

 

Ань слушай ну читаю и до 20 норма...а +-2 мм думаю вообще не показатель...

 

вот тут

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ой,хоть бы,хоть бы...я очень хочу этого малышика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, не переживай раньше времени и не накручивай себя!! Все будет хорошо!:-)

Девочки, сегодея ездили в ТЦ, там есть детский развлекательный городок, первый раз были, там разные игровые автоматы и надувные городки, есть большие, есть маленькие. Ну, вот пошли в маленький, там все таки детки поменьше и с родителями. Даря была самой маленькой:-) так вот там ее затолкали, она к деткам пошла, а они ее сбили с ног и она укотилась:-):-) и немного испугалась, это в надувном домике было, там же все прыгают, мы больше не заходили в закрытое пространство:-), а так в принципе здорово, она на них смотрела и старалась делать тоже самое, но когда кучка деток собиралась, она отходила в сторону и смотрела. А так бегала, веселилась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздниками, девочки!

Очень давно меня тут не было((( что-то не успевала по началу. Читать-писать, а потом и совсем забыла про форум(( извиняйте((

Как у вас дела? Вторых/третьих деток еще не планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, привет! привет! потеряшка)))) тут уже полно беременных...даже есть кто вот вот родит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы! А я в страхах... Как все успевать с двумя детьми... Очень хочется лялю...

Вот решили с мужем летом отдохнуть, а потом планирова сестренку для нашей доченьки)))

На июль планируем заграницу. Так что стоит перед нами сложный выбор страны и отеля. Может, кто-то ищ вас уже отдыхал с детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, мы всегда отдыхаем с детьми ... посоветую не экономить и взять всё в ключено и читать отзывы ...выбрать место в городе , а то вдруг отельское кушать не будит ... у нас так на майорке было Роберт отказался кушать что варено в отеле , так сбегала я в магазин купила наш ХИПП и вперёд микрволновки в отелях есть ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономить мы и не думали, главное, чтоб отель был семейный и с детским меню. Рассматриваем Болгарию, Грецию, Черногория. Но ехать страшно, как там дочка будет себя вести, боюсь, что заболеет, что перелет плохо перенесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...