Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девульки, получила результаты, что то они мне не очень. ХГЧ всего 273 (до 300 - это норма 2 ЭМБРИОН недель), прогик 68 - норма 1 трим 8-460. В инвитро делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  э нет, мне пока не надо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, получила результаты, что то они мне не очень. ХГЧ всего 273 (до 300 - это норма 2 ЭМБРИОН недель), прогик 68 - норма 1 трим 8-460. В инвитро делала

а что смущает хгч или прогик?

 

//МАМА//, э нет, мне пока не надо )

аналогично))))))) хотя... душа хочет второго малыша, прям хочет-хочет, а разум грит ей, узбагойся!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ну тогда надо раз душа хочет )

У меня то душа не хочет пока )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  кстати, ты же у меня вконтакте есть.. Там фотки годов трех точно есть))) я фоткала дом и удобства) )

А... Нет.. Это не вконтакте...

 

Tata81,  ну может ты сдала кровь, а через час у тебя уже подскочил хгч!! Смотри в динамике и на УЗИ. Должно быть все хорошо. Уж больно сильно мы тут загоняемся этими циферками :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономить мы и не думали, главное, чтоб отель был семейный и с детским меню. Рассматриваем Болгарию, Грецию, Черногория. Но ехать страшно, как там дочка будет себя вести, боюсь, что заболеет, что перелет плохо перенесет

доча ещё маленькая , могу одсказать отличный отель , там точно есть детское меню и садик , не помню со сколько лет с 3х наверное Mistis Rodos Maris или Cаlipso отличные отели .... на Родосе ...

 

ИР встроенное кресло это как в такси?

Незнаю как в такси не видела , честно сказать с ребёнком на такси ни разу тут не ездила ...

там уже большенький может ездить лет с 3 для наши рано слишком ..

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ХГЧ нормальный, ты же не знаешь когда овуляция была, а прогик низкий, может поддержка нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера доча тоже удивила , у нас в некоторых комнатах люстры переключаются на тусклый синий свет я при таком свете их спать укладываю , так она добралась до пульта и сидит щёлкает , как синий включает начинает петь как я пою когда их укладываю , так подвывать ... вроде как баю баю баю ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз всё понятно было и не переживала - знала, когда О, когда ИЗ примерно, всё можно было просчитать. А сейчас....Завтра пойду еще сдавать. А узи рано еще, через пару неделек наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а чего ты беспокоишься? есть реальные поводы по здоровью?

Просто после родов и цикл и овуляция -все может быть не так как До. Поэтому точно сказать, когда оплодотворение было и какая неделя и какой ХГЧ - сложно. Или ты по УЗИ овуляцию отслеживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого-нибудь моющий пылесос??? Вот думаю, брать или не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, у меня есть..не пользуюсь вообще им)))) мою руками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого-нибудь моющий пылесос??? Вот думаю, брать или не стоит...

есть, пользуюсь редко. После него ковер мокроватый остается, летом пару-тройку раз мою ковер, а так обычный пылесос)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), )))) а у тебя какой? Почему не пользуешься?

Нам просто пылесос новый нужен, вот муж уговаривает моющий взять, типа там и сухая, и влажная уборка, хошь мой им, хошь не мой. А я вот не знаю, буду ли я им мыть, удобно ли... всю голову ужо сломала

 

Evgeniy_a,  я просто пол мыть буду. Тоже мокро будет? Причем через день мою, вот и думаю, не за..бусь ли я с этим пылесосом... У нас ковров то и нет, возле кровати маленькие, их в ванной мою, а те, которые в санузлах лежат, в машинке стираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, не помню марку....самсунг какой то...у него и турбочистка ковра...и мытье, и окна моет....но вот большой он.. тяжелый...пока донесу его с кладовки так быстрее руками)))))) пользуюсь только как пылесос... Подружка у меня томасом пользуется..оченнь довольна..но мне цептер больше понравился...он хоть маленький)))) и пар есть.

 

тут у девченок есть пылесосы что сами пылесосят))))) но мне такой нельзя у меня собаки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  вот и муж томас хочет. Может он и мыть будет сам)))) я тада согласная)))

Я тоже робот-пылесос хочу!! Но он же не моет... А почему с собаками нельзя? У меня вот псяка тоже есть, одна правда, даже и не думала что это помеха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну нормально) не дороже среднеанапского )

//МАМА//, и у меня душа хочет. Яшеньку :)) Или Агаточку) Я пощупала, не знаю. вроде все так же, как и до родов было, есть снаружи небольшая шишечка от шва. крохотная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, так они мелкие... носятся))) от страха разнесут все))))) да и вроде писали где то что при животных нельзя его.... Томас тоже огромный очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, у нас он тож массивный и таскать его лишний раз не хоцца), а полы мне кажется самой проще протиреть)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну если место насиженное)))) и все тебя устраивает...да еще и встретят и проводят..то конечно че голову то ломать... Мне вот в том году море вообще не пригодилось))))) Андрюха жрал песок на пляже...долго сидеть там не хотел...так что важнее были парки, атракционы и развлекухи))))...мы много гуляли...а пляж так по столько поскольку....может подрастут и все поменяется...но пока вот такие мысли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  большой, ага. Но меня больше интересует качество уборки, а так-то на колесах катать.

А какой породы у тебя собаки? Сколько их сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или робот-пылесос - пусть подметает сам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  вот и мне кажется, что самой проще помыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  вот и мне кажется, что самой проще помыть.

вот ковры отмывает и чистит отлично моющий пылесос!! А полы не мыла им:-) я тряпочкой:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, у меня тойчики и бивер йорки аж 3 штуки))))) да щас еще 2 щенка)))) короче весело! у меня девки а коблы у мамы живут...их тоже трое))))

вот такие

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...