Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Была у Гини своей,успокоила меня, сказала,что это наверняка ошибочный диагноз,что при Б может быть такой эндометрий,что малышик не смог бы там закрепиться...ХГЧ сдать надо,в среду пойду, узи контрольное 6 февраля, Дюф 2т/д, Магнелис В6 3т/д, фолька 1т/д, вит.Е 1т/д и Элевит. Фух,я прям успокоилась, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, ну здорово!

 

у нас новые слова..Тати это здравствуйте))) теперь и здрасти и досвидания( данье) говорим, Тать это спать))) и загадочное слово пиньда)))))))))))) пока не разобралась что это)))))) не хочется верить в плохое))) А еще мы кусаемся..всех..даже тут папу за ляжку прихватил))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), красатули какие)))

Мы тоже кусаемся((( да не просто укусит, он еще и тянет кожу со сжатыми зубами, как-будто оторвать хочет(( недавно тааак мне палец возле ногтя прокусил, неделю болел(( мелкое хулиганство!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, ну вот, а ты переживала :). Всё отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), и мы кусаемся и все мне на голову кладем с силой. я вчера уже думала звонить по телефону доверия, типа, насилие в семье!

 

Рыся777-Анютка, не просто будет хорошо, а уже все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, у меня моющий.супер вещь!мне дети так ковры засрали,что я вообще половину не могла отмыть.ничем!а им все отмыла замечательно,даже и не знала,что ковры настолько грязные))) вода прям черная каждый раз как мою))) НО-тут главный элемент-средство для мытья ковров.на этом не стоит экономить.я первый раз мыла ковер средством,которое вместе с пылесосом в коробке шло как бонус.разочаровалась-вообще не фига не чистил.попробовала другим-красота!

Изменено пользователем Phryne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, как бы я хотела что все хорошо у масика там!!!

Все хорошо, ты что! Там твоя бусинка машет тебе ручкой)))

 

Мы тоже в этом году едем в краснодарский край. С июня и до сентября или даже октября, посмотрим.

А уже в октябре, если получится, поедем за границу, у мужа 2й отпуск.

Чтоб я так жила))))

 

а какие режимы вообще есть? я думаю, что суп можно тушением заменить, а вот выпечку вроде ничем и не заменишь.

Есть суп, мясо, кура, пассеровка, бобовые, пар, рис, медленноварка и каша.

 

Девочки, у меня робот-пылесос. Хм... С одной стороны - хорошая вещь, особенно, под кроватями и шкафами хорошо пылесосит, да и после мытья даже найдет, что засосать. Но вот одна фигня - перед тем, как его включать,хорошо бы убрать игрушки, провода от зарядок спрятать и т.д. И ковры он плохо пылесосит - полы отлично! На стыках ковров и полов, а у меня и плитки с полом (1 см разница в высоту), остается пыль и грязь им же пропылесошенная.

Мой пес сначала рычал на него, лаял, потом начал играть, а потом интерес его пропал, только отходил и лапы поднимал, когда тот на него ехал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  ха-ха))))) это только планы пока, посмотрим, что из этого получится))) но очень бы хотелось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Вы мне так помогли, я у спокоилась после ваших сообщений! Люблю вас!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылезли жевательные зубы вверху))) вот тока нащупала)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, пол проще мыть руками 100% :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, читаю в инете, что многие готовят шарлотку например на режиме суп\каша. А у тебя они отдельно идут. Кто-то на режиме суп печет. А какая модель мультиварки у тебя?

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ха-ха))))) это только планы пока, посмотрим, что из этого получится))) но очень бы хотелось!!!

Очень бы хотелось, чтобы у тебя все получилось!

 

У нас вылезли жевательные зубы вверху))) вот тока нащупала)))

Поздравляем!!! Сколько теперь зубов у Егорки получается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, я руками мою. А у подружки парогенератор. Она довольная как слон. все им чистит, включая одежду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, читаю в инете, что многие готовят шарлотку например на режиме суп\каша. А у тебя они отдельно идут. Кто-то на режиме суп печет. А какая модель мультиварки у тебя?

У меня Instant Pot. И это единственная мультиварка, которую я тут нашла.

Хм, надо попробовать на каше или супе что-то испечь. Спасибо, что подсказала)

 

MA-xi-MA, я руками мою. А у подружки парогенератор. Она довольная как слон. все им чистит, включая одежду.

И пол моет?

У меня паровая машина (ну я так зову), так я ею глажу одежду и даже шторы на карнизах. А вот чистить пока не пробовала ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  вот и я так думаю. Я шваброй мою, меня все устраивает. Муж хочет, тока зачем он ему)))

 

Arty,  спасибооооо!!! :)

 

//МАМА//,  надо погуглить, шо это за зверь такой;)

 

lu.,  с зубиками вас!

450рэ???!!! Неужели есть такие цены!!! И мне телефончик, плиз)))) мы в 2011 в джемете 1800 за 2х платили. Ничего особенного, номер маленький, телек, кондей, санузел, мебель не ахти какая и усе. До моря, правда, минут 5, если оочень расслаблено.

 

Девочки, встречаемся летом в анапе!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мульти есть функция выпечка..нафига печь на супе/каше?

 

lu., молодцы! а у нас снизу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  когда нет функции выпечка, а очень хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мульти есть функция выпечка..нафига печь на супе/каше?

 

lu., молодцы! а у нас снизу))))

нет у нее функции выпечка))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Набегами я к вам =)

Рыся777-Анютка, ну вот видишь, зря переживала =) Больше не волнуй так масечку!

 

Маша, а на какой улице эта гостиница? Цены какие красивые ))) Хотя у меня есть тоже там "свое" месточко, ну так, на всякий, расскажи где это))

Я в Анапу влюбленная просто! До замужества каждый год там отдыхали, а тепеь уже 4 года как не была, прям тоска. Тоже знаю все уголки и пляжи =) Ну и Джемете люблю, и Пионерский особенно )) А ты была на Утрише? Вот там море! Там по ночам светится планктон! Или как там его...ну мелочь всякая морская короче, настолько море чистое =) Ох, воспоминания аж нахлынули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот насчет моет не помню. но в голове отложилась, что это чудо-машина, и не надо заказывать химчистку мебели и одежды и бла-бла-бла.

 

MA-xi-MA, ими еще вроде генеральную уборку делают фирмы на дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, не Кирби случайно? У нас тут замучили в Уфе всех, звонят, навязывают демонстрционную химчистку, ну народ соглашается, а потом от этого "демонстрационщика" не отвяжешься. А стоит эта радость 108 тыщ...

Когда мой тётя сказала,что не будет брать, сотрудник с оскорбленным видом ушел, бросив на прощание: "Ну и живите в грязи" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, встречаемся летом в анапе!!!:)

ой нет спасибо!! Думаю аппартаменты в италии или испании дешевле выйдут.

 

Я вот в феврале в барселону на 4 дня, а в марте в венецию. Квартиры стоят 250 евро за 80 - 115 квадратов со всей обстановкой и техникой. На 4 вообще копейки.

Вот где надо встречаться )

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, не)))) керхер или кёрхер, как его там. в магазе они купили))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ты про кирби?

 

//МАМА//, не прочитала прости))))) керхер у нас автомойка)))) отличная штукенция....моет супер при чем весь блок гаражный у нас пасется на помывку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...