Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, я мужа попросила с утра нам кашу сделать рисовую. Ну он спросоня тоже чашу забыл поставить... Бросил рис, налил молоко... а оно обратно со всех щелей((( Разобрал, помыл, просушил, собрал. Работает)) первые пару раз воняло горелым молоком, щас все ок.

потому что, мы по жизни победители)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! У меня мультя редмонд, очень довольна! Каждый день готовлю каши для ребенка, засыпал, залил, закрыл. ничего не пригорает, не слипается. Еще тушу мясо с овощами там, и рыбу - ароматно и мясо нежное. Есть функция выпечка, пекла пару раз, не очень понравилось, внизу все хорошо, а вот верх как говорит lu вареный получается.

Супы готовлю на плите, в мульте не нравится

Делала мясо в фольге с жидким дымом - получилось средне. Готовила практически все из книжки, которая с мультиваркой шла

 

на пару овощи хорошо готовятся

есть отложенный пуск, но пока не приходилось им пользоваться

 

Со старым новым годом!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже редмонд)) Я довольна как слон ей. Практически все делаю в ней. Правда плов не нравится в мульте))) Фигня полная. Очень нравится в ней холодец делать. А вот с выпечкой да, немного не продумано. Приходится переворачивать. Ну а с другой стороны. это не духовка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок поспал только час сегодня днем и просыпалась. Погода что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. А мы с Денисом спим до пол 11, правда и ложимся в 11(( а так хочу чтобы он в 8 укладывался. Но ни как не хочет рано ложиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок поспал только час сегодня днем и просыпалась. Погода что ли?

у нас вчера за весь день доча проспала тока 40 минут, на ночь уложилась быстро, потом вставала каждые полчала и ревела - впервые такое за полгода точно! Думаю был заложен немного нос (мы потом закапали аквамарис и почистили), ну и плюс переутомление. Еще соседка заходила в гости, доча видела ее впервый раз, провела у нас 2 часа, думаю это тоже дало свой результат, т.к. она плакала при ней и не хотела ни во что играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ты его по книге рецептов варишь? по ней фигня..согласна..Я тут как то совместно с Машей плов в мульте сварила...так просто объядение...теперь так и делаю только...еще все и припрашивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок поспал только час сегодня днем и просыпалась. Погода что ли?

О! мы тоже только час, правда хорошо спал, но обычно 1,5-2 спит:) У меня большая надежда, что вечером тогда быстрее уложится:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера в 01.00 улеглись и проснулись в 9,36 сегодня с одним просыпанием на попить смесь...в 10.00 позавтракали и сказали мама Тать))) и повел меня в кровать))) и в 11.00 примерно уснул и проснулся только в 14.30! Вот что с ним? погода? у нас снова морозы давят.... Пыталась его поднять в 12.30 будильник заводила...2 раза телефон звонил под ухом...разговаривала по телефону громко..ржала)))) ну пофиг ему... вот теперь до вечера спать не дам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор сейчас уснул... Надеюсь не один час всего поспит)) мне нужно фильм успеть посмотреть)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ты его по книге рецептов варишь? по ней фигня..согласна..Я тут как то совместно с Машей плов в мульте сварила...так просто объядение...теперь так и делаю только...еще все и припрашивают

Оль, я, можно сказать, выросла в Таджикистане, Поэтому, что что, а вот с пловом я на ты))) Поэтому в мультиварке все равно фигня. За 2 года существования у меня мульти экспериментировала 100500 раз. В казане лучше однозначно)))

 

Мы сегодня тоже всего час днем спали))) Но меня это совсем не удивляет, мы всегда в полнолуние плохо спим и днем и ночью. Так, что я готова к 3-м бессонным ночам((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну наверное надо начать с более раннего подъема :D

Evgeniy_a, и мы 2 дня спали по часу, при этом спать почему то во время на ночь не хотели, ближе к 22.30 укладывалась вместо 21

 

Егор сейчас уснул... Надеюсь не один час всего поспит)) мне нужно фильм успеть посмотреть)))))))))

артистка :D . а с ним не смотрится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да он может и в 7 утра встать, просто днем будет 2 сна а не оодин. И ляжет опять в 11 вечера. Он только с нами ложится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

артистка :D . а с ним не смотрится?

 

Нет)) я так не умею)) я же играю, болтаю, пою, танцую с Егором))) в прятки играю))) я и 2 минут внимательно не посмотрю)))

А невнимательно я нифига не пойму)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера про зубы писали - заглянула в рот своей - внизу уже скоро все будут - 8шт сейчас. А наверху как было так и есть 4 шт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 5 зубов и тишина ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., что за фильм? Я сама смотрю кино ток вечером, когда уложу и бывает днем, когда спит досматриваю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ну сравнила казан)))))) я просто рецепт в книге и рецепт Маши сравнила))))) С книги он вообще говняшка, а вот Машин уже почти плов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  у меня самый настоящий рецепт!!))) учили узбеки))))

 

Evgeniy_a,  смотрела Помни меня))

 

Егор, в итоге проспал 3 часа.. И ночью хорошо спал)))) видать ему на пользу магнитные бури)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша так вкуснятина!))) написала "почти" потому, что не в казане все таки...а в мульте)))) но с книжным не сравнить и рисовой кашей с мясом не назвать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мне понравился фильм и Патинсон тут совсем другой:-) не пахнет сагой вампирской:-)(Патинсон:-))

 

Блин, а я уж и не знаю, что посмотреть, вечером хобби себе тут завела не так давно, просмотр кино:-) вроде все интересное уже посмотрела, у нас на телеке есть программа ivi вот нам смотрю. В марте должен выйти новый сезон Престолов:-):-):-):-)

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со Старым Новым Годом вас!

 

Я вчера от киндер-сюрприза наклейку Эмме на руку наклеила, а она ее отодрала и на висок себе прилепила) И ходила проверяла, на месте ли, вц))) А муж приехал, увидал и испугался, что она поранилась и я ей залепила рану)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со Старым Новым Годом вас!

 

Я вчера от киндер-сюрприза наклейку Эмме на руку наклеила, а она ее отодрала и на висок себе прилепила) И ходила проверяла, на месте ли, вц))) А муж приехал, увидал и испугался, что она поранилась и я ей залепила рану)))

вишшш, в глазах мужа какая ты креативщица:-):-):-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p> я тоже на ivi смотрю))) ну значит Один+Один ты уже посмотрела, да?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> я тоже на ivi смотрю))) ну значит Один+Один ты уже посмотрела, да?))))

да:-):-):-):-) тож хороший фильм!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...