Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

а у меня локальная радость - вышел второй сезон "Вызовите акушерку" с дубляжом. Я так первым сезоном прониклась... каждую серию и поплакать и поумиляться:) Вот теперь всех уложу и зырю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня в новой поликлинике... я конечно знала что он выше сверстников... но не думала что настолько... мой киндер чуть не на голову был выше всех 1.3леток, да и как улыбнулся своими 16 зубами.. против 8 их ... в общем Тимыч играл только с мальчиком 4 лет.. потому как тот отказывался играть с "мелкими" и думал что Тим его ровня.. и очень удивлялся когда на его вопросы Тим ему не отвечал.. или Укал, Ыкал ))))) ..а и еще нам 89 см намерили...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то невезуха у нас началась. Эмма падает по триста раз на дню. То просто на ровном месте, то залезет куда. Сегодня упала на льду и прямо губой верхней - поцарапала или порвала - все в крови было, потом губа опухла. Сейчас вроде все ок. Потом лбом раза два ударилась. ОДин раз о плитку. Залезала на полку и шарахнулась с коробки (всегда нормально залезала и спускалась). И вот только что залезала на плиту, что-ли, держалась за духовку. Она открылась и Эмма головой прямо о плитку, хорошо, что не так сильно. И я даже не успеваю сообразить, куда она лезет и как ходит - только и ловлю или поднимаю уже ушибленную. Что ж такое то, сглазил что-ли кто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила вчера к гине, сказала, что планируем, но не активно. Без измерения темпы, отслеживания овули. Она сделала страшные глаза, и мне заявляет: "Каааак?С вашей шейкой, с вашей эрозией! Да Вам ее лечить и лечить. У вас лейкоцитоз!". Меня такая злость взяла, думаю, блять. я с этой же шейкой родила ребенка, и вообще без проблем. У меня всю жизнь эта эктопия эндометрия. Всё настроение мне испортила, овца. Я теперь себя какой-то прокаженной чувствую.

И выписала бромкрептин для прекращения лактации пить 2!!!!! недели. За 2 недели бромкрептина я своё желудок похороню. У меня маму с 1 таблетки скорая откачивала, давление сильно упало и желудок болел. И сказала еще перетянуть грудь бинтом. Это уж ваще каменный век. Короче, отдала в никуда 5 тысяч. Лейкоциты у меня 12 при норме до 10. Не такой уж это и лейкоцитоз. Денег жалко, капец, лучше б Уле вещей накупила.

Я решила пить шалфей 2недели, а потом наш папа в командировку уезжает, мы с мамой будем Улю от ночных отучать, днем мы не сосем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Кажется я опять начинаю пропадать.Но постараюсь заходить регулярно.Просто я заболеваю новой болезнью.......тильдоманией)))

Sandari, Ничего себе!Это за приём такие деньги?Или туда что то ещё входит?

Arty, У нас тоже бывают такие периоды.Макс носится и бьётся обо всё подряд,то с дивана слетит,то об шкаф головой долбанётся во время пробежки,то об стол головой,шишки как на ёлке,на голове выскакивают

 

svetli4okorama, ни разу не слышала про этот фильм,но очень люблю фильмы подобной тематики)А где его можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, это осмотр, мазки и назначения. Всё:) И прием по результатам мазка

 

Arty, у нас такой период был недели 3 назад, падали, буквально, на ровном месте, все были в синяках. Сейчас прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, я качаю всё с кинозала

Ссылки скрыты.

 

Sandari, у меня раньше такие гинекологи были: как не приду - инвалид или вообще с проф.осмотра в больницу отправляли:) Нашла себе в итоге нормальную, спокойную.. всетки много зависит от того как подать проблему, её слушаешь и уверена, что всё хорошо будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetli4okorama, о,я тоже в кинозале давненько обитаю)

 

Хех,так забавно,в торренте выскочило название"Зовите повитуху")))Уже качаю,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, ну там такие леди и вообще антураж.. как-то "повитуха" не подходит, мне кажется:)

на здоровье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мы тож падаем везде и всегда и больное место голова((, может на ровном месте успать, я порой предугадать ее действия не могу, вроде б одно делает, а бац и уже зацепила или побежала в другое место.

 

Ой, девочки, надо б тоже к гини сходить, а то была у нее год назад, после родов. Надо б тож узнать, что там у меня, на что надеяться:-), на что нет.

 

у нас 5 зубов и тишина ....

а у нас только 5й вылез... Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь на весы залезла, за 2 недели +400 smayliki-udivlenie-289.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь на весы залезла, за 2 недели +400 smayliki-udivlenie-289.gif

мы так за два месяца набираем, мы в последний раз 9 900 были всего, неделю назад взвешивала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,&nbsp. Так и мы так никогда не набирали. В 1,2. 9700. В 1,3 (то есть 2 недели назад) 9.900

 

А сейчас 10,300. Вот откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, купила детю валенки, первый раз через интернет заказала 23й размер, чтобы на носок и свободненько еще было, они такие массивные

 

Померили, она в них еле ходит(((

 

Evgeniy_a,&nbsp. Так и мы так никогда не набирали. В 1,2. 9700. В 1,3 (то есть 2 недели назад) 9.900

 

А сейчас 10,300. Вот откуда?

я думаю, что детки как то скачками ростут:-) мы так с ростом, то не росли, то на те сразу 5 см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  наверн потому что сильно большие 23, у васкакая ножка?

Может на след год подойдут еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ну шейку и правда лучше полечить...это не шутки! У меня тоже после 1 родов наверное лет 9 была эта обширная эрозия...а потом сижу на прием выходит с кабинета подружка и ревет....рак шейки 29 лет...а все началось с просто эрозии...я как ошпаренная летела домой залезла в инет начиталась)))) и со следующего дня тут же решила все полечить))))) от греха подальше..... Ведь при Б обменные процессы ускоряются и все что не надо вылазит.. Короче прижгла лазером пролечила 4 мес как назначили свечи и табл. для поднятия иммунитета...до сих пор и следа нет...Андрюха со своими 4 кг пролез спокойно)))) даже без трещин)))) Так что лечи не боись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  наверн потому что сильно большие 23, у васкакая ножка?

Может на след год подойдут еще

в колготках 20й, на теплый носок 21й малывот решила 23й, чет и правда маханула, с другой стороны зима то у нас аж до конца апреля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с обувью прежняя проблемаю нога у нас растет куда-то в ширину (хотя внешне не заметно), недавно купили кроссовки 21 размер, так вот какбыл запас в несколько см так и остался, а в ширину уже еле лезут на тоненький носочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с обувью прежняя проблемаю нога у нас растет куда-то в ширину (хотя внешне не заметно), недавно купили кроссовки 21 размер, так вот какбыл запас в несколько см так и остался, а в ширину уже еле лезут на тоненький носочек

скорее всего, позже все уровняется, ножка подрастет и все будет норм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, может в подъеме дело? у нас вот как раз из за него и не лезет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  сама не пойму, внешне не вижу вроде подъема высокого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ну фиг знает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Оль, я ее лечу с 16 лет. Эктопия эндометрия,она у меня врожденная, даже не эрозия. В Красноярске мне вообще сказали это не лечить, что вариант нормы. Наши же всегда найдут, что полечить.

Она мне предложила спринцеваться чем-то там с йодом. Фигня все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, девочки, надо б тоже к гини сходить, а то была у нее год назад, после родов. Надо б тож узнать, что там у меня, на что надеяться:-), на что нет.

.

вот и прособиралась, хотела вот в янвваре идти :)

 

ПРедставляете, в сентябрятах есть девочка, у нее малыш 4 месяца. Вот уж веселуха будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...