Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

девочки, возникла проблема, у Вики на одной ладошке слазит кожа, от чего это может быть? И ведь только на одной ладошке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, не обжигались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, нет, я заметила, после ванной такое появилось, она долго купалась, у нее потом сморщенные ладошки были.

 

я думала на это и ожидала, что это скоро пройдет, а у нее еще больше облезла ладошка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Вмтаминки подавай. У меня у дочки в детстве было такое. Я ей даже просто капсулу вит.Е раздавливала и ладошки мазала.

 

А я хоть и была в отктябрятах, мой Б цикл начался 4 декабря))) Вот такие у меня циклы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила сегодня в сад, говорят летом скорей всего возьмут... набирают группу 2012 г.р. летом, воть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила сегодня в сад, говорят летом скорей всего возьмут... набирают группу 2012 г.р. летом, воть )

хорошие новости!:-)

А мне вот знакоманя предложила к ней на работу, мы раньше работали вместе, на ее должность, многому обучит, для меня карьерный рост, да и з.п. больше чем у меня была, ток вот с детем не кому сидеть((( Я вот хотела думать с 1,5 лет, а тут такое предложение(((( чет все предложения мне приходят не вовремя, я заметила((((

 

Наверно всему свое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  я смотрю у вас и щечки розовые. Я не врач, конечно, но мне кажется похоже на аллергию, диатез((( У нас также начиналось, с сыпи на подбородке. Я тоже думала от слюней раздражение, тоже руки во рту вечно мусолил и мокро постоянно было. Но оказался атопич дерматит((( Пусть у вас его не будет, ттт! это такая *опа, я уже замучилась. Но попробуй исключить сладкое и фрукты на время. Что нового пробовали? Мазь девочки советовали адвантан, нам тоже оч хорошо он помогает. Ну и врачу я бы показала, к педи не собираетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, мы убрали и к себбе придвинули. первые паруночей приползала, а сейчас спит хорошо, разок пискнет ночью и всё, спит до утра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, и у меня так же, было обалденное предложение, но Уле было 9 мес. Там з/п была в 4 раза больше, чем я получаю у себя. Отказалась, оставить не с кем было. А сейчас есть с кем оставить, но ничего найти не могу, а на свою не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  я смотрю у вас и щечки розовые. Я не врач, конечно, но мне кажется похоже на аллергию, диатез((( У нас также начиналось, с сыпи на подбородке. Я тоже думала от слюней раздражение, тоже руки во рту вечно мусолил и мокро постоянно было. Но оказался атопич дерматит((( Пусть у вас его не будет, ттт! это такая *опа, я уже замучилась. Но попробуй исключить сладкое и фрукты на время. Что нового пробовали? Мазь девочки советовали адвантан, нам тоже оч хорошо он помогает. Ну и врачу я бы показала, к педи не собираетесь?

да, собираемся, записалась только на след.четверг. Фрукты не ест. Исключим все сладкое! А щечки у нас когда как, то крассные, то нет.

 

Да и сладкого не даю ни чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за 2 недели не только набрали 400гр, но еще и на 1см выросли, теперь 81, а и еще жевательный зуб у нас вылез, теперь у нас их 9

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, и у меня так же, было обалденное предложение, но Уле было 9 мес. Там з/п была в 4 раза больше, чем я получаю у себя. Отказалась, оставить не с кем было. А сейчас есть с кем оставить, но ничего найти не могу, а на свою не хочу

ну вот я тоже на свою не хочу, главный минус, далеко ездить, раньше то ни чего и сдевченками куда-нить зайдем посидим, да и не парило как то, книжек за то сколько в метро прочитала, а сейчас уже хоется поближек детенку:-). Да и по знакомству, все лучше. Но обиднооо..((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у нас от влаги, слюни текут, да и руки постоянно во рту, подсушить уж не знаю как, постоянно мокрый подбородок. Куплю адвантам, попробуем.

у нас также. слюни - зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, все твердили что эрозия..Но я же девка не ленивая))))) начитавшись инета начала обследование сама и так как надо мне)))) Сначала сдала пцр все!!! инфекции что принимали в нашей поликлинике)))) все онкогенные титры впч))) без направлений сама платно... потом сделала биопсию, кольпоскопию...потом узи. Потом мазки с провокацией... и вот тогда то биопсия и сказала, что у меня эктопия! Перерыла инте опять же что делать с ней.. поехала в мурманск к очень хорошему доктору при роддоме № 1 ....получила консультацию, что однозначно лечить т.к. времена того, что она не перерождалась прошли..короче посоветовала салковагином... Прижгли мне...все заняло меньше 10 минут..не больно вообще...даже не почувствовала...не воняло ни чем.. И назначила лечение. Первое что было отсутствие ПА 2 мес! это обязательно, следующие 2 только в презике....потом свечи+вобэнзим 4 мес. еще какие то таблы для иммунки не помню уже.. так же свечи четырех видов...тоже не помню все....но их по особой схеме....... она мне ее расписала. Я четко прям как написано делала..там ставишь свечи...хоп перерыв 2 дня..следующие..потом неделю следующие.. Короче период лечения 4 мес. Короче в ноябре 2010 я все это начала и к марту закончила))))) сходила на узи после...и живу спокойно. Во время Б и после родов все отлично..шейка в родах раскрылась на 10 см без проблем...у Андрэ ОГ 38 была..)))

 

Юленька22, мы не можем уснуть пока ноги не просунем)))))) тоже все борта смял))) и ноги пихает..

 

Зарница-мама, мы носим топ топ 21 впритык...но 21 не все модели подойдут...они какие то разные одни больше другие поменьше)))) а 22 хорошо..но еще не покупала.

 

У меня 25 января тока овуляция была)) а тут уже полосочки)))

а у меня 21.01 уже две полоски было))))) а 23.01 две жирнючие)))))

 

Наталяндия, у меня Б. цикл начался 04.01.12 а тест показал // 21.01.12)))) но я конечно тоже не поверила)))) все М ждала 26)))) но 27 уже на фрау вторая полоса была жирнее контрольной))))

 

Gizela, у нас слазила месяца в 2-3...и на обоих ручках...я мазала облепихой все прошло.. Тоже думаю авитоминоз..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот валенки Антилопа купила, первый раз про такое слышу:-). Они массивные кажутся, больше, чем демары 21 размера, но Даха бегает, ток в путь в 23 размере

 

Они широкие я имею ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я забыла,вы ещё на ГВ или нет?я до недавнего времени пила таблы,которые можно кормящим,две недели назад перешла на вагинальные таблы Фарматекс,но у меня после них болит внизу живота,а на гормоны обратно не перейти,так как М ещё нет,как нибудь отмучаюсь месяца три,а там брошу кормить,дождусь М и буду пить обычные КОК

уже 2 месяца не на ГВ и 1 раз М уже были ...

Olik))), а у меня была вороде эрозия ещё до 1Б лечила лекарсвом в поликлиннику ходила 2 недели , но сразу сказали после родов появится и появилась , но у нас не лечат сколько я не пыталась добится , так и во 2 раз с ней родила и в 3тий тоже , когда была Б Пап тест вдруг показал раковые клетки поехала на биопсию сделали сказали нету повторяли мазки ещё 2 раза при Б уже не показывало и уже 3 раза делала тест на раз после родов тоже не показало рака показывет норму и самое интресно что и Эрозия моя изчезла ... вот не понимаю куда она делась если была 10 лет и вдруг зажила чтоли ... наблюдаюсь каждые 6 месяцев ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а у нас все эрозией зовут))))))) но у нас уже стали лечить...слишком много всяких бяк стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), У тя овулька рання была значит.У меня при моём 24дневном цикле овулька на 14-15 ДЦ была,если верить проге на сайте,и вторая фаза короткая

Irischa78, Вообще бесит постоянно ломать голову над способами предохранения.Я так жалею,что забыла на операционном столе во время КС попросить перевязать трубы.Сейчас бы горя не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Вообще бесит постоянно ломать голову над способами предохранения.Я так жалею,что забыла на операционном столе во время КС попросить перевязать трубы.Сейчас бы горя не знала

вспомнила, у нас автоматом перевязывают после второго кесарева.

а предохранение самое безопасное, как по мне, так это @#$%&ы. Безопасное в плане здоровья женщины.. Эти все коки, фарматексы - я их боюсь как огня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  как это автоматом перевязывают?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила, у нас автоматом перевязывают после второго кесарева.

:blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irischa78, Вообще бесит постоянно ломать голову над способами предохранения.Я так жалею,что забыла на операционном столе во время КС попросить перевязать трубы.Сейчас бы горя не знала

У нас поле 40 эта операция оплачивается страховкой ...

 

:blym:

ага не может быть ... у меня есть кузина 6 детей 3 сама родила и 3 КС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  меня больше впечатлило не 3 кесарево, а 6 детей :)

У нас тоже кесарево по несколько раз легко делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, как так??? :shok:

 

Irischa78, ничего себе!!!!и как, справляются??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, у меня тоже цикл 25 дней.. я вот ни как не ждала полосок уже так скоро))

 

Кстате я тоже думала что если КС будет то трубы попрошу перевязать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...