Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))),  в следуюший раз попросишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, нее следующего не будет)))) да и рожаю я легко и быстро))))

 

Вика я жду внуков)))) ты забыла?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ну может доча тебя через пару-тройку годков осчастливит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, не через пару тройку рано)))) ей только 14 лет))) пусть учится потом уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была эрозия, мне ее прижигали. Как сейчас дело обстоит не знаю, еще раз убеждаюсь, что надо к гнекологу:-):-)ток забываю и все ни как не дойду до ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь играла играла, легла на пол попой кверху и уснула, теперь надо как то в комнату отнести. Первый раз у нас такое

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, так пусть спит) или пол холодный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, Julichka., Tata81, слышала от гинеколога. говорит, что делают второе кесарево и сразу трубы перевязывают, потому как у нас частые случае летального исхода со следующими родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь играла играла, легла на пол попой кверху и уснула, теперь надо как то в комнату отнести. Первый раз у нас такое

у нас ни разу такого еще небыло, бывает,все, глаза сонные, прикладывает голову ко всему, но не спит, начнешь укладывать, вырубается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, так пусть спит) или пол холодный?

 

Так это она уже в ночь

 

✰deniz kızı✰, Julichka., Tata81, слышала от гинеколога. говорит, что делают второе кесарево и сразу трубы перевязывают, потому как у нас частые случае летального исхода со следующими родами.

 

Жесть!унас и по 4 кесарево делают, и никаких летальных исходов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это она уже в ночь

 

 

 

Жесть!унас и по 4 кесарево делают, и никаких летальных исходов

вот не знаю, почему. и беременнеть здесь после кесарева разрешают через 2 или три года, не помню точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, Вика у меня к тебе вопрос....вернее даже больше интерес..любопытство))) Расскажу по порядку... У меня есть подруга она отдыхала в турции зацепила турка в отеле приехала домой..уволилась и поехала вся на крыльях жить к нему.. Ну я прям порадовалась за нее)))) Вчера наприеме в дет.пол. встречаю ее с ребенокм на руках.. Оказывается она там забеременела и приехала рожать сюда... но не в этом суть..меня убило напрочь то что ОН не знает русского))) а она турецкого конечно же)))) Я спрашиваю как вы общались..ответ ЖЕСТАМИ!))))))))))))) я чуть не поперхнулась)))) вот скажи как ты разговориваешь с мужем? На каком языке? С нашими немками все понятно)))) у них мужья русские))))) А у тебя то как? он русский хорошо знает?

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, Нам папа вчера куклу принес "Николь", мы сразу вас вспомнили :) Классная такая, и пахнет ананасовым йогуртом :)

48swl.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, даа?что то рано.у меня беременный цикл начался 27 декабря,и ПДР стоял на 2 октября,значит у кого ПДР будет на 1 октября,сейчас 22 ДЦ.неужели уже тест показал

У меня начался 23 декабря. ПДР был на 1 октября, но дочка подзадержалась)

 

у нас проблема с бортиком, может кто подскажет, жду советов!

 

У нас так же, ноги просовывала и ворочаться не могла. Но уже как-то попривыкла, что сама справляется. Погоди чуток, не снимай бортик.

 

✰deniz kızı✰, Julichka., Tata81, слышала от гинеколога. говорит, что делают второе кесарево и сразу трубы перевязывают, потому как у нас частые случае летального исхода со следующими родами.

Охренеть! Шьют, навреное, жопоруко, что летальные исходы.

 

У меня подруга сделала ЭКО - и пролет. Я расстроилась ужасно...

 

Эээх, чуть датку не профукала... Пойду крошку свою поцелую спящую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  мдааааа, а потом опять напишешь, что у тебя еще одна подруга которая сбежала от турка :) турок он там, китаец или еще кто, вот как можно семейную жизнь строить если муж с женой даже разговаривать не могут?тут извиняюсь можно только тр*ться, здесь слова не нужны. Они точно женаты?

Мой муж прекрасно говорит по-русски, не на уровне привььььет, пакааа, как дьела. Он реально знает русский

А такиз историй я тут насмотрелась, замуж выйдут не зная мужа (а как его узнать если поговорить нельзя?) А потом плачутся и просят помоши у живущиз здесь то деньги на билет надо, то детей как забрать, то еще чего

 

Sandari,  ой про куклу насмеялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут тоже пишет один турок... на турецком... я молчу на всякий случай)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты, мы растем, ура!!!! Анализы от 16.01 - хгч 1866 (1500-5000 - 3 эмбр недели), прогик 51 (1трим 8-468), прогик низковат, подключу что нибудь. Я так рада, так рада :). :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: 12.01 хгч был 263

Господи!!! Я давноо на сайт не заходила! Ну и новости!!! От всего сердца поздравляю, Танюшенька!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты, мы растем, ура!!!! Анализы от 16.01 - хгч 1866 (1500-5000 - 3 эмбр недели), прогик 51 (1трим 8-468), прогик низковат, подключу что нибудь. Я так рада, так рада :). :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: 12.01 хгч был 263

ура! сердечно поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Урааа!!!Поздравляю!А иначе и быть не могло!!!

 

Девочки,у кого М уже пришли на фоне ГВ.Как они у вас начинались?Соски болели?А то у меня дня три стали чувствительными соски,ощущаю это,когда Макс сосёт.Может мои монстрики на подходе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  молодцы!!! Так держать и дальше!!!

 

Наталяндия,  у меня болели. У меня еще и лактостаз приключился нежданно негаданно, я тогда сразу неладное почувствовала. И правда, приперлись через пару дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  у меня никаких признакрв не было, ливануло неожиданно и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождём ещё,значит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, а может полосочки?)))) у меня никакой лишней чувствительности не было))))))

 

гыгы))) сказала Оля.... у самой то 4 дз))))) но я спокойна...мне не с чего))))

 

✰deniz kızı✰, Нее Вика в ее случае сразу было ясно что вернется...из такого романа ниче толкового не выходит...тем более он повар в отеле...и таких подруг у него до сраки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...