Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки возьмите моего а?!?! Готов хоть каждый день... :D

ты такая добрая))))

 

Прикиньте, какой мне сон от недотраха приснился? Будто у меня не пойми откуда своя квартира появилась -полуторка, а там до меня кто-то жил. Я эту квартиру для детей решила приберечь, пока растут -пусть стоит квартира. Поднялась по лестничной площадке, смотрю, дверь в эту квартиру открыта и ключи торчат... Я тихонько захожу, по сторонам оглядываюсь, страшновато, везде всё разбросано, бардак страшный... В комнату захожу, а там мужик пьяный спит -весь грязный, противный, избитый какой-то, бомжара натуральный! Я его пнула -типа, ты чего тут вообще делаешь? Он соскочил, говорит -вот живу тут, а мне больше негде жить. Что ты меня сейчас на улицу выгонишь? Я говорю -да нет, ладно, живи пока, мне не жалко, только квартиру не спали и меня не трогай. Смотрю на него и узнаю в этом бомже старшего брата подруги моей из раннего детства (дружили еще до школы, лет в пять). Я к чему -что этот ее брат у меня был эталоном УРОДСТВА мужского! он противный, что от одного взгляда тошнить начинало -рыжый, бледный, конопатый, прыщавый....Представьте... А тут во сне всё то же самое, только еще пьяный, обросший и с фингалами всякими и вонючий...

И вот он мне отвечает -как это тебя не трогать, я тебя сейчас изнасилую! И всегда трахать буду! :Laie_: ...Я так разозлилась, заорала, да я сейчас милицию вызову! А потом подумала -так, тихо, тихо, может не надо милиции, пусть трахает, я буду орать, вырываться для вида)))) И говорю ему -ладно, трахай, у меня же выхода другого нет :girl_cray: ( :JC_goody::cool: ), только я глаза закрою и целоваться не вздумай лезть....

Но траханья не было -я проснулась))))

Представьте, а? Вот сон! :girl_wacko::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., нашим мужикам бы темпераментами поменятся какие бы мы были счастливые :D сейчас опять только проснулась , он уже опять ДАВАЙ ... а я пожрать спокойно без детей хочу в тишине :confusion: а иногда мне кажется не так он просит, меня только бесит и не хочется вообще ни капельки ...

 

Девочки, а сколько лет вашим мужьям? Может у них возраст такой, что они уже переросли эту пору вечного хотения?))

Моему любимому мужу 25, уже 5 лет вместе, а всё как подростки))) вот думаю, может с возрастом пройдет?

Моему 35 вот через 2 недели 36 и сейчас он ещё по тише стал, познакомились мы когда нам было по 19 лет как кролики были каждый день раз по 5 а то и больше ... Да и сейчас дети ходят неудобняк , даже если в туалете закрытся будут долбится ....

Julichka., а мне и замужем приходится работать , но я и сама хочу ... тут недавно иду мимо остановки , а там наши с работы стоят , знакомая мне говорит ,, поехали с нами ,,,,дааааа я бы с удобольствием поехала ,,

 

irina96, :hohot: Ой ну повеселила с утра :hohot:

 

Девчонки, а ваши кушают сами? моя прямо стала из рук выхватывать, не дает кормить ее. Но когда сама ест в рот пока ничего не попадает :D

Моя сама ест и кормить себя не даёт, где то с года, уже довольно прилично получается , свинства по меньше стало и воду пьёт только со стаканчика ни каких поильников в доме и нету , даю бутылку с детским молоком и кашу на ночь тоже с бутылки , а там всё сама ... Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, интересные желания!!! А мне в эротических снах только муж))) вот моя главная мечта))))

А этот сон скорее всего проэкция того что тебе руководить надоело и хочется мужской силы и власти)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня опять "включило"(

Вчера ходили в гости к друзьям, у них месяц назад второй ребенок родился. Разница ровно 1,5 года. Я, как увидела малыша, не могу избавиться от мысли "хочу-хочу-хочу!!!" Муж уже ругается:"подожди полгода, съездим в отпуск и потом все сделаю". А я мучаюсь, да и разницу поменьше у деток хотелось бы. Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бросили таки меня бабушки, отказались с дочей сидеть(. Подрасстроилась я малек, но ни чего, прорвемся:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня опять "включило"(

Вчера ходили в гости к друзьям, у них месяц назад второй ребенок родился. Разница ровно 1,5 года. Я, как увидела малыша, не могу избавиться от мысли "хочу-хочу-хочу!!!" Муж уже ругается:"подожди полгода, съездим в отпуск и потом все сделаю". А я мучаюсь, да и разницу поменьше у деток хотелось бы. Эх....

меня чет тоже начало штырить от этой мысли(((((((((

Evgeniy_a, ну и не очень-то хотелось! мне тоже не на кого рассчитывать, кроме как на себя и на детский сад. Значит лучшие предложения впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сынок попрошайка!!!! Ему надо ВСЕ, что мы едим! Даже если сытый, даже если мы едим что-то острое или еще что-нидь совсем не детское! От стола не отходит: дай! Даже давали лизнуть горчицу) скривился и все равно дай! Я поесть вообще не могу спокойно, на руки ко мне лезет и прямиком в тарелку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, интересные желания!!! А мне в эротических снах только муж))) вот моя главная мечта))))

А этот сон скорее всего проэкция того что тебе руководить надоело и хочется мужской силы и власти)))

да, именно хочется, чтоб мужик был настоящий....Я и на работе начальница и дома, блин, если надо -сама трахай мужа... Я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик.... А я принцесса вапсчета! :Laie_:

 

Девочки, всех с Крещением!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я со своим сегдня договорилась, меняю 2 массажа на секс))

минимум 1 раз в неделю))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Представьте, а? Вот сон! :girl_wacko::hohot:

Дааа))) Хорошо, что на реального мужа не стошнило)))

 

.. А я принцесса вапсчета! :Laie_:

Согласна на все 500%!

 

Девочки, а меня муж взбесил утром. Я конечно тоже немного виновата, не приготовила воду с вечера в термосе для смеси. Ну да ладно. Проснулась крошка наша утром, кричит, а сама спать продолжает. Муж врывается в комнату (спит сейчас отдельно по причине простуды), давай помогать. Ну я и говорю, приготовь смеси, авось уснет. Так он нет чтобы просто воды подогреть в чайнике - давай наливать туда новой воды, кипятить чайник. Эмма окончательно проснулась уже. Прихожу с ней на кухню, вижу безобразие это, говорю - ты кипяток собрался лить? Он - я холодной водой разбавлю. И разбавляет сырой водой из бутыли! Я говорю - нахрена кипятил тогда, если все равно сырую льешь? В итоге послала его со смесью и накормила уже кашей дочку. Вот помощник хренов.

 

Девы, хочу спросить, чем пахнет у ваших малышей изо рта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у Захара ничем не пахнет, едой, как только поест и все. Я специально принюхивалась, так как у крестницы с рождения запах химический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  м вкусненько так пахнет, даже не знаю чем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  бывает, как ацетоном, бывает слюньками)) но чаще (почти всегда) ничем))

 

Я вот тоже за такой косяк наругалась бы на мужа))) но это только потому, что бесит меня... Так то может и просто замечанием обошлась бы..

 

А че все скрытые на форуме сидят??))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас со сна бывает как немного другой запах...но в основном ни чем...днем так точно ни чем...тоже принюхиваюсь постоянно..

Маша ты что прям ацетоном?

И я по ною можно? :D

Девочки ну вот что со мной такое?!?!? Я ненавижу своего мужика! Прям вот всеми фибрами души... У меня идея фикс...избавится от него! Блин в отпуск ездила одна..как бы от него отдохнула...а не проходит(((( Или это кризис какой там...... Вот предложила ему сначала спать в зале..теперь прошу пожить раздельно.. я последнее время не разговариваю с ним а прям набрасываюсь на него и ору..никогда раньше так не делала... прям все вот бесит! Хотя он то и в магаз ходит и с ребенком прям замечательно....все он делает как надо...только меня это не трогает нифига.. Че делать то?

да уже и фитоседан попила...и валерьянку..нифига!

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ну не прям ацетоном, что-то отдаленно напоминает этот запах... Такое бывает.. Я читала.

А вообще, если постоянно от человека сильно пахнет ацетоном, то значит непорядок с селезенкой или типа того. У мужа тоже иногда замечала такой запах. ОтправилаОтправила УЗИ делать и кровь сдавать. Всё ОК

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., за мужем то да...с бадуна особенно))))) т.к. он почти не пьет то когда выпьет прям фуууу...на утро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, бывает, как ацетоном

 

такое бывает у диабетиков если взрослый , а вот если такое у деток надо сладкое дать или лучше глюкозу ...

у Камаровского есть видео на эту тему ... и такое бывает после высокой ТТ у детей это нормально .... у моего сына было однажды прям ацетоном со рта несло ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ,вот дела.... Может это к весне депрессняк? У меня примерно то же самое! Бесит, он такой занудный, ужас просто, стареет что-ли, отчего так нудит, я не пойму -как старый дед, фууу( И спит в другой комнате, хотя его никто не выгонял и ничего не говорил. Я вообще никогда не ору в доме, мы просто не разговариваем, потому что не о чем как-то. Каждый сидит в своем углу и занимается спокойно своим делом. Но тем не менее, если я слышу от мужа какие-то слова -это какое-то сплошное нудение старческое. Я говорю -нельзя же таким быть, невозможно просто. Раньше в 20 лет он обсуждал своего отца за консерватизм и нудность, оправдывал его, что он не виноват -это уже возрастное.... И вот теперь он сам еще в сто раз хуже стал, а ему всего 33...что дальше будет, представить страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  дальше будет громче нудеть, т.к. слух с возрастом портится:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, дальше будет громче нудеть, т.к. слух с возрастом портится :)

офигенная перспектива... :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  попробуйте его постебать:) в шутку свести такое поведение, придумайте обзывание не обидное и как загундит - называйте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а красное на сгибе локтя - это аллергия? атопический дерматит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои красотки ротовирус подцепили(((((( это жесть. Женька вроде уже как ниче и кугала и пьет водичку хорошо, а Сашка чет не очень.... если не попустит, завтра бум сдаваться... блин , инфекционка... я боюсь ее больше огня. Подержите за нас кулачки, пусть все наладится. Мне интересно, если что то и Женьку будут госпитализ.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetli4okorama, во обрадовала)))))

 

ViktoriaSH, ой кошмар какой....держим на выздоровление@@@@@@@@@@@@@

 

irina96, мой тоже мастак побубнить)))) тоже как старый дед....но я быстро его затыкаю...Обычно говорю если ты рот не закроешь ща бум ругаться и я снова вынесу тебе мозги поэтому лучше рот закрой. Не нравится дверь там...до свидания! А так у меня точно так же))) спит на диване, не разговариваем вообще...не о чем..но тут моя инициатива..он то бы бегом бежал в спальню к нам и сидел бы рядом и разговаривал)))))..но мне не надо...он меня раздражает!

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хренатень такая в стране творится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...