Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

вот знаешь он даже если ночевать не придет даже искать не стану лягу спать и все!...вот честно!

 

ViktoriaSH, у вас вообще ужас! читала новости в инете... Хотела в отпуск поехать летом теперь думаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего вы к мужьям своим так.. если они вас любят и для семьи всё делают, ну идите им на встречу, пытайтесь наладить, где разговорами, где юмором.. всётки это такое счастье - расти в полной семье и наши дети этого достойны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetli4okorama, умом понимаю! но не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), попробуй винца хлебнуть и вперед:) Вообще скандальная энергия - это неизрасходованная сексуальная. Доказано учеными,проверено на себе:) А когда основное напряжение спадет - уже проще будет договориться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а че такое? я новости давно смотрела.

 

ViktoriaSH, Димка тоже болеет. вчера скорую ввызывали, сказали вирусная инфекция. выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я вот за своим тоже заметила ,стал каким то нудным ППЦ и лезит не в свои дела ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  пусть девченки поскорее выздравливают!

 

Опять тема про мужей, пошла я отсюда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

irina96, мой тоже мастак побубнить)))) тоже как старый дед....но я быстро его затыкаю...Обычно говорю если ты рот не закроешь ща бум ругаться и я снова вынесу тебе мозги поэтому лучше рот закрой. Не нравится дверь там...до свидания! А так у меня точно так же))) спит на диване, не разговариваем вообще...не о чем..но тут моя инициатива..он то бы бегом бежал в спальню к нам и сидел бы рядом и разговаривал)))))..но мне не надо...он меня раздражает!

Прям про нас , как то я сказала ему что можно уже со мной спать лечь , едрит мадрид на следующий день назад на диван выгнала ХРАПИТ так что мне пришлось к детям спать уйти ...

 

ViktoriaSH, пусть девченки поскорее выздравливают!

 

Опять тема про мужей, пошла я отсюда :)

Ой помница и я как и ты в сплошных АСЯ СЯЙКАХ жила и ЛЮБОФФФФ была НЭ зимная ... а как прошла она тут и вижу шотакое занудный , скучный тип и т.д. и т.п. и как раньше не замечала ? :D

Пусть и тебя так не будит ... ВОТ мои родителя до си в ася сяйках так приятно ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  дальше будет громче нудеть, т.к. слух с возрастом портится:)

5 баллов!!!!)))))))

 

Olik))), попробуй винца хлебнуть и вперед:) Вообще скандальная энергия - это неизрасходованная сексуальная. Доказано учеными,проверено на себе:) А когда основное напряжение спадет - уже проще будет договориться.

А если вино не помогает и от мужа рвотный рефлекс????

 

Любовника завести? На нем всю энергию выплеснуть и подобревшей к мужу?

Я вот не понимаю.. В "от любви до ненависти один шаг" верю,а в "и наоборот" не верю... Никогда так не получалось..

 

Девочки, чьи детки болеют - скорейшего выздоровления им!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, а че пошла то? я тут пока козлом никого не назвала))))))

 

svetli4okorama, мне столько не выпить))))))) я как раз и не скандалю...просто он мне надоел! гундел, гундел и надоел))))) теперь летает....

 

Irischa78, ты быстро сдалась)))) я ДВА дня его вытерпела))))) и снова прогнала.....теперь молча ложиться спать в зале...

 

Любовника завести? На нем всю энергию выплеснуть и подобревшей к мужу?

Маша не помогает...

 

agywka, ох горе горькое...выздоравливайте скорее..

Катя у них же там Майдан))))) там почти война))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо за ответы про запах изо рта. У моей крошки так то не пахнет ничем, ну разве свежеъеденной едой. А вот иногда ночью запашооок, ацетон, или просто какашки - хз. Вот думаю, не после смеси ли. На ночь то пьем ее. Хм, как-то не могу вспомнить, давно ли запах этот, но всю последнюю неделю была температура. Может, как Ириша пишет, от нее запах этот был.

Сегодня температура спала и вылезла розовая сыпь.

 

Подержите за нас кулачки, пусть все наладится. Мне интересно, если что то и Женьку будут госпитализ.?

Держим кулачки! Поправляйтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня месячные пришли :reverans:

 

Девочки. это знак свыше, что мне опять в октябятки надо :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Может и не госпитализируют.У нас обычно до года госпитализирубют или в тяжёлых случаях.Мы в декабре повторно ротавирусом переболели(Макс),пришла педиатр,подтвердила лечение,которое я сама уже назначила,зная по опыту,что нужно и всё,госпитализироваться даже не предлагала.В любом случае выздоравливайте скорее!!!!

 

Sandari, Ооо!!!!Поздравляю!!!!Ну теперь давайте,в этом цикле делайте всё,чтобы ещё один октябрёнок завёлся в тебе)

А у меня соски болючие,чувствуются при сосании,иногда низ живота тянет.Наверное мои тоже на подходе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, а у меня вот 3 дня до них совсем ничего не болело. А то, видимо, было овуляция, когда я на стены хотела лезть от боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, оооо, поздравляю!!! ну что, в бой :Crazy::D

 

У каго детки приболели - поправляйтесь скорее.

 

У нас вроде изо рта ничем не пахнет. ПОля тут каждый день нас веселит. Позавчера пришел муж с работы, мы в зале сидим на диване, читаем. Она соскочила и со словами ПАПКА ПАПКА побежала ему навстречу. Мы так ржали. Никогда такое слово у нас не звучало, откуда взяла :D . А вчера у свекров были, так она ходит и БАБКА БАБКА :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим малышикам скорейшего выздоровления!!

 

lu.,  Маша, поделись, плиз, рецептом плова для мульти))) Ооочень хочется, а плов я вообще готовить не умею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня сюрприз за сюрпризом. Мы в сад попадаем в сентябре:) 57 по очереди, набор 80 детей

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь притащила мне папину грязную майку, я говорю зачем принесла это кака, потом слышу папа ругается, она выкинула ее в унитаз :-D

 

Sandari,&nbsp. Пощдравляем вас

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, Правельно КАКИ должны быть в унитазе ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а я вот сижу и kaki кушaю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., это что ж ты кушаешь? :D

 

а мы 9955е, сейчас глянулав. сдвинулись на тысячу с сентября, а за год на 7 тысяч :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это по ненашему хурма, вот ее и уминаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь притащила мне папину грязную майку, я говорю зачем принесла это кака, потом слышу папа ругается, она выкинула ее в унитаз :-D

 

Sandari,&nbsp. Пощдравляем вас

ой не могу! какая хозяйка)))))))) представила картину себе))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  у меня плов не для мульти, а для казана)))) в мульте каша какая-то))))

 

Пережариваешь 1кг лука сильно, прям до каши, добавляешь 1 кг нарезанной брусочками морковь, немного вместе с луком обжариваешь, закидываешь 1кг мяса нарезанного, перемешиваешь и засыпает 800гр длиннозернового пропаренного риса. Солишь, перчишь, кладешь приправу зиру, шафран, барбарис, утапливаешь вглубь 2 головки чеснока целиком, нечищеные прям.. Только верхнюю шелуху сними. Заливаешь воды с верхом на 2 пальца, и под закрытой крышкой на маленьком огне. Я всегда кладу 3-4 помидора очень мелко нарезанные.. Вместе с морковкой закидываю))

 

Не перемешивать пока плов полностью не будет готов!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня сюрприз за сюрпризом. Мы в сад попадаем в сентябре :) 57 по очереди, набор 80 детей

О, напомнила мне, спасибочки)) . Завтра позвоню, узнаю нашу судьбу, Может, что хорошего скажут))) Наши поздравления!!!

 

✰deniz kızı✰, Я уже боюсь слово КАКА в слух произносить)) Все сразу в мусорку лети))) Так беследно ушел пульт от телевизора(((

 

и засыпает 800гр длиннозернового пропаренного риса.

 

Иш какая хитрая)))) А такджики и узбеки простой круглый рис уважают))) Я вот тоже пропаренный беру, что б плов рассыпчатый был. А муж любит, что б как каша был. бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...