Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), а я начала борьбу с поздними засыпаниями. Будила три дня подряд на полчаса раньше, пока на 9 утра остановилась. Так она тоже сначала ни в какую не хотела вставать. Но теперь два дня подряд в 22 уже дрыхнет, а в 9 утра подъем у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже рекорд установили по сну: аж до 9:30 спал !!! Правда посасывая сисю))) выспалась ....

У нас с каждым днем новые умелки. За эту неделю прям скачок в развитии!

А еще мы пьем все-таки элькар!!!! У нас аппетит прибавился!

 

Девочки как думаете с нашей аллергией на коровье молоко козье можно давать? А творог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то запуталась.. творог можно ограниченно (мы и так больше нормы его едим), НО я видела рецепт кто то из вас писал, что из кефира делают творог (в кипяток, потом отбрасывают).. я сейчас ввожу кефир (мы его просто никак пить не хотим, а сейчас я его с жидким йогуртом мешаю 50 на 50 - пьет... но не много).. так вот.... я в теплую водичку за 30 мин до еду кладу бутылку с жидким йогуртом и пакет кефира... ..кефир чуток сворачивается от ТТ.. по сути выходит крупинки творога.. что значит мы стали больше чем надо творога есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете с нашей аллергией на коровье молоко козье можно давать? А творог?

думаю,можно и то и то попробовать. На козье редко аллергия у малышей

 

Настя,что то я так и не поняла,что там у вас с кефиром, поэто явно не творог:).

Оля, так может вам раньше ложиться. Поздно совсем у вас отбой:) . У нас уже тихий час заканчивается,а у вас по ходу,завтрак был недавно :D

 

Настя,что то я так и не поняла,что там у вас с кефиром, поэто явно не творог:).

Оля, так может вам раньше ложиться. Поздно совсем у вас отбой:) . У нас уже тихий час заканчивается,а у вас по ходу,завтрак был недавно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, просто кто то рецепт писал.. кефир нагревает.. сыворотку сливает и творог получается.. вот и закралась мысль что кефир тот же творог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... мы теперь и укладываемся на ночь ужасно. Вчера вечером Даша плакала час!! Ревела переходя на визг. Вроде б и спит, а нет, глаза закыты, а сама орет. Ночью та ж песня.

Утром почти не едим, да что утром..уже завтракаем к 12 дня ближе, все равно. Даю уже все..и кашу и творог и фруктовое пюре и яйцо. Зубов новых не видать((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., пробовала уже...он через час после подъема отрубается...а потом ложиться днем второй раз...и на ночь еще позднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,это я про такой рецепт писала вроде. Но там реально получается творог. А ты как то в теплую водичку. Это всё же кефир у тебя наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью у нас без дела детей не мутузят только по показаниям

ага, я тож так думаю. как послушаю про эти сборы мочи, так вздохну с облегчением))

ты фонетический слух проверяла ему? вас бы не к логопеду а к HNO

Но теперь два дня подряд в 22 уже дрыхнет, а в 9 утра подъем у нас)

я с 8ми до 9ти вечера укладываю обоих. и красатаааа)))

доча по утрам вообще отказывается от каш!!!

моя так и не ест каши)) компенсирую злаковыми печеньками да прочими вкусняшками полезно-злаковыми. жива и здорова. успокойся. ты ее ночью поишь или кормишь чем то?

 

Богдан вчера сказал "мама на на" просил чего то (на на у нас вместо дай). а сегодня скзал "мама айяайяай" когда я ругала собаку. считается за два слова подряд?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, сластила...не катит...

 

Лёльka, в 6 утра смесь и до 10...

 

Nektarinka., а что это за кашка? Что-то я такую не видела. ..

 

Olik))), может попробовать другой фирмы кашки..не знаю уж. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,помогите не плиз:-) У меня доча 74 см и вес 9300, хочу заказать ей куртку зимнюю, вот в раздумьях, какой размер 74 или 80? У нас комбез Реймовский 80, она в нем тонет пока. Наверно куртка тож будет большая. Какие у вас размеры зимних вещей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, моя 76 и 11 кг, полнее мы конечно, у нас курточка и комбез Чико 80 размер, хорошо сидит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас 79 и 12300. Зимний у нас до 84см,на нем вообще размер 24мес:). Одевала недавно,чисто на одну зиму дай бог хватит нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не лето. Гдеееее все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, вот и я как стала давать смесь по ночам, так мы отказались от каш утром. даю утром творог со злаками и фруктами (бебимюсли), а кашу на ночь. ты не пробовала кашу для бутылки давать? уж если совсем от каш отказывается...

 

Evgeniy_a, детки скачками растут. я купила богдахе 80ый и он ему уже мал, а зима еще не наступила. бери 80. велико не мало. подкатаешь рукава если чо))) да и куртка не комбез. в комбезе проще утонуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, вот, они разные бывают: гречневая, пшеничная, рисовая, злаковая, 180 мл

73a19d8adfe8b1505bc80ec0b789284f_0x0_i75711b15c5m.jpg

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А он ГАД их с пивом ЖРЁТ ...

Фигасе! Надо на такое на него с ножницами надвигаться со словами: "гоголя-моголя захотелось, а яйца, как назло все закончились". Оборзел!

 

ппц еще и экг! Ир я чувствую себя обделенной :D а ты?

Я в вашу компанию обделенных!

 

Эх, девочки, я уже не знаю...нервы сдают, доча по утрам вообще отказывается от каш!!!!

Пеки из каш печеньки, или покупай готовые - те же крупы, только в твердом виде. Или добавляй в овощную пюрешку.

 

Богдан вчера сказал "мама на на" просил чего то (на на у нас вместо дай). а сегодня скзал "мама айяайяай" когда я ругала собаку. считается за два слова подряд?

Ага, считается!! Молодец!

 

Девулечки,помогите не плиз:-) У меня доча 74 см и вес 9300, хочу заказать ей куртку зимнюю, вот в раздумьях, какой размер 74 или 80? У нас комбез Реймовский 80, она в нем тонет пока. Наверно куртка тож будет большая. Какие у вас размеры зимних вещей?

Моя 78 см, 9600. Носим уже коламбию комбез на 18-24 месяца (84 рост где-то). Раздельный у нас 86, куртка не такая большая, рукава только закатаны. А когда холодно, то раскатываю и ручкам тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, у нас комбез слитный керри на 80 см и раздельный комбез и куртка кико на 80 см. Керри уже хорошо сидит, только широковато маленько, а кико большевато, но тоже не сильно уже заметно. Я, как опытная мамаша, 74 р-р брать не стала, т.к. до конца зимы 100% не хватит доносить. Мы сейчас 74 см, 9500.

 

Вроде не лето. Гдеееее все???

лично я сплю))) у нас в это время два часа ночи было :)

 

Девочки, я на сайте пробирка в конкурсе участвую "моя любимая крошка- ЭКОшка", фотку Насти отправила, с 26-го числа начнется голосование. Лёльka, чтоб не забанили, мне в личку можно только девочкам ссылку писать?

Хочу попросить проголосовать за нас, фотоаппарат хотим получить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, с удовольствием проголосую со всех домашних компов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,мы тоже в 23 уж спим:). Девочки, ну что, одно кормление у нас осталось ночью:) .кайф! Спим с 21-22 до 8,кушаем в 5.прямо человеком чувствую себя:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не забанили, мне в личку можно только девочкам ссылку писать?

в блогах можно тоже :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы поправились на 800 грамм за 3 недели усиленного питания и не давания тити днем. Рост 83 вес 10600, сказали, что норма. С завтра идем на общеукрепляющий массаж.

Мы зимний комбез носим 92 размер, раздельный, совсем небольшие подвороты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня тут свекровь озадачила, говорит большая нога у Алиски, зимние сапоги сейчас 21 размер с тонким носком. С толстым даже не залезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ... у нас 23 с носком.. а домашние сандали 22...

 

Sandari, как?? как вы столько набрали???!!! что ели такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, сластила...не катит.....

 

Olik))), может попробовать другой фирмы кашки..не знаю уж. ..

канешно попробуй других фирм ... у меня каши ХИПП например вообще не хочет 1 ложку и всё машит НЕТ ,а от альнатуры рисовые хлопья с удовольствием я и сама их пробую на вкус ...

 

Девулечки,помогите не плиз:-) У меня доча 74 см и вес 9300, хочу заказать ей куртку зимнюю, вот в раздумьях, какой размер 74 или 80? У нас комбез Реймовский 80, она в нем тонет пока. Наверно куртка тож будет большая. Какие у вас размеры зимних вещей?

мы с таким же весом и ростом у нас 80 и нормально сидит на зиму точно хватит ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...