Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Ааааа!!!!!!! Нас замело нафик!!!!!!!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 1 апреля! ) зашла на сайт и испугалась, столько девочек у которых положительные тесты ))))))))))) потом вспомнила что за день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, почему полдня?!?!? можно же и на 5 минут короче))))) тока гундеть наверное будут ваши бухи))))) это же гемор))) А у нас само предприятие платит еще 2300 до 3 лет..так что я не отзываюсь и выхожу тоже на неполный на 5 минут короче)))) и буду получать свои 2300))))

можно конечно, но я думаю из-за 2-х дней мараться никто не будет, да и по приказу об инвентаризации указано конкретно дата с 7 по 9 и время с 9 до 18 с перерывом на обед, да и проводят ее из-за меня, руководитель возвращается и ему нужно пересчитать богатства подучетные)).но все равно в бухгалтерии спрошу

 

lu., у нас тут тоже снега выпало дофига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила кучу положительных тестов:-):-):-) подумала вот это бебибум!:-):-)

 

Ааааа!!!!!!! Нас замело нафик!!!!!!!

Ооо даа!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем Привет! смотрю не много народу осталось. периодически захожу читаю вас, но не пишу. Девочки, а как у ваших малышей обстоит дело с горшком. Я с 9 месяцев пытаюсь приучить, но не получается, а сейчас последние 2 месяца ребенок у меня брошенный ( в связи с сильнейшим токсикозом). Сегодня решила посадить на горшок, так у нас все сначала надо начинать, он у меня просто в истерики опять начал биться, хотя до этого сидел, но ничего на нем не делал, а сейчас даже не дал трусы с него снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и у нас зима, метет ужасно, -4. Поля сегодня ночью не спала - всю ночь пела песни, которые знает, сказки рассказывала. и так с часу до 5 . я проснулась злая презлая.

 

КЕС, привет! фух, у меня сложное время позади. и то, просто было состояние сонное очень почти месяц. с горшком у нас тоже никак. но в послед дни стала сама посреди зала его ставить и садиться. сегодня даже штанишки снимала. но ничего туда не делала, редиска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо!!! Мы ночью тоже не спали, я злючая и сейчас не хочет спать.

 

Если я посажу на горшок, дела делает, нет - все в штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  в том то и дело он его таскает, складывает все в него, в штанах бывает сидит на него, но только не по делу. пробовала на унитаз, тоже не пошло. Живем с родителями мужа, так они мне в один голос надо приучать, а помочь не хотят. свекровь мне постоянно замечания по поводу ребенка делает, что не так воспитываю, не тем кормлю, да и вообще когда муж своему папе сказал что мы второго ждем, он мужу моему высказал все что он о нас думает и что ребенок у нас беспризорником растет, так было обидно, но после этого я на капризы ребенка в присутствии свекровь перестала обращать внимание, что бы они поняли что будет если делать так как они, но видно это не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, ну они и не обязаны помогать по идее, высказывать, пусть высказываются, а что и когда делать - решать только тебе.

 

А мы вот без истерик седня не засыпаем, у меня нервов уже не хватает, поистерила Даша, ща уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на горшок и днем и ночью, и просится, говорит пииииии или ручкой показывает на письку. Вообще без промахов, днем спит без памперса. Планируем недели через 2 в полтора года на ночь тоже не одевать. Тока вот все это помаленькому, каки по прежнему в штанишки, не пойму почему. Не успевает она. Вчера играла вдруг соскочила понеслась в комнату. Вернулась зареванная с гошком в руках и какашками в штанах... эх. Видимо еще не научилась этот процесс по большому контролировать.

 

КЕС, я думаю вам стоит переждать период токсикоза и как только станет лучше начать приучать активно, а сейчас просто знакомить, иногда высаживать, говорить зачем он нужен, не настаивать. Думаб ему тож сейчас некамильфо раз ты себя плохо чувствуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут не раз было сказано, что ребенок только в 1 и 8 начинает это дело контролировать, то я пока не сильно заморачиваюсь на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую на этот год в сад не попадем, в группу не полного дня, как бы на след год в нее не попасть

 

Девочки, как детки засыпают у вас? Мы только с бутылкой и на ночь и днем, ночью и попить и поесть, тож из бутылки. Не знаю как отучать.

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверно вообще не пойдем в сад, в 2 года на балет собираемся ) может еще что-то найду с 2 лет, все с 3 в основном для деток

 

А к горшку мы пока не приучаемся, скоро в россию полетим, как вернемся так начну приучать и с кормлением хочу к лету завязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, мы тоже с бутылкой. я пока и не думаю отучать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  а мы с титей засыпаем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уж думала у всех детки сами ложатся и усе - заснули.

 

Выдохну пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, оооо, если бы. без мамки мы пока засыпать не готовы. хотя было время такое, до года. но видимо момент упущен :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уж думала у всех детки сами ложатся и усе - заснули.

 

Выдохну пока)))

 

Ага, без укачиваний на руках стала засыпать - уже хорошо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  я просто лежу рядом... Колыбельные петь не разрешает... Гладить тоже.. Максимум, могу руку на него положить)))

 

У него есть любимая пеленка, которую он теребит... Вот это наше все при засыпании)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., молодчинка какой)

Ну, а мы на колыбельные до сих пор плачем, даже, если по телеку поют. А если все выпьем из бутылки и не заснем, то начинаем крутиться, вертеться, вставать, ложиться и фиг уснем, пока не дать еще.

 

И там уже не факт, что допьем или уснем...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пьем на сон из бутылки, тоже уже задумалась, до какого возраста бутылка возможна, из поильника пьет редко, просит чай из бутылки

 

✰deniz kızı✰, на балет, не на танцы решили ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красота:-) у Вас так всегда в это время? У меня подруга в Канаде и у них все зима, она говорит, что обыно в это время у них теплее.

У нас зима, да. Вот-вот начинает таять только. Муж мой гвоорит, что эта зима была самая холодная и долгая за последние 40 лет. Надеюсь, что и не самая снежная ,а то нас затопит, нафиг.

 

Evgeniy_a, я просто лежу рядом... Колыбельные петь не разрешает... Гладить тоже.. Максимум, могу руку на него положить)))

 

У него есть любимая пеленка, которую он теребит... Вот это наше все при засыпании)))

А я музыку включаю на мобиле подвеску сняла). Ну и лежу рядом. Иногда книжки читаю.

Пеленка - это хорошо. Это успокаивает ребенка. А у моей нет ни любимой игрушки, ни пеленки, ни предмета какого....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,  я б на танцы отдала или футбол :) она целыми днями в футбол играет или танцует. Но с 2-х лет пока только балет нашла, в основном везде с 3-х лет берут. Может еще что-то найду до осени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя гладит мои волосы и так засыпает.

✰deniz kızı✰, у нас здесь танцы с 1,5 лет - babydance. мы в субботу пойдем как раз, посмотрю что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя гладит мои волосы и так засыпает.

✰deniz kızı✰, у нас здесь танцы с 1,5 лет - babydance. мы в субботу пойдем как раз, посмотрю что это такое.

 

Супер!!! Тоже такое хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...