Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки,привет!!!Не бейте сильно за прогулы!Я регулярно вас читаю,вот только настроение не писательское,лентяйское)))

А у нас чуть ли не лето пришло,второй день 21-23 градуса,солнце!Вчера гуляли совсем налегке,я в кофточке и джинсах,сын в ветровочке,колготках,джинсах и тонкой трикотажной шапочке.Для нашей холодной Сибири это волшебство почти,что в начале апреля такая погода.Да и вообще эта зима была у нас короткая и тёплая.Снег выпал аж в середине декабря,и сейчас почти весь растаял.Морозов не было можно сказать,за всю зиму пару-тройку недель было 20 с небольшим градусов.А раньше помню в детстве регулярно около минус 30 стояли морозы,вечно со школы идёшь,щёки и нос аж бардовые,то и дело отмораживала кончик носа.А сейчас сильно изменилась сибирская зима в тёплую сторону

Я на днях продала Максимкину коляску-трансформер,мы уже выросли из неё,больше возни с ней.Купили велик с ручкой.А у самой кошки на душе скребут,столько воспоминаний с коляской связаны,как выбрали её,как ждали момента,когда родим и поедем катать сынулю по улице.Как будто родного человека на улицу выгнала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Натали, не грусти. Я тоже продала Захаркину 2 в 1. Оставила прогулочную и велик купили, думаю хватит ему. Тоже пыталась загрустить, но быстро отогнала все мысли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже продаю 2 в 1, помыла, начистила и так грустно стало. Стоит пока. Не продалась еще. Купили прогулку, сейчас в ней рассекаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я трансформер продала )

 

Девочеи у меня ребенок все ест руками аа, кормить себя не дает ест сама, но руками. Только супом кормлю сама. Что делать, как приучитьпользоваться предетами? Я ем при ней и муж, видит что ложками, вилками, говорим что мол надо так, все равно руками ест....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь руками не ест, только вилками и ложками, но я стараюсь сама накормить иначе потом пол дня это все убирать. Зато вечером Николь отрывается, папа ж не ругается ) только папа приходит, Николь уже бежит вилку доставать, они вместе кушают с одной тарелки, а мама после их ужина все собирает с пола )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня целая комната заставлена только Тимином транспортом .. коляска 2 в 1, трость коляска, санки, стульчик детский, велосипед с ручкой, еще одна прогулка.. (комната в 10 кв.метров на этом закончилась ))) продавать пока ничего не буду... дочке все пригодится..

 

п.с. пока балкон не разобрали будет так стоять.. да нам и 2х комнат хватает.. можно было двушку покупать )) мы в ту комнату и не ходим..

 

Едим мы вилками и ложками, но спагетти - руками, капусту руками..но сам много не съедает... больше разбросает.. поэтому кормлю сама.. ну или частично он ест... например курицу ест руками, а я картошечкой его кормлю..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а нам 3 мало, хотим скоро на 4 менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Вроде и не грущу,но в глубине души тоска накатывает

Мне оставлять коляску смысла нет,мы уже отрожали своё.....

У нас пгт спокойный,мы коляски,велики в подъезде держим.Никто не трогает.Хоть в квартире место освобождается благодаря этому

 

Мы едим вилками,ложками сами,при этом уделывая едой всё вокруг,но в тоже время и я подкармливаю его иногда сама,чтобы более менее хорошо поел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а нам 3 мало, хотим скоро на 4 менять

))))))))))))) читаю: а нам троих мало, хотим скоро на четвертого..... и только после слова менять поняла, что речь о квартире ))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне тут на днях два сна за одну ночь приснилось.В первом сне я лежала в роддоме,ждала родов.Потом у меня начали отходить воды,я так явственно чувствовала во сне как мне мокро и тепло от вод.А сама думаю-блин,я ведь после кесарева,как же я рожать сама собралась и врачам ничего не сказала,они не знают про кесарево.Во втором сне я катаю в коляске красивую светленькую дочку,любуюсь ей во сне,а сама думаю-как же это так,ведь у меня теперь четверо детей,ничего уже не поделаешь.А я хотела всего троих....

А на следующий день мне в одноклассниках пишет моя классная руководительница,что ей приснился сон,как будто она у меня в гостях и что у меня младший ребёнок-девочка грудного возраста.

Вот совпадение то!Но не дай Бог!!!,,,,,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, все в ваших руках чтобы не дал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Ну тут мы стараемся,предохраняемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, может, у родни будет девочка, а ты будешь крестной)

 

Я пока тоже ничего не продаю и не отдаю. Но чую, что коляску бы хотела такую же, но с четырьмя колесами и в другом цвете (этой весной выходит новинка), так что задумалась о продаже своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот и я так думаю, что скорее всего, что будучи беременной второй лялькой, я захочу другую коляску и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже продала нашу 2 в 1, жалко было очень, но место нужно было освобождать, нам подарили велик на лето, гуляем в прогулке. унас зима все еще - 2 сегодня было, до сих пор ходим в зимнем.

сама не ест, был момент - просила ложку, атеперь в никакую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот и я так думаю, что скорее всего, что будучи беременной второй лялькой, я захочу другую коляску и т.д.

поэтому мы продали люльку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, хороший сон и вовсе он не значет Б . а просто что то хорошее у вас случится .... маленькая девочка это к чуду ... у нас на форуме думают раз снилась девочка знает родишь девочку , просто для некоторых Б это чудо :D у меня во снах если вижу полные сиски молока , то это к Б ... проверенно и наплевать на все сонники .... у каждого чедовека свой сонник .... :Hello: если быть внимательной то можно составить личную книжечку со сновидениями ... все видят вещие сны ...

 

Julichka., Ну тут мы стараемся,предохраняемся!

а вот так по честому . если получится что делать будишь ? хотя а сама такая не хочу быльше ..... Но если уж случится то судьба значет такая рожать буду , но не хочется чтоб слушилось ... Боже неужели я это говорю ...

 

а у нас колясон от братика брали другую , но продали т.к. я ей не пользовалась , а брала свой танк ... ещё есть двушка . но доча категорически в ней сидеть не хочет .... а вчера ржака была пошли гулять , Элизабет из коляски вылезла , а Роберт залез , такой большуший в ней ужас , но довльный сидел пока я его везла и домой тагже шли , мелкой не до сидения за котами и собаками надо по гоняться ....

 

Роберту вообще не интересны животные даже незнала что так бывает , а вот пробода Да или если что открутить надо первый везде ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Пусть будет какое нибудь приятное чудо,это же хорошо)

А если случится,ну тогда будем ждать.На аборт я не пойду.Хотя,признаю,будет очень тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а мне как сестра моя беременная снится и я беременна в этот же цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне классически-рыба снилась перед Б и полосатые тесты)Перед Максом приснилось,что я покупаю в магазине замороженную горбушу,мне дали рыбу,а я возмущаюсь,что дали мелкую и сердито стучу ей по прилавку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, как я говорю , если не планировали , но получилось , значет Бог послал , а отказываться от Божьих даров не вежливо :Crazy: Мы вот Элизбет доволны хоть и не палнировали сейчас даже не предстовляем как это без неё :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие признаки могут быть у бронхита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие признаки могут быть у бронхита?

наверно хрипы и температура? Даж не знаю...

 

У знакомых были такие симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, хрипы в легких, лающий кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пару недель назад болели всей семьей, у Николь только сопли были ну и врач посмотрел горло красное, конечно как обычно антибиотик назначили, я не двала. Потом оеа покашливать немного стала, показали еще раз врачу - выписал сироп от кашля, кашель прошел. Сегодня поехали на прививки, зашли сначаоа на контроль к врачу, нашего не было, другой послушал и сказал бронхит! Но у нас ни кашля ни чего нет, только сопли чуток. Вот вечером поедем в платную клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...